Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 33 из 126
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

До конца лета коробку должны сделать. Вопрос, сколько будут до ума потом доводить?

Вообще-то могли бы уже и стены выкладывать начинать, чтобы ускорить процесс.

МД Групп и АРКС
почитайте про параллельный бизнес совладельцев МД Групп (застройщик Нового Бутово и Нахимовского 21) и делайте выводы

https://pravo.ru/news/200924/

https://www.kommersant.ru/doc/3534548

сотни обманутых дольщиков ждут достройки своих домов
Объявления

Не смог разобраться каким боком совладельцы МД относятся к долгострою Sky House.  Там же далеко не вчера все встало, несколько лет... А если нынешнего подрядчика поймали на "горячем", что так я понимаю не доказано, а только предположение, то нужно его менять. Зачем застройщик продолжает платить деньги? Мутная история. 

Всем привет, заинтересовал данный ЖК для покупки студии ( а точнее цены), но судя по форуму со сроками сдачи все не так гладко. Расскажите пожалуйста, стоит ли рассматривать данный объект, или стройка стоит? нахожусь далеко от Москвы, не могу проследить тенденцию и доехать до офиса подаж пока что. 

Долго ждете квартиры? что обещает застройщик?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Всем привет, заинтересовал данный ЖК для покупки студии ( а точнее цены), но судя по форуму со сроками сдачи все не так гладко. Расскажите пожалуйста, стоит ли рассматривать данный объект, или стройка стоит? нахожусь далеко от Москвы, не могу проследить тенденцию и доехать до офиса подаж пока что. 

Долго ждете квартиры? что обещает застройщик?

Добрый день! на данный момент просрочки нет, сдача по ДДУ конец 2 квартала 2018. Далее лично мое мнение:

1. Он не уложится 100%

2. У 11 корпуса просрочка 3 года.

3. стройка идет очень медленно, но достроить должны.

Для того что бы наблюдать за ходом строительства, на сайте есть ежемесячная фото отчетность, а так же возможность смотреть на стройку онлайн.

  • Charm это нравится

Всем привет, заинтересовал данный ЖК для покупки студии ( а точнее цены), но судя по форуму со сроками сдачи все не так гладко. Расскажите пожалуйста, стоит ли рассматривать данный объект, или стройка стоит? нахожусь далеко от Москвы, не могу проследить тенденцию и доехать до офиса подаж пока что. 

Долго ждете квартиры? что обещает застройщик?

 

если есть хоть малейшие сомнения в надежности, стабильном финансировании, сроках реализации - НЕ лезьте 

Обратите внимание

Не смог разобраться каким боком совладельцы МД относятся к долгострою Sky House.  Там же далеко не вчера все встало, несколько лет... А если нынешнего подрядчика поймали на "горячем", что так я понимаю не доказано, а только предположение, то нужно его менять. Зачем застройщик продолжает платить деньги? Мутная история. 

 

очень мутная, менять просто не получается

связь АРКС, МД, МИСК в гугле есть

через акционера

 

еще есть Нахимовский 21, почитайте форум

Всем привет, заинтересовал данный ЖК для покупки студии ( а точнее цены), но судя по форуму со сроками сдачи все не так гладко. Расскажите пожалуйста, стоит ли рассматривать данный объект, или стройка стоит? нахожусь далеко от Москвы, не могу проследить тенденцию и доехать до офиса подаж пока что. 

Долго ждете квартиры? что обещает застройщик?

Студий тут не было, только квартиры. Объект в целом  хороший, если бы еще достроили в этом году поликлинику, школу и паркинг - совсем здорово бы было. Если есть возможность, то берите в готовом. В 11 и 10 квартиры в наличие еще были, ключи сразу и ждать не надо. 

Вообще-то студии есть в 14, 15, а теперь и в 16 корпусах.

Вообще-то студии есть в 14, 15, а теперь и в 16 корпусах.

Сейчас пролистал всю проектную декларацию 14 корпуса. Везде назначение жилых помещений - квартира, студий не увидел. Но спорить не буду, планировки однокомнатных не изучал.. 

Сейчас пролистал всю проектную декларацию 14 корпуса. Везде назначение жилых помещений - квартира, студий не увидел. Но спорить не буду, планировки однокомнатных не изучал..


Я имела ввиду квартиру-студию :)
эх, темпы стройки совсем не радуют, а в готовом думаю на порядок дороже, завтра попробую узнать

только в готовом и только по ДКП

только в готовом и только по ДКП

 Что такое ДКП?

 Что такое ДКП?

Договор купли-продажи. В готовом же ДДУ не подписывают.

  • Dakota1801 это нравится

Договор купли-продажи. В готовом же ДДУ не подписывают.

 

в готовом предДКП могут

 

только ДКП!!

Но в нашем жк по крайней мере корпусы сдаются, в отличие от многих других застройщиков. В сроки могут уложиться, если поднапрягутся. По сути им же самим это выгодно, чтоб не платить неустойки

Но в нашем жк по крайней мере корпусы сдаются, в отличие от многих других застройщиков. В сроки могут уложиться, если поднапрягутся. По сути им же самим это выгодно, чтоб не платить неустойки

Так неустойки они и не платят) и платить не собираются, сами сказали когда-то на собрании жильцов сданных корпусов. 

Так неустойки они и не платят) и платить не собираются, сами сказали когда-то на собрании жильцов сданных корпусов. 

Давно собрание-то было и каких корпусов? Все вопросы по неустойке нужно решать официально. А что там где и когда услышал/не услышал это все ерунда

Да какая неустойка, то народ, стройка идет же вроде бы?

Да какая неустойка, то народ, стройка идет же вроде бы?

Девушка писала про дома, которые были уже сданы. А стройка идет, тут никто не спорит. 

  • Назад
  • Страница 33 из 126
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов