Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 31 из 126
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Бояться нечего 11 корпуса сдали же

с огромной задержкой!

На мой взгляд там всегда одно и тоже движение. Толпы там никогда не было. Но простоя лично я не видел.

И я простоя никогда не видел. Но по-моему в предпраздничные дни было чуть побольше людей. И утром, и днем. Для меня главное - что ребята работают, остальное дело - десятое.

Объявления

НА СТРОЙКЕ ТИШИНА. С Такими отвратительными темпами они не достроят ко II кв. 2018 г.!! 

Тишина, это если бы строителей не было. А тут строить-то строят. Темпы согласен, что недостаточные. Застройщику бы неплохо добавить рабочих. 

И я простоя никогда не видел. Но по-моему в предпраздничные дни было чуть побольше людей. И утром, и днем. Для меня главное - что ребята работают, остальное дело - десятое.

Я наблюдаю только по камере и в последние дни из-за погоды плохо видно количество народа, удивительно что они не в ярких жилетах как положено. Но на мой взгляд там человек по 20, может иногда больше. ИМХО!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Тишина, это если бы строителей не было. А тут строить-то строят. Темпы согласен, что недостаточные. Застройщику бы неплохо добавить рабочих. 

 

Может быть дополнительные рабочие и не нужны, стройматериалов не видно

Может быть дополнительные рабочие и не нужны, стройматериалов не видно

А какие у них там сейчас стройматериалы-то кроме бетона и арматуры? 

Обратите внимание

А какие у них там сейчас стройматериалы-то кроме бетона и арматуры? 

Элементарно мешать бетон не из чего может

Элементарно мешать бетон не из чего может

Так им бетон же готовый привозят в бетономешалке, а дальше или по рукаву или бадьей с помощью крана.

Добрый!
Наверное все в курсе, что 11 корпус сдали и жильцы получают ключи. С чем их и поздравляю! :) задержка сдачи составила 2 года 3 мес. У нас срок сдачи по ДДУ 30июн2018г. Ну не успеют же!!! Краем уха слышала, что нам начнут давать на подпись допсоглашения... Что будем делать?! Есть юристы?

Добрый!
Наверное все в курсе, что 11 корпус сдали и жильцы получают ключи. С чем их и поздравляю! :) задержка сдачи составила 2 года 3 мес. У нас срок сдачи по ДДУ 30июн2018г. Ну не успеют же!!! Краем уха слышала, что нам начнут давать на подпись допсоглашения... Что будем делать?! Есть юристы?

А зачем юристы сейчас? Ну допник не подписывать и ждать сдачи домов. Скорее всего 2 квартал 2019 года самый крайний срок

Добрый!
Наверное все в курсе, что 11 корпус сдали и жильцы получают ключи. С чем их и поздравляю! :) задержка сдачи составила 2 года 3 мес. У нас срок сдачи по ДДУ 30июн2018г. Ну не успеют же!!! Краем уха слышала, что нам начнут давать на подпись допсоглашения... Что будем делать?! Есть юристы?

Вот тоже думаю. Стройка вообще стоит на месте. И кто бы что не говорил, нет строительства.И в камеру всё видно, полная тишина. А одни-два рабочих это ни о чём, учитывая такие масштабы стройки.Безобразие.

А зачем юристы сейчас? Ну допник не подписывать и ждать сдачи домов. Скорее всего 2 квартал 2019 года самый крайний срок


Сроки выполнения работы нарушены. Неустойку б! Да! Я меркантильная! У меня были планы в'ехать в этом году в квартиру!

Сроки выполнения работы нарушены. Неустойку б! Да! Я меркантильная! У меня были планы в'ехать в этом году в квартиру!

Ну возможно в этом году еще и успеем, кто знает какие темпы в более жаркое время года будут

Ну возможно в этом году еще и успеем, кто знает какие темпы в более жаркое время года будут

а не видно какие темпы были по 11 корпусу? Они ждали больше года когда дом уже был готов по количеству этажей и фасад был готов без окон на 60%.

100% не в этом году. Да и думаю не в следующем тоже

Добрый!
Наверное все в курсе, что 11 корпус сдали и жильцы получают ключи. С чем их и поздравляю! :) задержка сдачи составила 2 года 3 мес. У нас срок сдачи по ДДУ 30июн2018г. Ну не успеют же!!! Краем уха слышала, что нам начнут давать на подпись допсоглашения... Что будем делать?! Есть юристы?

Какой смысл сейчас ломать голову, этого ещё не случилось. Случится, тогда подумаете о взыскании неустойки.

Всё же, дела у застройщика не настолько плохо, чтобы задерживать на жолго эти дома, оно не в их интересах.

а не видно какие темпы были по 11 корпусу? Они ждали больше года когда дом уже был готов по количеству этажей и фасад был готов без окон на 60%.

100% не в этом году. Да и думаю не в следующем тоже

А я так и не понял, что происходило с 11 с корпусом с сентября. Дом был реально готов. Там всех этих доделок, ну максимум на месяц было. Какого они тянули кота за неизбежное??? И по данным  корпусам так адекватно шли в мае, а сейчас возятся на одном этаже и возятся.

 

Сроки выполнения работы нарушены. Неустойку б! Да! Я меркантильная! У меня были планы в'ехать в этом году в квартиру!

Меркантильная это хорошо, сроки для неустойки могут только по ключам, по срокам выполнения работы - не считается, допник обязаны прислать за 2 месяца. Не подписывайте. Ну а дальше в любом случае в суд, просто так неустойку сейчас не получить...

  • Dakota1801 это нравится

А я так и не понял, что происходило с 11 с корпусом с сентября. Дом был реально готов. Там всех этих доделок, ну максимум на месяц было. Какого они тянули кота за неизбежное??? И по данным  корпусам так адекватно шли в мае, а сейчас возятся на одном этаже и возятся.

 

Меркантильная это хорошо, сроки для неустойки могут только по ключам, по срокам выполнения работы - не считается, допник обязаны прислать за 2 месяца. Не подписывайте. Ну а дальше в любом случае в суд, просто так неустойку сейчас не получить...

С сентября они пытались получить ЗОС, но им отказывали из за каких то причин. И все это время они вели внутренние работы, почти во всех квартирах отсутствовали радиаторы и они все это время их закупали и устанавливали

С сентября они пытались получить ЗОС, но им отказывали из за каких то причин. И все это время они вели внутренние работы, почти во всех квартирах отсутствовали радиаторы и они все это время их закупали и устанавливали

Да вот я и говорю, там возни с радиаторами ну месяц от силы. Чего телился застройщик мне не ясно (

Вот тоже думаю. Стройка вообще стоит на месте. И кто бы что не говорил, нет строительства.И в камеру всё видно, полная тишина. А одни-два рабочих это ни о чём, учитывая такие масштабы стройки.Безобразие.

сейчас вообще нереально найти застройщика, который стоит в срок. я когда покупала квартиру, накидывала в уме пару лет. обычно зимой у всех идет медленне

Сроки выполнения работы нарушены. Неустойку б! Да! Я меркантильная! У меня были планы в'ехать в этом году в квартиру!

вполне реально, что въедем, застройщику тоже невыгодно оттягивать сдачу, отсюда неустойки и т.п.

  • Назад
  • Страница 31 из 126
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов