Тема про корпус 14 и 15

  • Назад
  • Страница 8 из 126
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ооо и Бутово Молл открылся, думаю в честь открытия и скидки будут не маленькие

Как я понимаю, ТЦ еще не открылся, только ввели в эксплуатацию. Открытие наверное так незаметно не пройдет))

Как я понимаю, ТЦ еще не открылся, только ввели в эксплуатацию. Открытие наверное так незаметно не пройдет))

 

И не так скоро, пока арендаторов найдут, пока они туда въедут и т.п.

Объявления

И не так скоро, пока арендаторов найдут, пока они туда въедут и т.п.

Может частично отроют к НГ? Спрос-то точно будет. Насколько известно часть договоренностей есть, например магазин Лента будет, кинотеатр Мори Синема, магазин  H&M, еще что-то..

И не так скоро, пока арендаторов найдут, пока они туда въедут и т.п.

А мне кажется к НГ точно часть откроют. Уж Ленту должны. Большой продуктовый супермаркет на праздники неплохую выручку сделает.  

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Может частично отроют к НГ? Спрос-то точно будет. Насколько известно часть договоренностей есть, например магазин Лента будет, кинотеатр Мори Синема, магазин  H&M, еще что-то..

 

Ну конечно откроют вы что, хотя бы несколько если арендаторов въедет если,  они сами не дураки понимают что впереди такой праздник и что наплыв точно покупателей будет.

когда старт продаж в 16 корпусе?

Обратите внимание

а есть те кто купил в 15 корпусе?

Есть новые фотки?

рисков нету, строятся они

а есть те кто купил в 15 корпусе?

я купил

я купил

 

ДДУ сколько регистрировалось?

еще как нар на регистрации

еще как нар на регистрации

 

Я слышал здесь очень долго регистрация проходит. Сколько уже у вас?

Я слышал здесь очень долго регистрация проходит. Сколько уже у вас?

Пока прошла неделя. В конце этой недели спрошу по срокам сколько еще ждать

Пока прошла неделя. В конце этой недели спрошу по срокам сколько еще ждать

 

А то ходят слухи что Росреестр как то медленно работать стал, задерживает регистрации

Ну от того что он быстрее сделает регистрацию мне все равно ничего не даст. от этого 15 корпус быстрее не построится)))

Ну от того что он быстрее сделает регистрацию мне все равно ничего не даст. от этого 15 корпус быстрее не построится)))

 

Просто я слышал, что люди где то деньги хранят в банках для первоначального взноса и бывает что срок хранения выходит в банке, а дду не готово и они маятся сидят, куда же девать деньги))

Свежие снимки с веб-камер, работа кипит очень активно. Рабочих много, посидел посмотрел, постоянно бегают что то делают и переносят.

58242e0705789_2.jpg

 

58242e0a5f4f4_3.jpg

Свежие снимки с веб-камер, работа кипит очень активно. Рабочих много, посидел посмотрел, постоянно бегают что то делают и переносят.

 

 

 

Спасибо за фотки, сравнил с 1.11 разница хорошо заметна. Особенно на 15 корпусе.

Спасибо за фотки, сравнил с 1.11 разница хорошо заметна. Особенно на 15 корпусе.

 

Во-во, если бегло подсчитать, то уже около 20+ человек получается на площадке. Видимо с 10 корпуса набежали.

  • Назад
  • Страница 8 из 126
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов