Машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Все ожидаемо, понятно что Пик пойдет в отказ по поводу паркови в Кунцево плаза. 

Все ожидаемо, понятно что Пик пойдет в отказ по поводу паркови в Кунцево плаза. 

Ну Вы же взрослая девушка и должны понимать, что никаким обещаниям верить нельзя, ну да менеджеры вскользь говорили об этом, но так чтобы прямо обещать, такого не было, даже если Вам и пообещали, Вы изначально должны были понимать, что менеджеры много чего могут обещать, чтобы привлечь Ваше внимание и склонить к покупке квартиры, работа у них такая. Неужто Вы всерьез рассчитывали, что Вам предоставят бесплатно машиноместо в Кунцево плаза?  

Объявления Все объявления

Кому очень нужен паркинг, может купить в вандерпарке, но цена не рентабельная. Короче подойдет тем у кого есть слишком много денег)))

Для всех желающих узнал инфу по кунцево плаза

"Здравствуйте.
Руководство МФК «Кунцево Плаза», расположенного по адресу: город Москва, ул.Ярцевская, 19, выражает Вам свое почтение и благодарит за обращение.
Сообщаем , что стоимость машиноместа на парковке комплекса , составляет 10 500 рублей в месяц, в круглосуточном режиме.
В случае готовности воспользоваться нашим предложением, Вы можете связаться со мной , для уточнения условий приобретения.


Best regards,
Administrative manager
Kuntsevo Plaza,
Yartsevskaya str, 19
Moscow, Russia"

Контакты есть на сайте, погуглите.
Думаю цена нормальная.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну Вы же взрослая девушка и должны понимать, что никаким обещаниям верить нельзя, ну да менеджеры вскользь говорили об этом, но так чтобы прямо обещать, такого не было, даже если Вам и пообещали, Вы изначально должны были понимать, что менеджеры много чего могут обещать, чтобы привлечь Ваше внимание и склонить к покупке квартиры, работа у них такая. Неужто Вы всерьез рассчитывали, что Вам предоставят бесплатно машиноместо в Кунцево плаза?  

Вы адвокатом у Пика подрабатываете?

Вы адвокатом у Пика подрабатываете?

При чем здесь вообще это? Я такая же дольщица, как и Вы, просто я более реально смотрю на вещи отношусь к обещаниям, с пониманием того, что это всего лишь слова. Вы что ни разу с менеджерами не сталкивались? Мы прежде, чем купить тут квартиру, обошли немало объектов, и везде одно и тоже, расписывают, как все будет хорошо и прекрасно, там это построят, а там то, и все только на словах, а я привыкла верить только тому, что есть на бумаге, то есть документам. Не злитесь, я не хотела Вас ничем обидеть, надеюсь будем дружными соседками)

Обратите внимание

Для всех желающих узнал инфу по кунцево плаза

"Здравствуйте.
Руководство МФК «Кунцево Плаза», расположенного по адресу: город Москва, ул.Ярцевская, 19, выражает Вам свое почтение и благодарит за обращение.
Сообщаем , что стоимость машиноместа на парковке комплекса , составляет 10 500 рублей в месяц, в круглосуточном режиме.
В случае готовности воспользоваться нашим предложением, Вы можете связаться со мной , для уточнения условий приобретения.


Best regards,
Administrative manager
Kuntsevo Plaza,
Yartsevskaya str, 19
Moscow, Russia"

Контакты есть на сайте, погуглите.
Думаю цена нормальная.

 

О! спасибо большое :) вполне удобоваримый ценник

цена как и везде, но может где-то и дешевле есть

Парковок в районе много.

 

За 4000-5000 в месяц можно найти без проблем в пределах 10 минут ходьбы. Более того, в начале строительства было всё понятно и известно.

 

Призываю соблюдать принцип: "Купил машину - позаботься о месте ее хранения". А с хамами автолюбителями во дворе будем бороться всеми способами.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов