Ипотека

Привет. На оф сайте выложили новость, что наш комплекс получил аккредитацию от ПРОМСВЯЗЬБАНКА. Что то, как то долго раскачиваются, могли бы уже давно получить добро от нескольких банков, надеюсь, что в ближайшее время предложений будет намного больше, ведь многие ждут такие банки, как ВТБ24 и Сбербанк. Ведь чем больше предложений, тем лучше идут продажи. 

Уже и ГАЗПРОМБАНК сюда подтянулся и дает ипотеку под жилье. Кстати может есть на форуме, кто брал здесь ипотеку, не подскажите на каких условиях? Я брал за нал, сейчас друг интересуется, но он хочет брать ипотеку, поэтому интересуюсь

Объявления Все объявления

Уже и ГАЗПРОМБАНК сюда подтянулся и дает ипотеку под жилье. Кстати может есть на форуме, кто брал здесь ипотеку, не подскажите на каких условиях? Я брал за нал, сейчас друг интересуется, но он хочет брать ипотеку, поэтому интересуюсь

Мои знакомые собираются оформлять ипотеку в Промсвязьбанке, но они еще не определились с квартирой - в Пикассо брать или в другом месте. Ставка сказали в банке 12 % без всяких комиссий.

Газпромбанк хочет 11,5 и тоже без комиссий.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересно, а ВТБ 24 и Сбербанк подключатся и как скоро? Не знаю почему, но к другими банками почему то нет особого желания обращаться. Никто не интересовался в офисе, есть ли смысл ждать, когда эти банки дадут здесь аккредитацию и дадут ли вообще? А те банки, что уже есть, за какое время дают одобрение? 

Интересно, а ВТБ 24 и Сбербанк подключатся и как скоро? Не знаю почему, но к другими банками почему то нет особого желания обращаться. Никто не интересовался в офисе, есть ли смысл ждать, когда эти банки дадут здесь аккредитацию и дадут ли вообще? А те банки, что уже есть, за какое время дают одобрение? 

 

ВТБ аккредитовали.

Прикрепленные изображения

  • banks.JPG
Обратите внимание

Спасибо, отлично. А что за льготные условия, никто не в курсе? Или по этому вопросу лучше всего обратиться в офис? Но все же если кто в курсе, Ваш ответ будет очень актуален, так как пока в офис выбраться совсем нету времени, да и я пока не спешу, хотелось бы вначале увидеть активность на стройке. Пока что, как то темпы не очень впечатляют. Может когда этажи пойдут, все будет намного интенсивнее продвигаться

Спасибо, отлично. А что за льготные условия, никто не в курсе? Или по этому вопросу лучше всего обратиться в офис? Но все же если кто в курсе, Ваш ответ будет очень актуален, так как пока в офис выбраться совсем нету времени, да и я пока не спешу, хотелось бы вначале увидеть активность на стройке. Пока что, как то темпы не очень впечатляют. Может когда этажи пойдут, все будет намного интенсивнее продвигаться

Могу предположить, что льготные условия это ипотека с господдержкой, сама не интересовалась, думаю действительно все подробности узнавать в офисе, не обязательно для этого туда ехать, можно просто позвонить, кстати номер телефона есть на моем скриншоте

5811a9269b1f0_.png

А сбера нету? Как-то странно, обычно где ВТБ, там и Сбербанк. И если честно в ВТБ сложнее получить одобрение кредита, мы как-то пытались взять у них ипотеку. Но почему-то нашу заявку отклонили, а в Сбере приняли, вот такие дела!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов