Кто застройщик ЖК «Перловский»?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не могу нигде найти информации кто же выступает застройщиком ЖК "Перловский". На сайтах об этом ни слова, в описаниях не указывают, а документов тоже не вижу.

Может кто-то знает кто его строит?

Я могу ошибаться, но застройщиком вроде выступает яуза. Но нигде подтверждающей информации я не нашел, кстати, документы я тоже не смог найти. Вообще мутный какой-то проект если честно

Объявления Все объявления

Я могу ошибаться, но застройщиком вроде выступает яуза. Но нигде подтверждающей информации я не нашел, кстати, документы я тоже не смог найти. Вообще мутный какой-то проект если честно

Яуза занимается только реализацией квартир и всеми процессами купли-продажи квартир от застройщика. Застройщиком выступает компания ООО "Развитие XX"

Яуза занимается только реализацией квартир и всеми процессами купли-продажи квартир от застройщика. Застройщиком выступает компания ООО "Развитие XX"

 

А что это за компания, "Развитие ХХ", не подскажете? Я в Яндексе на какую-то питерскую попадаю.

Сам застройщик не продаёт, я так понял.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что это за компания, "Развитие ХХ", не подскажете? Я в Яндексе на какую-то питерскую попадаю.

Сам застройщик не продаёт, я так понял.

 

По всей видимости у этой самой Яузы эксклюзивные права на реализацию и рекламу данного комплекса, иначе я это объяснить никак не могу

Интересно, чей офис возле новостройки будет стоять..

По всей видимости у этой самой Яузы эксклюзивные права на реализацию и рекламу данного комплекса, иначе я это объяснить никак не могу

Интересно, чей офис возле новостройки будет стоять..

 

Наверное так и есть. Тогда офис Яузы будет стоять, если уже не стоит.

 

Посмотрел в проектной, нет, я не ту фирму смотрел. Эта ООО "Развитие XX" ничего ранее не строила, новая. Даже сайта своего нет, сайт Яузы указан.

 

57e2bbd59ed3d_.jpg

Обратите внимание

Получается фирму застройщика создали спецом под этот проект? Вообще практика такая есть, но обычно за этой фирмой -пустышкой стоит какой нибудь гигант типо ПИКа или чего такого. 

Получается фирму застройщика создали спецом под этот проект? Вообще практика такая есть, но обычно за этой фирмой -пустышкой стоит какой нибудь гигант типо ПИКа или чего такого. 

Ну, естественно, кто даст застройщику, который только появился строить такой комплекс? Скорее всего это дочерняя компания яузы, в документах даже их сайт указан, не думаю, что это совпадение 

Ну, естественно, кто даст застройщику, который только появился строить такой комплекс? Скорее всего это дочерняя компания яузы, в документах даже их сайт указан, не думаю, что это совпадение 

 

А разве Яуза когда-нибудь что-то строили? Это же просто агентство недвижимости, они чужие квартиры продают. Или я ошибаюсь и они также в качестве застройщиков иногда выступают (или заказчиков)?

А разве Яуза когда-нибудь что-то строили? Это же просто агентство недвижимости, они чужие квартиры продают. Или я ошибаюсь и они также в качестве застройщиков иногда выступают (или заказчиков)?

 


Учредители данного застройщика и других объектов, которые продает Яуза одни и теже. 

 

Учредители данного застройщика и других объектов, которые продает Яуза одни и теже. 

 

 

А, ну тогда все понятно, спасибо что подсказали. Просто не смотрел документы Яузы, кто там у них в учредителях.

У них на сайте в разделе о компании вот что висит:

 

57fd35d20be99_.jpg

То есть, у Яузы три компании-застройщика, не только Развитие.

Ну и зачем они всю эту путаницу придумали? Хотя я ни когда не понимала этих коммерческих ходов. Видимо так организационно проще или это связано с налогам?.

Ну и зачем они всю эту путаницу придумали? Хотя я ни когда не понимала этих коммерческих ходов. Видимо так организационно проще или это связано с налогам?.

 

Точно утверждать не могу, но на подсознательном уровне чувствую, что что-то тут с налогами связано, да. ))

И так многие застройщики делают, кстати. )

А может так проще сдавать потом?

Посмотрел в проектной, нет, я не ту фирму смотрел. Эта [color=#282828]ООО "Развитие XX" ничего ранее не строила, новая.


ЖК "Комета" (дома рядом) тоже строилась Развитием. Я в этом доме, который впритык, живу, поэтому знаю. И у них еще пара домов в Мытищах, по дому в Ивантеевке и в Королеве.

Кто может что-то хорошее сказать по застройщика ООО РАЗВИТИЕ XX? Есть ли риск сдачи дома с задержкой? Очень не хочется ждать дольше чем заявлено и разочароваться в приобретенной квартире.  

ЖК "Комета" (дома рядом) тоже строилась Развитием. Я в этом доме, который впритык, живу, поэтому знаю. И у них еще пара домов в Мытищах, по дому в Ивантеевке и в Королеве.

Можно уточнить по документам, ЖК "Комета" строилась ЗАО "РАЗВИТИЕ-ХХI"? так как вы уже приобретали квартиру у вас может быть договор  

Можно уточнить по документам, ЖК "Комета" строилась ЗАО "РАЗВИТИЕ-ХХI"? так как вы уже приобретали квартиру у вас может быть договор

Посмотрела ДДУ, да, ЗАО "Развитие XXI".

У кого лучше приобретать: АН Яуза или АН Любимый город? АН Яуза, якобы единственные представители застройщика, но Любимый город более гибкие и лояльные.

У кого лучше приобретать: АН Яуза или АН Любимый город? АН Яуза, якобы единственные представители застройщика, но Любимый город более гибкие и лояльные.

 

Я думал только Яуза продает. А вы сравнивали, цены одинаковые?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов