Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 40 из 126
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

 Но мы заходим на портал а там отсутствуют данные по нашей регистрации а расширенную выписку брать поздно . Если во время не оплачиваем пений 3% . Кто то сталкивался уже с такими проблемами ????

 

На какой портал?  В Росреестр, по ссылке в предыдущем сообщении? Там перечислены только ДДУ с обременением, т.е. ипотечные. А если просто покупаете, то узнавать действительно ваше ДДУ есть в Росреестре или нет только через запрос в МФЦ

На какой портал?  В Росреестр, по ссылке в предыдущем сообщении? Там перечислены только ДДУ с обременением, т.е. ипотечные. А если просто покупаете, то узнавать действительно ваше ДДУ есть в Росреестре или нет только через запрос в МФЦ

А что по ценам на эту выписку и в какие сроки они её делают?

Объявления

А что по ценам на эту выписку и в какие сроки они её делают?

В МФЦ вам все скажут, я не знаю

А что 14 корпус вообще решили не строит? Если на 15 видно движение, то на 14 вобще все встало... Подскажите, кто в курсе.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А что 14 корпус вообще решили не строит? Если на 15 видно движение, то на 14 вобще все встало... Подскажите, кто в курсе.

Тоже такой вопрос, почему 14 корпус не строится? Еле-еле.И так просрочка, а тут и еле строят.

Тоже такой вопрос, почему 14 корпус не строится? Еле-еле.И так просрочка, а тут и еле строят.

По 14 корпусу разве уже просрочены сроки сдачи? Ничего не путаете?

Обратите внимание

По 14 корпусу разве уже просрочены сроки сдачи? Ничего не путаете?


Ну пока нет, а передача ключей 31.12.18... но точно не получится...

А что 14 корпус вообще решили не строит? Если на 15 видно движение, то на 14 вобще все встало... Подскажите, кто в курсе.

 Монолитные работы на тех. этаже корп.14 идут полным ходом. По вэб-камере видно. Это до заморозков самое главное завершить. С чего решили, что все встало???

 

Ну пока нет, а передача ключей 31.12.18... но точно не получится...

На инф.стенде на объекте давно висит дата окончания 01.04.2019.  Про 31.12. забудьте вы уже.

 Монолитные работы на тех. этаже корп.14 идут полным ходом. По вэб-камере видно. Это до заморозков самое главное завершить. С чего решили, что все встало???

 

На инф.стенде на объекте давно висит дата окончания 01.04.2019.  Про 31.12. забудьте вы уже.

Давайте будем считать дату просрочки от первоначального документа, а не доп.соглашения

 

У меня в договоре стоит дата 30.06.2018

Потом уже прислали доп.соглашение (которое я не подписывал) с датой 31.12.2018

 

На данный момент по документам с переносом сроков мне ничего не приходило.

 

Мое мнение по датам: выдача будет в лучшем случае 31.12.2019

p.s. буду очень рад если моя предварительная дата неверна и закончат раньше

По 14 корпусу разве уже просрочены сроки сдачи? Ничего не путаете?

У нас в договоре прописано 18 июня 2018 года выдача ключей.

Сильно так просрочили(

У нас в договоре прописано 18 июня 2018 года выдача ключей.

 

 

Сильно так просрочили(

Что тут сильного то, несколько месяцев, это стабильность, везде так сдают

Вообще-то с такой стабильностью совсем не приятно мириться

Вообще-то с такой стабильностью совсем не приятно мириться

Так у нас жизнь в России так и пропитана стабильностью вы что)

вот именно, сейчас каждый второй (если не чаще) задерживают. мы вот к этому сразу были готовы, чего расстраиваться. для нас оно того стоит, район оч нравится)

вот именно, сейчас каждый второй (если не чаще) задерживают. мы вот к этому сразу были готовы, чего расстраиваться. для нас оно того стоит, район оч нравится)

тем кто купил квартиру и пока ждем её сдачи - снимает квартиру, то задержки не очень выгодны

тем кто купил квартиру и пока ждем её сдачи - снимает квартиру, то задержки не очень выгодны

Кто ж спорит. я к тому, что у нас не какой то частный случай, а сейчас такое повсеместно.. нам тоже не сладко, ждем не дождемся когда въедем))

Давайте будем считать дату просрочки от первоначального документа, а не доп.соглашения

 

У меня в договоре стоит дата 30.06.2018

Потом уже прислали доп.соглашение (которое я не подписывал) с датой 31.12.2018

 

На данный момент по документам с переносом сроков мне ничего не приходило.

 

Мое мнение по датам: выдача будет в лучшем случае 31.12.2019

p.s. буду очень рад если моя предварительная дата неверна и закончат раньше

Нас пригласили подписать Допсоглашение, но текст не прислали. Они пени за просрочку платить не хотят? В чём смысл ДС, если в Договоре всё прописано: вовремя не сдаёшь-- пеня начисляется.

Так у нас жизнь в России так и пропитана стабильностью вы что)

Нас уже известили о перенесении сроков сдачи на лето 19-го. Кто-нибудь знает зачем приглашают на подписание Доп.согл.? В договоре же всё прописано: просрочили-платите!

Нас уже известили о перенесении сроков сдачи на лето 19-го. Кто-нибудь знает зачем приглашают на подписание Доп.согл.? В договоре же всё прописано: просрочили-платите!

У вас 14 или 15 корпус? 

  • Назад
  • Страница 40 из 126
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов