Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 30 из 126
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

2-3 недели назад ездили на стройку, пытались разговаривать со строителями, они говорят, что не привозят бетон. Да и по самой стройке это видно, арматура везде стоит ( даже на 1 этаже дет. сада поставили), а дальше тишина.

 

Странно, скорее всего проблемы с подрядчиком, не хочу думать о том, что нету денег

2-3 недели назад ездили на стройку, пытались разговаривать со строителями, они говорят, что не привозят бетон. Да и по самой стройке это видно, арматура везде стоит ( даже на 1 этаже дет. сада поставили), а дальше тишина.

Я не хотел бы быть голословным, потому просто прилагаю сегодняшнее фото с камеры и рабочих вижу, а вы? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-14 в 14.50.54.png
Объявления

Ура! Тоже вижу, работают весь день!  Но это правда первый день. Что же, будем надеяться, что такие перерывы не будут системой)))))

Ура! Тоже вижу, работают весь день!  Но это правда первый день. Что же, будем надеяться, что такие перерывы не будут системой)))))

Я признаться давно не смотрел, у меня что-то камера подглючивает, у вас нет? 

Но когда заходил, все время возились , может мне так везет ))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я не хотел бы быть голословным, потому просто прилагаю сегодняшнее фото с камеры и рабочих вижу, а вы? 

 

Да они каждый день там, вижу их своими глазами, не понятно для чего TTTTT пытается поднять волнения на форуме.

Камера подглючивает на сайте НДВ. На Сайте самого ЖК работает хорошо. 

Обратите внимание

Да они каждый день там, вижу их своими глазами, не понятно для чего TTTTT пытается поднять волнения на форуме.

 Своими глазами, это как? Вы там живете рядом?  Просто я смотрю по камерам, по ним строителей 2 недели точно не было. Вчера были!  Честно весь день,  а на 15-м до ночи - заливали крышу одной из секций. Так что, да, я пытаюсь поднять волнение, не отрицаю.  Не хочу судьбы будуюших жителей  11-го корпуса. 

Если вы там рядом, хоть иногда рассказывайте здесь, что там происходит. 

Своими глазами, это как? Вы там живете рядом? Просто я смотрю по камерам, по ним строителей 2 недели точно не было. Вчера были! Честно весь день, а на 15-м до ночи - заливали крышу одной из секций. Так что, да, я пытаюсь поднять волнение, не отрицаю. Не хочу судьбы будуюших жителей 11-го корпуса.
Если вы там рядом, хоть иногда рассказывайте здесь, что там происходит.

Все верно,уже как 2 недели стройка простаивает.

Ну даже не знаю, что и сказать. Но сейчас опять смотрю в камеру, есть строители. Вот что говорится верить гостям или собственным глазам )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-18 в 10.17.25.png

Ну даже не знаю, что и сказать. Но сейчас опять смотрю в камеру, есть строители. Вот что говорится верить гостям или собственным глазам )

 

Вот вот!

Позвонил сегодня в офис. Говорят, что работы идут постоянно, конкретно  в пятницу , субботу и воскресенье лили монолит. Сейчас будут вязать арматуру и ставить опалубки. 

Надо сказать, что несмотря на сегодняшнюю погоду туман и снег народ на стройке был. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-19 в 15.46.18.png

Позвонил сегодня в офис. Говорят, что работы идут постоянно, конкретно  в пятницу , субботу и воскресенье лили монолит. Сейчас будут вязать арматуру и ставить опалубки. 

Надо сказать, что несмотря на сегодняшнюю погоду туман и снег народ на стройке был. 

 

Да потому что их подгоняют сейчас, а тем более раз люди звонят и жалуются, задают вопросы. Их спецом выгнали на мороз.

Да потому что их подгоняют сейчас, а тем более раз люди звонят и жалуются, задают вопросы. Их спецом выгнали на мороз.

Ну не такой уж мороз )) -2 

 И сегодня, наконец-то, хорошо виден 14 корпус. Работают тоже. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-12-20 в 11.18.21.png

Ну не такой уж мороз )) -2 

 И сегодня, наконец-то, хорошо виден 14 корпус. Работают тоже. 

 

А что было в эти дни перед новым годом, движение также было минимальное?

Добрый день! Гуляли искали забавную Ёлку у 15 корпуса, но она на территории стройки, так что фото не мое. :-)

Прикрепленные изображения

  • IMAG5164_1.jpg
  • IMAG5160_1.jpg
  • Screenshot_2017-12-29-16-05-32_1.jpg
  • Charm это нравится

А что было в эти дни перед новым годом, движение также было минимальное?

На мой взгляд там всегда одно и тоже движение. Толпы там никогда не было. Но простоя лично я не видел.

Добрый день! Гуляли искали забавную Ёлку у 15 корпуса, но она на территории стройки, так что фото не мое. :-)

Видимо рабочие своими руками сделали)

НА СТРОЙКЕ ТИШИНА. С Такими отвратительными темпами они не достроят ко II кв. 2018 г.!! 

НА СТРОЙКЕ ТИШИНА. С Такими отвратительными темпами они не достроят ко II кв. 2018 г.!! 

 

Бояться нечего 11 корпуса сдали же

  • Назад
  • Страница 30 из 126
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов