Двери должны быть надежные, всё же их ставят не на год, а больше. Мы тоже будем менять сразу, только на время ремонта пленкой замотаем чтоб не по портилась.
Ни кто видимо не хочет чтоб их дизайн еще кто-то скопировал себе, это можно понять:) Хоть и очень любопытно было бы посмотреть кто что сделал себе красивенькое в квартире.
Ни кто видимо не хочет чтоб их дизайн еще кто-то скопировал себе, это можно понять:) Хоть и очень любопытно было бы посмотреть кто что сделал себе красивенькое в квартире.
Можно понять, люди сделали ремонт, привезли мебель, живут. И как то не хочется выставлять своё гнездышко на всеобщее обозрение.
Звукоизоляция по стенам уже есть от застройщика, делали только по полу. Внизу и вверху соседи живут, за стеной пока нет, вроде тихо. Или соседи у меня тихие
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки