Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 34 из 126
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Этаж вырастает в новый корпусах за месяц-два. Это монолит. Интересно как быстро обкладывать будут? Опять же придомовая территория

Всем привет! Я на стадии сделки, подписал договор УДДУ с МД ГРУПП, в середине месяца выйдет с регистрации, еще не оплачивал, вот хочу понять - стоит ли, какие сроки планируются реальные? 

Объявления Все объявления

15 корпус

Этаж вырастает в новый корпусах за месяц-два. Это монолит. Интересно как быстро обкладывать будут? Опять же придомовая территория

Чтобы это узнать, нужно узнать реальную причину такой долгой заливки этажа.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Всем привет! Я на стадии сделки, подписал договор УДДУ с МД ГРУПП, в середине месяца выйдет с регистрации, еще не оплачивал, вот хочу понять - стоит ли, какие сроки планируются реальные? 

Что ж вы сначала подписываете, а потом спрашиваете? Деньги-то на аккредитив безотзывной кладутся, зарегистрируют в росреесте и спишут. Или у вас другие условия?

Сколько этажей в 14 корпусе?
Обратите внимание

Сколько этажей в 14 корпусе?

В каком смысле? Сколько сейчас или сколько всего будет? Все данные есть на официальном сайте по всем корпусам, если что.

В каком смысле? Сколько сейчас или сколько всего будет? Все данные есть на официальном сайте по всем корпусам, если что.

Сколько всего будет*. В дду 15, А на сайте 16 этажей. Объясните, как так?

Сколько всего будет*. В дду 15, А на сайте 16 этажей. Объясните, как так?

Первый этаж небось не жилой, коммерческие площади будут.

Сколько всего будет*. В дду 15, А на сайте 16 этажей. Объясните, как так?

А вы ДДУ точно 15 корпуса смотрели? Сейчас глянул, там как в разрешении 16 и 17 этажей в зависимости от секции.

Добрый день!
На днях ходила в офис продаж. Там сказали, что сдача 14 и 15 к в декабре 2018 г.

Как думаете, успеют к этому времени?

И знает ли кто-нибудь что-либо про их отделку под ключ? Насколько качественно они ее делаеют?

Добрый день!
На днях ходила в офис продаж. Там сказали, что сдача 14 и 15 к в декабре 2018 г.

Как думаете, успеют к этому времени?

И знает ли кто-нибудь что-либо про их отделку под ключ? Насколько качественно они ее делаеют?

 

Такими темпами не уверен что успеют. Добили бы монолит, посмотреть как быстро стены, остекление и фасад пойдут делать, чтобы прикинуть. В том, что достроят не сомневаюсь, а вот срок...

 

Отделку под ключ их никогда не видел, в 10 и 11 было без отделки, насколько знаю. Может шоу-рум сделают под 16 корпус?

Такими темпами не уверен что успеют. Добили бы монолит, посмотреть как быстро стены, остекление и фасад пойдут делать, чтобы прикинуть. В том, что достроят не сомневаюсь, а вот срок...
 
Отделку под ключ их никогда не видел, в 10 и 11 было без отделки, насколько знаю. Может шоу-рум сделают под 16 корпус?

В "Квартирном контроле", в выпуске про планировку и отделку квартир в ЖК Новое Бутово, рассказывали, что застройщик предлагает три вида отделки, и что в 11 корпусе планируют сделать шоу-рум. Не знаю, правда, сделали или нет. Ради интереса посмотрела цены... - 12к за кв.м по полу.

Такими темпами не уверен что успеют. Добили бы монолит, посмотреть как быстро стены, остекление и фасад пойдут делать, чтобы прикинуть. В том, что достроят не сомневаюсь, а вот срок...

 

Отделку под ключ их никогда не видел, в 10 и 11 было без отделки, насколько знаю. Может шоу-рум сделают под 16 корпус?

 

потом, когда просрочат сдачу, будет весело - надежды, чаяния, злость, смирение)

появится любимое хобби)

 

по опыту скажу((((

потом, когда просрочат сдачу, будет весело - надежды, чаяния, злость, смирение)

появится любимое хобби)

 

по опыту скажу((((

Думаю, что вовремя сдадут. Вчера был там, рабочих немало, видно активно взялись

Думаю, что вовремя сдадут. Вчера был там, рабочих немало, видно активно взялись

Да, несколько дней прям реально активно на стройке. Дай бог, чтобы их надолго хватило такими темпами ))

Да, несколько дней прям реально активно на стройке. Дай бог, чтобы их надолго хватило ткими темпами ))

Вот интересно, что такое произошло, что работы возобновили.

Вот интересно, что такое произошло, что работы возобновили.

Да они никогда и не останавливаясь вроде. Только были вялотякущимии, а тут прям народ бегает, на этажах появились стройматериалы (может стены начнут класть ?), опять возобновились работы на поликлинике и детсаде. Может мощный выброс денег? Что еще нужно для хорошей стройки?

Здравствуйте! Кому-нибудь пришло письмо счастья от застройщика о переносе срока строительства (сдача 31дек2018г.), с предложением подписать доп соглашение?

Здравствуйте! Кому-нибудь пришло письмо счастья от застройщика о переносе срока строительства (сдача 31дек2018г.), с предложением подписать доп соглашение?

По закону за 2 месяца до предполагаемого срока на ключи обязаны всем прислать. Подписывать никто не обязан )))

  • Назад
  • Страница 34 из 126
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов