ЖК Перловский парковки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток! Знающие, подскажите. )) В этом комплексе запланировали паркинг или нет? Не могу найти информации в описаниях на сайтах. Какой будет (подземный, наземный) и будет ли вообще. Жителей много поселится, одними гостевыми не обойдёмся.

  • vapedTit это нравится

Привет. Да, у самого комплекса будут только гостевые. На сайте Яузы есть описание и расчеты, все запланировано на "чужие" паркинги.

 

57eacb6f16c93_.jpg

И то, я не понял, то ли 30 будет своих гостевых, то ли 14. 

Объявления

Всё ясно, клал застройщик на всех будущих жителей ЖК! И где соизволите парковать машину??? На газонах возле ЖК?

Всё ясно, клал застройщик на всех будущих жителей ЖК! И где соизволите парковать машину??? На газонах возле ЖК?

 

Получается, что так. Мне вообще эти нормативы не интересны, мне нужно знать где я могу машину оставить.

А вот эта проектируемая по Трудовой парковка на 300 машиномест, это где хотя бы приблизительно будет, далеко? И построят ли её в итоге?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да по Трудовой мест много куда впихнуть можно, в любом случае не далеко будет. Меня больше интересует по Селезнёва парковка. Это она?!

 

581f79536f734_.png

 

Если да, то я спокоен. :rofl:

Да по Трудовой мест много куда впихнуть можно, в любом случае не далеко будет. Меня больше интересует по Селезнёва парковка. Это она?!

 

581f79536f734_.png

 

Если да, то я спокоен. :rofl:

 

Да по Трудовой мест много куда впихнуть можно, в любом случае не далеко будет. Меня больше интересует по Селезнёва парковка. Это она?!

 

581f79536f734_.png

 

Если да, то я спокоен. :rofl:

 

Да по Трудовой мест много куда впихнуть можно, в любом случае не далеко будет. Меня больше интересует по Селезнёва парковка. Это она?!

 

581f79536f734_.png

 

Если да, то я спокоен. :rofl:

На парковке по Селезнева гарантировано будет место? И что там, аренда или покупать надо?

Обратите внимание

Эта парковка строится уже лет 7.

На парковке по Селезнева гарантировано будет место? И что там, аренда или покупать надо?

 

Нет, конечно, какие могут быть гарантии.

 

Эта парковка строится уже лет 7.

 

Ну вот, а я надеялся, что панорама устаревшая.  :smile:

 

5820c01dec5a5_.jpg

Как на панораме, в таком виде и осталось, каждый день вижу, проезжая мимо на электричке.

Как на панораме, в таком виде и осталось, каждый день вижу, проезжая мимо на электричке.

Интересно кто был застройщиком и почему не закончили объект? Парковки ведь сейчас так востребованы на рынке.

Интересно кто был застройщиком и почему не закончили объект? Парковки ведь сейчас так востребованы на рынке.

Застройщик - ЗАО "Развитие XXI"))) Почему не достроили - не знаю.

Застройщик - ЗАО "Развитие XXI"))) Почему не достроили - не знаю.

это подтвержденная инфа?

 

 

по поводу парковки застройщик сказал что буду строить по трудовой не доезжая до заправки, правда сказал что неизвестно когда. у них в офисе на брошюрках на карте указано место парковки

это подтвержденная инфа?
 
 
по поводу парковки застройщик сказал что буду строить по трудовой не доезжая до заправки, правда сказал что неизвестно когда. у них в офисе на брошюрках на карте указано место парковки

Вам какое подтверждение нужно?)) Гугл в помощь. Когда интересовалась квартирой в ЖК "Комета" (то же "Развитие"), шерстила Интернет и тогда еще узнала об этом гараже и его застройщике.

Вам какое подтверждение нужно?)) Гугл в помощь. Когда интересовалась квартирой в ЖК "Комета" (то же "Развитие"), шерстила Интернет и тогда еще узнала об этом гараже и его застройщике.

как таковой подтверждение не нужно, паркинг меня вообще не волнует, прав нет, машины нет, желание сесть за руль возникает раз в год. здравый смысл понимает что с моим образом жизни такси дешевле.

 

просто если застройщик чтото не достраивает это плохо, хотя с другой стороны на парковки то ФЗ не действует... 

 

странно что когда общались с застройщиком и на вопрос что вы построили в Мытищах - назвали несколько адресов - а Комету не указали - что очень странно - они рядом вроде, был бы показатель мол вот рядом стоит построили люди живут...

как таковой подтверждение не нужно, паркинг меня вообще не волнует, прав нет, машины нет, желание сесть за руль возникает раз в год. здравый смысл понимает что с моим образом жизни такси дешевле.
 
просто если застройщик чтото не достраивает это плохо, хотя с другой стороны на парковки то ФЗ не действует... 
 
странно что когда общались с застройщиком и на вопрос что вы построили в Мытищах - назвали несколько адресов - а Комету не указали - что очень странно - они рядом вроде, был бы показатель мол вот рядом стоит построили люди живут...

Я тоже этому удивилась, что Комету не назвали. Но они там вроде подрядчиков говорят меняют на стройки (мне что-то такое сказали в Яузе, дословно не помню). Может, имели в виду, что именно с этим подрядчиком построили.

по поводу парковки застройщик сказал что буду строить по трудовой не доезжая до заправки, правда сказал что неизвестно когда. у них в офисе на брошюрках на карте указано место парковки

 

А на сколько машиномест планируют не известно пока?

 

хотя с другой стороны на парковки то ФЗ не действует...

 

Почему? Если по ДДУ будут продавать, то действует.

А на сколько машиномест планируют не известно пока?

 

 честно говоря не интересовался, машины нет. спросил про парковку ради интереса, т.к. прочел что порядка 14 и/или 20 машиномест во дворе - этож значить вечно на газонах, во всех щелях будут парковаться (вынужденно).

Просто щас живу в новостройке и когда делали ремонт - вечером это ужас, на грузовой не заедешь.

сказали что это парковка.

качество фото не очень но думаю суть ясна.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

сказали что это парковка.
качество фото не очень но думаю суть ясна.

На градостроительном плане не такая картинка. Хотя там и на месте "Перловского" торгово-офисный центр низкоэтажный.
mytischi-city.ru/content/upravl/admin/str/arch/plandoc/planirovke-microrayonov/mikrorayon-20-20a/?show_picture=Y&plan=Y

сказали что это парковка.

качество фото не очень но думаю суть ясна.

 

 

На градостроительном плане не такая картинка. Хотя там и на месте "Перловского" торгово-офисный центр низкоэтажный.

 

Так если на градостроительном плане смотреть там вообще парковка на парковке, по этой стороне.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов