Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 7 из 126
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А так если смотреть сейчас на онлайн камерах в 14 корпусе подготовительные работы для заливки потолка 4 этажа (он же пол 5 этажа). в 15 корпусе если я правильно понимаю залили потолок цокольного этажа (он же пол 1 этажа) в секции Г.

 

Может не пятого этажа, а четвертого, потому что по фото с 1 ноября они только четвертый начали делать, за два дня же этаж не залили они

Может не пятого этажа, а четвертого, потому что по фото с 1 ноября они только четвертый начали делать, за два дня же этаж не залили они

Нет, все верно. они в одной секции уже начали подготовку для заливки потолка 4 этажа. а в других секциях еще пока возводят стены 4 этажа.

Объявления

Нет, все верно. они в одной секции уже начали подготовку для заливки потолка 4 этажа. а в других секциях еще пока возводят стены 4 этажа.

 

ааа, ну даже если так, то очень быстрые темпы, так держать

А есть кто уже купил квартиру в 15 корпусе?

Просто я купил и хочу, как бы странно не звучало, найти таких же людей, для того что бы в случае просрочки по строительству (если не будет ее то просто замечательно) объединиться и всем вместе обращаться в суд.

Просто чем боле людей, тем выгоднее т.к. адвоката нанимают одного и чем боле людей, тем с каждого человека меньше денег и следовательно в конечном случае большая прибыло.

Может я конечно параноик но лучше в данном случае начать знакомиться с соседями с самого начала)))

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А есть кто уже купил квартиру в 15 корпусе?

Просто я купил и хочу, как бы странно не звучало, найти таких же людей, для того что бы в случае просрочки по строительству (если не будет ее то просто замечательно) объединиться и всем вместе обращаться в суд.

Просто чем боле людей, тем выгоднее т.к. адвоката нанимают одного и чем боле людей, тем с каждого человека меньше денег и следовательно в конечном случае большая прибыло.

Может я конечно параноик но лучше в данном случае начать знакомиться с соседями с самого начала)))

 

правильно делаете, нужно заранее готовиться, только вот не думаю, что один адвокат будет заниматься сразу несколькими жильцами.

правильно делаете, нужно заранее готовиться, только вот не думаю, что один адвокат будет заниматься сразу несколькими жильцами.

Будет. Когда я продавал квартиру для покупки этой, риелтор сказала так сделать и так делают (причем на ее опыте сразу всем подъездом) и адвокаты так занимаются.

Обратите внимание

Будет. Когда я продавал квартиру для покупки этой, риелтор сказала так сделать и так делают (причем на ее опыте сразу всем подъездом) и адвокаты так занимаются.

Я также расматривал данный ЖК, попросил чтоб MD предоставил рукописный акт с ЯЗово как значиться в 2.1 отом что претензий фин.нет и обьем фин полностью выполнен... на что ответ застройщика "покажем после вашей оплаты", смутило очень...жду....также вот новость kad.arbitr.ru/Card/2c6a31e6-2695-4680-bb44-0e3f472fbc4b   и  nedostroika.ru/agents/yazovskaya-sloboda-invest ...может пораноя но чистоты сделки нет...

Я также расматривал данный ЖК, попросил чтоб MD предоставил рукописный акт с ЯЗово как значиться в 2.1 отом что претензий фин.нет и обьем фин полностью выполнен... на что ответ застройщика "покажем после вашей оплаты", смутило очень...жду....также вот новость ...может пораноя но чистоты сделки нет...

Единственное что успокаивает, что в данный момент покупаешь квартиру не в пустом поле, а дома уже есть построенные и заселенные. 

Будет. Когда я продавал квартиру для покупки этой, риелтор сказала так сделать и так делают (причем на ее опыте сразу всем подъездом) и адвокаты так занимаются.

 

Главное чтобы коллективного иска не было, потому что говорили, что в нашей стране в судах не уважают такие вещи.

 

 

Единственное что успокаивает, что в данный момент покупаешь квартиру не в пустом поле, а дома уже есть построенные и заселенные. 

 

Да и ещё успокаивает, что у застройщика были проблемы, но он выкрутился и дальше продолжил строить. На ошибках учатся. 

Главное чтобы коллективного иска не было, потому что говорили, что в нашей стране в судах не уважают такие вещи.

 

 

 

Да и ещё успокаивает, что у застройщика были проблемы, но он выкрутился и дальше продолжил строить. На ошибках учатся. 

И еще планируют 16 корпус строить

И еще планируют 16 корпус строить

 Это вы по генплану смотрели? Предполагаете, что все же будут строить? Документов на него вроде не выкладывали негде...

И еще планируют 16 корпус строить

 

Это слухи? Я про него не слышал, документов пока нету. Может он в проекте.

Это слухи? Я про него не слышал, документов пока нету. Может он в проекте.

в НДВ сказали, уже готовят документы на регистрацию. А точных данных нет

Это слухи? Я про него не слышал, документов пока нету. Может он в проекте.

Он есть на генплане ЖК, не знаю можно ли назвать это слухом... а вот про документы действительно ничего не слышно.

Снимок экрана 2016-11-03 в 21.33.52.png

в НДВ сказали, уже готовят документы на регистрацию. А точных данных нет

 

Будем ждать.

 

Он есть на генплане ЖК, не знаю можно ли назвать это слухом... а вот про документы действительно ничего не слышно.

attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-03 в 21.33.52.png

 

Скорее всего просто задумка. Ведь генплан не считается документацией. Его в случае чего просто изменят и перерисуют и всё.

 

Кстати по последним новостям корпус №10 уже достроен. Ура!

 

Кстати по последним новостям корпус №10 уже достроен. Ура!

А когда выдача ключей? После ЗОС как быстро происходит ввод в эксплуатацию?

А когда выдача ключей? После ЗОС как быстро происходит ввод в эксплуатацию?

 

По информации он уже получил ЗОС:
 

www.ndv.ru/novosti/korpus_10_zhk_novoe_butovo_poluchil_zos/

 

58203e6ae35a0_1.jpg

Вот и ответ )) Быстро они, несмотря на праздники. Когда будет торжественное открытие? 

 

Снимок экрана 2016-11-07 в 13.24.26.png

Вот и ответ )) Быстро они, несмотря на праздники. Когда будет торжественное открытие? 

 

attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-07 в 13.24.26.png

 

Ооо и Бутово Молл открылся, думаю в честь открытия и скидки будут не маленькие

  • Назад
  • Страница 7 из 126
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов