Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 39 из 126
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

почему не делают облицовку и не устанавливают окна у 14 корпусе? в чем дело? по сравнению с 15 корпусом.. да и вообще 14 корпус не строят! Благодаря тому, что облицовки нет, видно. что и внутри ничего не делают... мало того, мусор и авто во круг 14 корпуса не двигаются.... Почти два месяца в 14 корпусе почти ничего не меняется, только одну стену залили и всё! Очень жалко видеть такой ритм строительства, особенно, когда есть возможность сравнивать два корпуса. только сроки сдачи сдвигают.... Не успеют они вообще никак сдать в этом году и точно не сдадут в апреле 2019 года!

может быть проблемы с доставкой? либо бригаду по установке окон, после 15-го корпуса перекинут на 14-ый

почему не делают облицовку и не устанавливают окна у 14 корпусе? в чем дело? по сравнению с 15 корпусом.. да и вообще 14 корпус не строят! Благодаря тому, что облицовки нет, видно. что и внутри ничего не делают... мало того, мусор и авто во круг 14 корпуса не двигаются.... Почти два месяца в 14 корпусе почти ничего не меняется, только одну стену залили и всё! Очень жалко видеть такой ритм строительства, особенно, когда есть возможность сравнивать два корпуса. только сроки сдачи сдвигают.... Не успеют они вообще никак сдать в этом году и точно не сдадут в апреле 2019 года!

Не знаю как вы, но мы когда приезжали на стройку глянуть, рабочих видели. мало но что-то там строят. да и в отчётах в офиц группах описывают, что идут внутренние работы и они продвигаются

Объявления Все объявления

Не знаю как вы, но мы когда приезжали на стройку глянуть, рабочих видели. мало но что-то там строят. да и в отчётах в офиц группах описывают, что идут внутренние работы и они продвигаются

я частенько там сама бываю и на онлайн трансляции вижу обратное. Забавно наверное наблюдать за рабочими, которые находятся за высоким забором, подскажите свой секрет наблюдения. в отчетах в офиц группах я не видела отчёта и описание внутренних работ 14 корпуса (мониторю)!

Соседи, подскажите где искать эти "официальные группы". Хотелось бы самой следить за ходом строительства...

 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Не знаю как вы, но мы когда приезжали на стройку глянуть, рабочих видели. мало но что-то там строят. да и в отчётах в офиц группах описывают, что идут внутренние работы и они продвигаются

Да откройте вы уже веб-камеру и узнаете какие работы ведутся на площадке.

  • Dakota1801 это нравится

я частенько там сама бываю и на онлайн трансляции вижу обратное. Забавно наверное наблюдать за рабочими, которые находятся за высоким забором, подскажите свой секрет наблюдения. в отчетах в офиц группах я не видела отчёта и описание внутренних работ 14 корпуса (мониторю)!

не скажу, на то он и секрет)) а вы как за высоким забором увидели что рабочих там нет?)

Обратите внимание

Соседи, подскажите где искать эти "официальные группы". Хотелось бы самой следить за ходом строительства...

 

еще камера на сайте есть

..

Товарищи не могу найти вебкамеру

Товарищи не могу найти вебкамеру

 

https://www.ivideon....376256/?lang=ru

сколько этажей будет у детского садика? (14 корп.)

сколько этажей будет у детского садика? (14 корп.)

на проспектах застройщика я видела что 2х этажный садик.

на проспектах застройщика я видела что 2х этажный садик.

5bbcae27deb8a_367.jpg

на проспектах застройщика я видела что 2х этажный садик.

5bbcaf162b57f_368.jpg

на проспектах застройщика я видела что 2х этажный садик.

 

 

5bbcaf162b57f_368.jpg

Лишь бы он с профессиональными воспитателями и с нормальными тарифами)

Здравствуйте уважаемые соседи )) подскажите пожалуйста , получили выписку из Росреестра по 15 корпусу а там вид объекта -Земельный участок - и имеется ограничения , арест

Здравствуйте уважаемые соседи )) подскажите пожалуйста , получили выписку из Росреестра по 15 корпусу а там вид объекта -Земельный участок - и имеется ограничения , арест

Доказательство можно?)

Что то я не вижу такого...

 

Здравствуйте уважаемые соседи )) подскажите пожалуйста , получили выписку из Росреестра по 15 корпусу а там вид объекта -Земельный участок - и имеется ограничения , арест

Что-то я не вижу такого...

https://rosreestr.ru...&region_key=177

Здравствуйте ! Приобрели у агенства недвижимости " национальное агенство недвижимости " квартиру по дду от Сбербанка в 15 корпусе . Выдали договор переуступки прав с печатями Росреестра и в течении 10 дней должны произвести оплату . Но мы заходим на портал а там отсутствуют данные по нашей регистрации а расширенную выписку брать поздно . Если во время не оплачиваем пений 3% . Кто то сталкивался уже с такими проблемами ????
  • Назад
  • Страница 39 из 126
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов