Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 38 из 126
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
И самай главный вопрос : кто нибудь на компенсацию подавал ???

И самай главный вопрос : кто нибудь на компенсацию подавал ???

А что дом уже сдали, чтобы на компенсацию подавать? Подайте, первым будете.

Объявления

Перестала работать веб камера 14 и 15 корпусов. Может кто знает, починят ли? или совсем отключили

Теперь веб-камера находится на официальном сайте жк. Мы оттуда наблюдаем.)))

Подскажите что за цементный завод рядом с нами строится? и где конкретно он будет!!!! спасибо!

Какой ещё цементный завод? Это вырыли котлован под 16 корпус! Зачем нагонять панику????

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Здравствуйте ! Мы покупаем кв в 15 корпусе , но читая тут мы понимаем что можем реально задержатся с новосельем , обоснованно ли наше опасение ?

Да это все бюрократические дела, вы лучше сходите сами посмотрите, там уже окна на днях начали устанавливать. так что по факту строительство идет полным ходом. я думаю, застройщик перестраховывается просто.

Здравствуйте! Как вы думаете, если по договору выдача ключей 30 июня 2018г. Полтора года еже ждать всем до выдачи ключей в лучшем случае

а с чего такая точная дата полтора года? не нагоняйте панику на народ. вот 14-й корпус стоял, все переживали, сейчас работы во всю ведутся

Обратите внимание
Это бюрократические дела ? Вы себе в задние место засуньте эти окна !!!!!!! Вы приедете и зайдите на стройку и просто спросите о заработной плате строителя , так они зарплату с задержками получают и с июля месяца три бригады ушло из за задержк . Мы сегодня еле строителей нашли и нам в открытую сказали что это все на долго и надолго !!!!!!!!!!!! Людям мозги пудрят со сроками , мы пожалели что купили и назад пути нет как ждать . Долго ждать !!!!

Это бюрократические дела ? Вы себе в задние место засуньте эти окна !!!!!!! Вы приедете и зайдите на стройку и просто спросите о заработной плате строителя , так они зарплату с задержками получают и с июля месяца три бригады ушло из за задержк . Мы сегодня еле строителей нашли и нам в открытую сказали что это все на долго и надолго !!!!!!!!!!!! Людям мозги пудрят со сроками , мы пожалели что купили и назад пути нет как ждать . Долго ждать !!!!

Я вас вроде не оскорблял. Мы точно также ждём свою квартиру. Причём я не бегаю по форумам и не скидываю свой негатив. И с каких пор "строители сказали на долго и надолго" стало истиной в последней инстанции? Строители нашли свободные уши. Походите по другим стройкам вам и нетакое расскажут! Есть официальная информация. Есть в конце концов группы, где застройщик отчёты скидывает.

Такое ощущение что вы их продаёте эти квартиры !!! А нас хотите успокоить окном на первом этаже .
И все же если мы оказываемся соседями приглашаю вас на чашку чая в свою шикарную двушку ))))) надеюсь так через года два достроят .

Я вас вроде не оскорблял. Мы точно также ждём свою квартиру. Причём я не бегаю по форумам и не скидываю свой негатив. И с каких пор "строители сказали на долго и надолго" стало истиной в последней инстанции? Строители нашли свободные уши. Походите по другим стройкам вам и нетакое расскажут! Есть официальная информация. Есть в конце концов группы, где застройщик отчёты скидывает.

Кричи не кричи, но строить быстрее не начнут. Сидим спокойно и ждем, будет неустойка - будем судиться.

Всем привет! Кто из 15 корпуса судиться? Я с Вами!

Всем привет! Кто из 15 корпуса судиться? Я с Вами!

А не рановато судиться то?

И по какому поводу?

Там работы осталось... Я имею ввиду стройку. Плюс бумажная волокита. Если темпы на том же уровне будут, то печалька. К лету 2019 не успеют. Дома строят очень быстро. Но это не про нас. 

Есть у кого то новости?

Есть. На 14 корпусе невидимые рабочие  якобы строят технический этаж. Внешне правда это не заметно. На 15 корпусе реальные рабочие работают нормально и даже видно, что что-то меняется ( реальный технический этаж, окна на 2 этаже и пр). 

Товарищи подскажите пожалйста . Не имея ни прописки ни регистрации , хотим встать на учёт в садик . Поэтому когда корпус наш достроится ребёнку уже в сад а мы так и не на очереди . Есть ли варианты покупки регистрации или прописки в жк новое Бутово
Доброе утро! :-) дома наверное фотографировать не романтично. С вэбки все отлично видно. Парк.....

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180915_075458.jpg
  • IMG_20180915_075451.jpg

Есть. На 14 корпусе невидимые рабочие  якобы строят технический этаж. Внешне правда это не заметно. На 15 корпусе реальные рабочие работают нормально и даже видно, что что-то меняется ( реальный технический этаж, окна на 2 этаже и пр). 

так может на 14-м они реально внутри работают, перегородки возводят и тд?

почему не делают облицовку и не устанавливают окна у 14 корпусе? в чем дело? по сравнению с 15 корпусом.. да и вообще 14 корпус не строят! Благодаря тому, что облицовки нет, видно. что и внутри ничего не делают... мало того, мусор и авто во круг 14 корпуса не двигаются.... Почти два месяца в 14 корпусе почти ничего не меняется, только одну стену залили и всё! Очень жалко видеть такой ритм строительства, особенно, когда есть возможность сравнивать два корпуса. только сроки сдачи сдвигают.... Не успеют они вообще никак сдать в этом году и точно не сдадут в апреле 2019 года!

  • Назад
  • Страница 38 из 126
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов