Планировки в ЖК Перловский

• Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщений в теме: 85
28 февраля 2017 - 22:21

Перегородки не возводят, если свободная планировка. У нас несвободная, опять же, эконом-класс)

Максимально возможный эконом, это когда дают план БТИ со стеной, но стены нет, сэкономили на блоках))

25 апреля 2017 - 20:30

Максимально возможный эконом, это когда дают план БТИ со стеной, но стены нет, сэкономили на блоках))

Свободная-не свободная, все равно на плане БТИ одинаково будут указаны стены, тут не зависит от класса застройки.

03 июня 2017 - 18:18

Всем привет. Вопрос! А балкон входит в метраж квартиры. Мне в яузе расстроили сказав что 50 % балкона входит в основной метраж квартиры. :cray:  Вроде всегда было , что балкон не входил в общию площадь. Может кто узнавал покупая тут квартиру?

03 июня 2017 - 22:42

Всем привет. Вопрос! А балкон входит в метраж квартиры. Мне в яузе расстроили сказав что 50 % балкона входит в основной метраж квартиры. :cray:  Вроде всегда было , что балкон не входил в общию площадь. Может кто узнавал покупая тут квартиру?

Правильно сказали, 50% считается.

25 октября 2018 - 12:45

Есть понятие, как общий метраж квартиры, и жилая площадь. Вот как раз в общий он и входит, куда можно отнести и другие места типа кладовки, если есть, коридора. А так-то учитывается только метраж комнат.

25 октября 2018 - 19:35

Уже давно существует понятие - "понижающий коэффициент площади балконов и лоджий".

Они входят в общую площадь, но с понижающим коэффициентом.

Балконы 0,3, лоджии 0,5

лоджиибалокны.jpg

• Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Ответить
Еще про ЖК «Перловский»