Документация при покупке жилья в ЖК "Перловский"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В ДДУ указано, что после сдачи дома нужно будет внести аванс за коммуналку на 3 месяца вперед. В разговоре в Яузе мне примерно озвучили сумму, но я забыль. Может, кто знает/помнит?

 

Доброго дня) Нам озвучили ~30-35 тыс. за двушку 58 метров за 3 мес. Сказали, что сумма берётся с запасом, как правило. Если потом фактически выйдет меньше, будет депозитом для оплаты следующего счёта. Логично.

  • Epic_fake это нравится

Доброго дня) Нам озвучили ~30-35 тыс. за двушку 58 метров за 3 мес. Сказали, что сумма берётся с запасом, как правило. Если потом фактически выйдет меньше, будет депозитом для оплаты следующего счёта. Логично.

Спасибо большое! Вот у меня тоже 30 тр в голове крутились, но не была уверена)
Объявления

Спасибо большое! Вот у меня тоже 30 тр в голове крутились, но не была уверена)

 

Не за что!)

Доброго дня) Нам озвучили ~30-35 тыс. за двушку 58 метров за 3 мес. Сказали, что сумма берётся с запасом, как правило. Если потом фактически выйдет меньше, будет депозитом для оплаты следующего счёта. Логично.

 

Если так, что пересчитают и перейдет на следующие месяцы, то это нормально, я считаю.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Где найти нотариуса подешевле для оформления доверенности?!кто где делал и сколько стоило?!

Где найти нотариуса подешевле для оформления доверенности?!кто где делал и сколько стоило?!


Здравствуйте. Нотариус сидит буквально в соседнем с "Яузой" здании, торгово-офисный центр "Бриз" (Сукромка, 7). У него даже шаблон яузовский сохранён, т.к. многие у него делают. Доверенность вроде 1200 стоила, согласие супруга 1000. Я сначала звонила в другую нотариальную контору Мытищ, там за доверенность цену выше назвали.
Обратите внимание

Форумчане добрый вечер. Всех мужчин с праздником. Окажите содействие, подскажите грамотного, порядочного и не алчного риэлтора из агентств "Яуза" или "Любимы город". Буду благодарен за помощь.

Форумчане добрый вечер. Всех мужчин с праздником. Окажите содействие, подскажите грамотного, порядочного и не алчного риэлтора из агентств "Яуза" или "Любимы город". Буду благодарен за помощь.

Спасибо за поздравление!

по вашей просьбе кажись задача не решаема (если речь идет о покупке жилья в данном ЖК).

 

А что такого произошло, что они для вас стали "алчными"?

 

все козыри у них в руках. если речь идет о 90 000 (или у ЛГ вроде 140 000), то наверное это реалии рынка, спрос рождает предложение, когда в отсутствие конкуренции завышаются цены за услуги. 

знакомые, покупавшие жилье в других новостройках тратили примерно 50-60 за такого рода услуги, один умудрился разругаться и все сделал сам, уложился в 20-30 (точно не помню). Рассказывали, что в других местах и за 100 просили (это было года 2 назад). 

 

не скажу что для меня это лишние деньги, но даже включая эти услуги стоимость меня устраивает. 

Форумчане добрый вечер. Всех мужчин с праздником. Окажите содействие, подскажите грамотного, порядочного и не алчного риэлтора из агентств "Яуза" или "Любимы город". Буду благодарен за помощь.


Здравствуйте! Я "от и до" общалась с Алексеем из "Яузы". Сначала по телефону, потом в офисе достаточно долго. Лично меня всё устроило.
Но если Вы надеетесь на скидки какие-то существенные, то лучше не рассчитывать на них вообще. Цены у них и так очень привлекательные, на какие-то уступки вряд ли пойдут.

 

P.S. Прошу прощения, мой дурной телефон 4 раза отправил это сообщение, а кнопка "удалить" здесь отсутствует. Если есть тут модератор, удалите, пожалуйста, 3 моих пустых сообщения. Ещё раз извините.

Сообщение отредактировал Grushka: 24 февраля 2017 - 21:47

 .

 

 

Давайте улучшим статистику по количеству сообщений на нашем форуме))))

Давайте улучшим статистику по количеству сообщений на нашем форуме))))

 

А вот и флуд пошёл))) Я же извинилась в первом сообщении. Может Вы знаете, как удалить этот мусор?

А вот и флуд пошёл))) Я же извинилась в первом сообщении. Может Вы знаете, как удалить этот мусор?

 

Доброго времени суток! Удалил. :smile:

 

Если возникают проблемы, обращайтесь.

Доброго времени суток! Удалил. :smile:

Если возникают проблемы, обращайтесь.


Большое спасибо!

Здравствуйте. Нотариус сидит буквально в соседнем с "Яузой" здании, торгово-офисный центр "Бриз" (Сукромка, 7). У него даже шаблон яузовский сохранён, т.к. многие у него делают. Доверенность вроде 1200 стоила, согласие супруга 1000. Я сначала звонила в другую нотариальную контору Мытищ, там за доверенность цену выше назвали.

19 мая делали доверенность за 1900.. а согласие за 2000... у нотариуса напротив Яузы...цены растут

я вчера  делала доверенность ул колонцова , агент предложил. доверенность 1900

Я купила студию 20 метров в этом доме по переуступке в яузе. За оформление взяли 90 тысяч. В любимом городе брали 40 000 за оформления но пока я думала студию там купили. Других не было. Пришлось брать в яузе и то успела до повышения цены. Взяла за 2160000. Получилось 109 000 за квадратный метр. Знакомые сказали дорого, что можно было за эти деньги найти что нибудь в новом Бутово. Но мне очень нравится транспортная доступность этого района. 20 минут и ты практически в центре Москвы.В яузе сказали что дом сдадут точно во время а вот насчет второй очереди еще вилами на воде писано. Моя знакомая хотела купить студию в этом доме но не хватило 200 тысяч. квартира стоит 1970000 плюс 195000 застройщику плюс 90000 услуги вот

  • Epic_fake и perlovsk это нравится

Я купила студию 20 метров в этом доме по переуступке в яузе. За оформление взяли 90 тысяч. В любимом городе брали 40 000 за оформления но пока я думала студию там купили. Других не было. Пришлось брать в яузе и то успела до повышения цены. Взяла за 2160000. Получилось 109 000 за квадратный метр. Знакомые сказали дорого, что можно было за эти деньги найти что нибудь в новом Бутово. Но мне очень нравится транспортная доступность этого района. 20 минут и ты практически в центре Москвы.В яузе сказали что дом сдадут точно во время а вот насчет второй очереди еще вилами на воде писано. Моя знакомая хотела купить студию в этом доме но не хватило 200 тысяч. квартира стоит 1970000 плюс 195000 застройщику плюс 90000 услуги вот


Поздравляю! Отмечайтесь в шахматке, нам интересна наполняемость дома :)

Добрый день! Мы сейчас находимся в стадии оформления сделки по покупке квартиры в ЖК Перловский. 

Приобретаем квартиру по договору частичной переуступки от ИП. Сегодня я попросила ИП предоставить справки из из ПНД и НД.

Застройщик мне отказал. Аргументировав это тем, что ИП серьезный человек и ему некогда этим заниматься и им проще мне не продавать квартиру за 5 млн, чем идти за справками. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов