Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Встречал на этом форуме информацию, не помню в какой именно ветке, что этот застройщик будет возводить вторую очередь жк Перловский после сдачи первой очереди.
Так вот, может кто знает какую-то конкретику по второй очереди: когда начнут строить, где будет дом стоять, этажность, кол-во подъездов?
К сожалению не успеваю на первую очередь, денежка медленно собирается... Через год-полтора наверное буду готов.
Встречал на этом форуме информацию, не помню в какой именно ветке, что этот застройщик будет возводить вторую очередь жк Перловский после сдачи первой очереди.
Так вот, может кто знает какую-то конкретику по второй очереди: когда начнут строить, где будет дом стоять, этажность, кол-во подъездов?
К сожалению не успеваю на первую очередь, денежка медленно собирается... Через год-полтора наверное буду готов.
Там уже снесли один старый дом и обнесли площадку под стройку забором. Есть ощущение, что скоро начнут, возможно, летом, как и первую очередь.
Вторая очередь через дорогу от первой будет.
Там уже снесли один старый дом и обнесли площадку под стройку забором. Есть ощущение, что скоро начнут, возможно, летом, как и первую очередь.
Вторая очередь через дорогу от первой будет.
Через дорогу - через трудовой переулок или через трудовую улицу?
Понятно, 12 дом стоит в очереди на расселение, судя по планам администрации Мытищ, А вот 14 дом нигде не фигурирует, возможно он еще 20 лет простоит. Так что пока непонятно, какой дом построят, 1,2,3-х или 4-х подъездный.
Понятно, 12 дом стоит в очереди на расселение, судя по планам администрации Мытищ, А вот 14 дом нигде не фигурирует, возможно он еще 20 лет простоит. Так что пока непонятно, какой дом построят, 1,2,3-х или 4-х подъездный.
Я там хожу в Ленту периодически. По моим прикидкам на том месте, которое уже сейчас огорожено, вполне реально влупить такой же дом, как и 1-я очередь - на 4 подъезда, уголком.
Я там хожу в Ленту периодически. По моим прикидкам на том месте, которое уже сейчас огорожено, вполне реально влупить такой же дом, как и 1-я очередь - на 4 подъезда, уголком.
Спасибо большое за информацию, Подскажите, как местный житель: где гуляют мамы и папы с колясками у вас? Там вроде ни парка ни чего либо нет поблизости, где можно погулять нет...
Спасибо большое за информацию, Подскажите, как местный житель: где гуляют мамы и папы с колясками у вас? Там вроде ни парка ни чего либо нет поблизости, где можно погулять нет...
Совсем недалеко от дома (на пути к станции, отметила 1 на карте) небольшой сквер с детской площадкой и кортом. Мы там гуляем с дочкой (1,5 года). Когда она мелкой была, катала ее спать в сторону Тайнинки (идти минут 10) в парк (2 на карте), там очень хорошо, тоже детская площадка, сосны высокие. И на берегу Яузы (3) недавно обустроили пешеходную зону, там тоже детская площадка небольшая, хочу летом туда ходить. Там и шашлыки делали частенько.
Совсем недалеко от дома (на пути к станции, отметила 1 на карте) небольшой сквер с детской площадкой и кортом. Мы там гуляем с дочкой (1,5 года). Когда она мелкой была, катала ее спать в сторону Тайнинки (идти минут 10) в парк (2 на карте), там очень хорошо, тоже детская площадка, сосны высокие. И на берегу Яузы (3) недавно обустроили пешеходную зону, там тоже детская площадка небольшая, хочу летом туда ходить. Там и шашлыки делали частенько.
Мне очень нравится вот этот новый променад вдоль Яузы с обеих сторон. Если с коляской, можно большой круг сделать в комфортных условиях.
Зимой ещё и горки хорошие накатаны рядом. И площадка с паровозом моему мелкому пришлась по душе)) Оттуда уже и до центрального Мытищинского парка дойти можно при желании.
Мне очень нравится вот этот новый променад вдоль Яузы с обеих сторон. Если с коляской, можно большой круг сделать в комфортных условиях.
Зимой ещё и горки хорошие накатаны рядом. И площадка с паровозом моему мелкому пришлась по душе)) Оттуда уже и до центрального Мытищинского парка дойти можно при желании.
О, надо будет дойти до туда! До обустройства, помню, там была такая экстремальная горка для суровых мытищинский детей, уходящая прямо в реку))
О, надо будет дойти до туда! До обустройства, помню, там была такая экстремальная горка для суровых мытищинский детей, уходящая прямо в реку))
:D Сейчас такие тоже есть. Мой бесстрашно съезжал один на ватрушке с более пологой горки слева от моста до начала променада. Ну а теперь уже сезон ватрушек-ледянок закрывается.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее