Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 37 из 126
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Не плохой это значит подробный или заметный прогресс есть на площадке?

Для меня неплохой - подробный, я сейчас пристально за этой стройкой не слежу, поэтому прогресс не подскажу. 

Для меня неплохой - подробный, я сейчас пристально за этой стройкой не слежу, поэтому прогресс не подскажу. 

Тогда вопрос к другим участникам форума, может тесть тут те кто более пристально наблюдает за прогрессом

Объявления

Тогда вопрос к другим участникам форума, может тесть тут те кто более пристально наблюдает за прогрессом

Есть.  Прогресс есть, особенно на 15 корпусе.  Возводят последний 17 этаж, 8 этажей наружных стен, каркас поликлиники полностью есть. 14 корпус тоже строят, но немного медленнее: также последний этаж ( 16), 5 этажей наружных стен, ковыряют 2 этаж детского сада. Почему медленнее, не знаю.   Изначально 14-й шел с большим опережением.

К концу года точно не достроят, думаю это всем понятно.  Реальные сроки - это 20 год. Начало, если прямо стараться будут, конец - если не торопясь, но постоянно. А так, можно ведь и 10 лет строить))))

Есть.  Прогресс есть, особенно на 15 корпусе.  Возводят последний 17 этаж, 8 этажей наружных стен, каркас поликлиники полностью есть. 14 корпус тоже строят, но немного медленнее: также последний этаж ( 16), 5 этажей наружных стен, ковыряют 2 этаж детского сада. Почему медленнее, не знаю.   Изначально 14-й шел с большим опережением.

К концу года точно не достроят, думаю это всем понятно.  Реальные сроки - это 20 год. Начало, если прямо стараться будут, конец - если не торопясь, но постоянно. А так, можно ведь и 10 лет строить))))

Серьезно? То есть вы думаете, что ещё целый год будут достраивать? Может, Вы всё-таки в в годах ошиблись? Очень странно по вашим подсчетам, что отделку будут 1,5 года растягивать

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Серьезно? То есть вы думаете, что ещё целый год будут достраивать? Может, Вы всё-таки в в годах ошиблись? Очень странно по вашим подсчетам, что отделку будут 1,5 года растягивать

  Уважаемая Настасья Л. В том-то вся и соль, что я в годах не ошиблась))) "Целый год" для нашего застройщика не срок. Еще надо вычесть оттуда месяца 3-4 зимних ( в это время дома не строятся). Ну вот сами посудите. Монолит 14 корпуса начали лить  в июле 2016г., 15-го - кажется в сентябре 2016г.  Что там лить два года? 16-17 этажей. Это работа на 6-8 месяцев вообще-то.  Вы  почитайте про строительство предыдущих корпусов. Например, 11-й  корпус в конце 2016г был уже почти полностью остеклен. А сдали его в начале 2018г ( ну вернее ключи народу выдали). Так что "целый год" - это вообще не срок. Из плюсов... Райончик -то симпатичный))) Все там есть или будет. Так что, если заинтересованы локацией, инфраструктурой, планировками и можете подождать, то берите. Думаю, рано или поздно достроить должны. 

Уважаемая гостья можно поинтересоваться,а вы чей менеджер????

Обратите внимание

Уважаемая гостья можно поинтересоваться,а вы чей менеджер????

Алексей,  я - дольщица)))   А что вы видите в моих словах неправду? Антирекламу? Там только факты. Я когда покупала квартиру, знала, что придется ждать несколько лет. Кстати, тогда всем обещали сдать к ноябрю 2017г.)))))) Но плюсы ЖК  для меня больше. Поэтому, люди должны понимать и быть готовыми к тому, что снимать квартиру и ждать еще долго. А если сдадут этой зимой, я буду счастлива!

Мне кажется,  что 15 корпус строится   быстрее из за поликлиники (все таки социальный объект) и  его может быть быстрее сдадут. В 14 корпусе детский сад, но скорее всего он будет  частного характера. Точно на 19 год не расчитываю  судя по остальным корпусам

Перестала работать веб камера 14 и 15 корпусов. Может кто знает, починят ли? или совсем отключили

Перестала работать веб камера 14 и 15 корпусов. Может кто знает, починят ли? или совсем отключили

Скорее всего перевесить решили, а может даже еще пару добавят.

  • SeNat это нравится
Доброе утро! :-)
Корпус 15

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180805_084933.jpg

А 14-й? Выложите кто-нибудь!!!!!

А 14-й? Выложите кто-нибудь!!!!!

Да строится он, на ровне с 15-ым никуда он не денется.

Подскажите что за цементный завод рядом с нами строится? и где конкретно он будет!!!! спасибо!

Здравствуйте ! Мы покупаем кв в 15 корпусе , но читая тут мы понимаем что можем реально задержатся с новосельем , обоснованно ли наше опасение ?
  • Den666 это нравится

Здравствуйте ! Мы покупаем кв в 15 корпусе , но читая тут мы понимаем что можем реально задержатся с новосельем , обоснованно ли наше опасение ?

Здравствуйте! Как вы думаете, если по договору выдача ключей 30 июня 2018г. Полтора года еже ждать всем до выдачи ключей в лучшем случае

Здравствуйте! Как вы думаете, если по договору выдача ключей 30 июня 2018г. Полтора года еже ждать всем до выдачи ключей в лучшем случае

Им то кстати наверное ДДУ выдадут уже с новым сроком сдачи и неустойку они не получат?

Им то кстати наверное ДДУ выдадут уже с новым сроком сдачи и неустойку они не получат?

Конечно с новым. Только на плакате около 15 корпуса новые сроки снова

Прикрепленные изображения

  • 14-15-ryo-16-rrsrssr-img_20180813_174055_17289.jpg
Будущие соседи,всем привет!Свежая новость,НДВ с объекта ушли и МД Груп сами начали продавать свой объект.Ссылка на камеры:https://novobutovo.ru/webcam
почему на стройке практически нет строителей ( уже второй день приезжаем а там два человека в том числе сторож )
  • Назад
  • Страница 37 из 126
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов