Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 36 из 126
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

КНС?))))) Там очистные сооружения, обслуживающие все Бутово, вы не знали?

Про очистные сооружения я знал, конечно. Просто вы так написали, что мол у 14 корпуса, а они же  дальше гораздо, за бутово молом. Так что в этом отношении что 14, что 15 корпус без разницы. 

  • Dakota1801 это нравится

Соседи, как  думаете, почему не выкладывают стены на 14 корпусе? И еще.... Почему 15 корпус раскупается активнее? Его расположение ведь хуже, чем 14-го. Рядом очистные, бутово-молл.

Вообще это заблуждение, что очистные сооружения влияют как-то на экологию итп. Мы сами купили именно в этом корпусе, полажа руку на сердце, могу сказать, что никакой разницы по качеству воздуха нету :)

  • Dakota1801 это нравится
Объявления

Вообще это заблуждение, что очистные сооружения влияют как-то на экологию итп. Мы сами купили именно в этом корпусе, полажа руку на сердце, могу сказать, что никакой разницы по качеству воздуха нету :)

На экологию они не влияют, это точно, но запах рядом с Бутово молом периодически бывает, это подтверждают жители ЖК. А вот жители дальних корпусов на запахи не жалуются. 

На экологию они не влияют, это точно, но запах рядом с Бутово молом периодически бывает, это подтверждают жители ЖК. А вот жители дальних корпусов на запахи не жалуются. 

За 2 года приезжал сюда неоднократно и в разные времена, ни разу запаха не чувствовал. Да и мои родственники, которые тут живут никогда не жаловались. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Рядом с очистными жить,это к деньгам,поэтому в 15 больше продаж.

Рядом с очистными жить,это к деньгам,поэтому в 15 больше продаж.

Вам сарказм никому не нужен. У 15 корпуса солнечного времени больше

Обратите внимание

На экологию они не влияют, это точно, но запах рядом с Бутово молом периодически бывает, это подтверждают жители ЖК. А вот жители дальних корпусов на запахи не жалуются. 

Пускай мы живем тут не долго, но за то время, что мы здесь, никаких запахов каналазиций и прочего не было

Доброе утро :-)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180527_090509.jpg
  • IMG_20180527_093119.jpg
  • IMG_20180527_101904_716.jpg
  • IMG_20180527_101904_718.jpg

Доброе утро :-)

Доброе!

Ух какая красота)

Давненько не было фотографий!

От 13 июня 14 и 15 корпус

 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

5b3b3eeeb554c_IMG_1250.jpg5b3b3f0aebf51_IMG_1252.jpgЗдравствуйте.
По корпусу 15 обнаружены неточности планировки в буклете (и в договоре). Дело в том, что я покупал квартиру с "боковым" окном, по факту строят с обычным. Если у кого то есть такая проблема - свяжитесь со мной.

5b3b3eeeb554c_IMG_1250.jpg5b3b3f0aebf51_IMG_1252.jpgЗдравствуйте.
По корпусу 15 обнаружены неточности планировки в буклете (и в договоре). Дело в том, что я покупал квартиру с "боковым" окном, по факту строят с обычным. Если у кого то есть такая проблема - свяжитесь со мной.

Выглядит очень мертвенько...

5b3b3eeeb554c_IMG_1250.jpg5b3b3f0aebf51_IMG_1252.jpgЗдравствуйте.
По корпусу 15 обнаружены неточности планировки в буклете (и в договоре). Дело в том, что я покупал квартиру с "боковым" окном, по факту строят с обычным. Если у кого то есть такая проблема - свяжитесь со мной.

Вы про секцию "Г", левые 2-х комнатные квартиры с площадью 65 квадратов?

Какая уже задержка по сдачи домов 14 и 15 ?

Какая уже задержка по сдачи домов 14 и 15 ?

Пока только 13 дней. от первоначально заявленной даты

  • Charm это нравится

Какая уже задержка по сдачи домов 14 и 15 ?

 

Задерживают, но сейчас строить стали активнее. Поэтому мы решили брать квартиру. в конце концов там уже такой квартил выстроили, что уж оставшиеся то дома точно достроят . а жильцы вроде довольны.

Фотоотчет был неплохой по всему комплексу от 10 июля, может кто пропустил..

Фотоотчет был неплохой по всему комплексу от 10 июля, может кто пропустил..

Не плохой это значит подробный или заметный прогресс есть на площадке?

А с 16 домом что? Котлован хоть вырыли ? Что то мне кажется его до 2022, будут строить с такими то задержками

А с 16 домом что? Котлован хоть вырыли ? Что то мне кажется его до 2022, будут строить с такими то задержками

Кокос, слезьте с пальмы и пройдите в соседнюю тему, там есть фото, стройка во всю идет. 

  • Назад
  • Страница 36 из 126
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов