Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 42 из 126
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

у 14 и 15 корпуса срок сдачи разве не 4 кв. 2018 года? сдали нет?

У меня в дду стоит 30 июня 2018. Сейчас письмо пришло что сдача 31 марта 2019, но тоже скорее всего не сдадут.

Здравствуйте ! Кто был на объекте корпуса номер 15 сбросьте пожалуйста фото дома .

фото выкладывали, вроде хорошим темпом стройка идет, после праздников с новыми силами видимо)

Объявления

У меня в дду стоит 30 июня 2018. Сейчас письмо пришло что сдача 31 марта 2019, но тоже скорее всего не сдадут.

Да, потому что по коммуникациям на нулевом уровне они.

 

фото выкладывали, вроде хорошим темпом стройка идет, после праздников с новыми силами видимо)

Можете сюда выложить?

фото выкладывали, вроде хорошим темпом стройка идет, после праздников с новыми силами видимо)

куда фото выкладывали корпуса 15
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

куда фото выкладывали корпуса 15

вот здесь смотрите

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
Спасибо за фотографии
Обратите внимание
Соседи привет!Вчера был на объекте и надо сказать что на каждом из домов работы идут.Свежие фото 15 корпуса от 24 января кому интересно,назначен ещё один перенос даты готовности на май-июнь!

Соседи привет!Вчера был на объекте и надо сказать что на каждом из домов работы идут.Свежие фото 15 корпуса от 24 января кому интересно,назначен ещё один перенос даты готовности на май-июнь!

Ух какой вы интригующий, регистрируйтесь и загрузите пожалуйста фотографии, какой корпус переносят?

Ух какой вы интригующий, регистрируйтесь и загрузите пожалуйста фотографии, какой корпус переносят?


Пытаюсь разобраться как их пре крепить.Подскажите?

Пытаюсь разобраться как их пре крепить.Подскажите?

Написал же, зарегистрируйтесь

  • xxxDanielxxx это нравится

Написал же, зарегистрируйтесь

Прикрепленные изображения

  • 2F3392F7-F0FA-4CA3-A545-98AD843802B1.jpeg
  • F00F5180-4372-42F9-8A63-ECFD1A61CA60.jpeg
  • 4A55019C-EF90-4E60-9350-140BB7A0BBF6.jpeg

 

 

 

Спс. А что под синим заграждением?

видимо работы проводятся на открытых балконах (плитку могут класть на пол или со стенами что-то делают) - синяя ткань, чтобы явно снег не попадал и ветер чтобы не дул))) 

Спс. А что под синим заграждением?

 

Сроки тем временем опять сдвинули... теперь до 30.06.19.

Делаем ставки - сдадут ли в этом году хотя бы 15 корпус?)

Сроки тем временем опять сдвинули... теперь до 30.06.19.

Делаем ставки - сдадут ли в этом году хотя бы 15 корпус?)

Мое мнение, как я и говорил ранее, не сдадут в этом году. В 11 корпусе пол года только пытались получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Сейчас не подготовлена территория, не завершена работа подъездная. Мое мнение, что в лучшем случае еще год ждать

Мое мнение, как я и говорил ранее, не сдадут в этом году. В 11 корпусе пол года только пытались получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Сейчас не подготовлена территория, не завершена работа подъездная. Мое мнение, что в лучшем случае еще год ждать

А почему нет допников, никому снова не выслали? Это ведь тоже нарушение.

Неустойку получил кто с 11 корпуса?

А почему нет допников, никому снова не выслали? Это ведь тоже нарушение.

Неустойку получил кто с 11 корпуса?

Мне допы присылают. до НГ был со сроком до 31.03.2019, сейчас прислали со сроком до 30.06.2019. Про неустойку не знаю

тоже прислали вчера до 30.06. и на оф. сайте разрешение на строительство продленное опубликовано:

Сроки тем временем опять сдвинули... теперь до 30.06.19.

Делаем ставки - сдадут ли в этом году хотя бы 15 корпус?)

я ставлю на конец года или начало следующего. Все таки последние корпуса идут, их всегда стараются быстрей сдать

Товарищи остекление балконов началось ? Корпус 15 . Можно пожалуйста фото корпуса . Спасибо
  • Назад
  • Страница 42 из 126
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов