Коллективный иск, банкротство, встречи

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
У меня, сейчас мысль возникла, а не разводят ли нас мособлгаз и застройщик? Зимой работы не велись, летом кое-как, да и сейчас ни шатко, ни валко. Объект то до сих пор не готов! И администрация им подыгрывает- постоянно разрешение на строительство продлевает. Ведь Москва четко свою позицию высказала- можете прокладывать трубу, согласование не требуется. Значит наши деньги прокручивают, а сумма там не маленькая. Пора к Бастрыкину писать и мошенников вычислить ( всех)
Спасибо Тройчанину из Заречья. Если бы не он, то я уже начал подозревать не выдал ли застройщик большинству дольщиков ключи от квартир и все поехали закупать стройматериалы. Ну, а что я должен думать, если после собрания третий день никто не принимает участия в обсуждении.
Объявления

Вы говорите, что каждое ведомство действует на основании своих регламентов, тогда необходимо обращаться в прокуратуру, которая осуществляет надзор за соблюдением законодательства, и в следственный комитет по статье халатность, но иски в отношении застройщика необходимо подавать индивидуально и быстро, а также я бы обратился в средства массовой информации, депутатам и к партийным деятелям. Вообщем, пора действовать.

 

Я тоже убежден, что без вмешательства прокуратуры разрешить вопрос с газификацией не получится. Но, надо подождать решение кассационного суда. Ответчик - Департамент городского имущества г. Москвы кассацию еще не подавал. У них согласно постановления апелляционного суда от 16.08.16г. срок подачи истекает 15.10.16. Если суд не состоится, и решение Арбитражного суда вступит в законную силу, а Департамент не станет его выполнять, то можно будет жаловаться в прокуратуру г. Москвы. Да, надо подключать к решению нашей проблемы и прессу, и депутатов.

О претензиях к застройщику. Скорее всего надо предъявлять. Это право каждого дольщика.

Спасибо за это сообщение. Вы меня, как дольщика,  и успокоили и обнадежили. Нахожусь далеко, на собрании не был и не знал, что наши проблемы обсуждаются в специальной здесь.  Но это неважно. Главное, что есть люди, которые будут работать над нашей проблемой. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Расскажите итог собрания 6 октября вкратце, прошу.

непонятно, а что Москва заинтересована в очередном "долгострое", чтобы не ее территории были "обманутые дольщики". Собянин сам себе "враг", - сомневаюсь. Тут что - то другое....

 

Да Москве вообще плевать на эти долгострои, они как грибы растут по всей территории МКАДа и за его пределами. Никто кроме нас нам помогать не будет.

 

Расскажите итог собрания 6 октября вкратце, прошу.

 

Дружок, почитайте самое первое сообщение.

Обратите внимание
А что, кого-то приглашали на этот форум?

А что, кого-то приглашали на этот форум?

 

Да

Товарищи, чем всё закончилось?? Где результаты?

Товарищи, чем всё закончилось?? Где результаты?

 

Видимо никто не собирался, либо застройщика не было.

Видимо никто не собирался, либо застройщика не было.

Пока ничем не закончилось, потому что ничего пока еще не начиналось.

Пока ничем не закончилось, потому что ничего пока еще не начиналось. Вся информация в контактной группе. Чтобы в нее попасть зайдите в личку к AndreT, он попросит Вас доказать, что Вы дольщик и Вы станете участником этой группы.

 

Ну, а тем кто ещё не дольщик и например хочет им стать, как поступить, сидеть в неведении и покупать квартиру в проблемной объекте и сидеть потом с вами обсуждать? Что за бред.

 

Информация должна быть общественной, мы в свободной стране живем  или как?

Собрание было, и это точно...
А всем можно выложить инфо?
Я дольщик.
Только пока не вижу смысла в доп. регистрации...
Дальше слов пока не идёт..

Собрание было, и это точно...
Андре Т - а всем можно выложить инфо?
Я дольщик.
Только пока не вижу смысла в доп. регистрации...
Дальше слов пока не идёт..

 

Сами то были там? Ну да чтобы просто на форуме зарегистрироваться, нужно разрешение и какие то сверх усилия и какой то смысл, круто)))

?????? Да хоть обтребуйся.. Спрятались партизаны, планы мести застройщику вынашивают)) видимо..

Добрый день! Иосифов Александр сказал, что 01 ноября 2016г будет еще собрание, время он не знает.

Если кто может подсказать время, напишите. 

И если 06 октября собрание было, может кто-то вел Протокол? 

 

 

Добрый день! Иосифов Александр сказал, что 01 ноября 2016г будет еще собрание, время он не знает.

Если кто может подсказать время, напишите. 

И если 06 октября собрание было, может кто-то вел Протокол? 

Да, 1 ноября как и планировалось будет собрание.
Время 12:00, но надо будет уточнить в понедельник. 

Добрый день! Иосифов Александр сказал, что 01 ноября 2016г будет еще собрание, время он не знает.

Если кто может подсказать время, напишите. 

И если 06 октября собрание было, может кто-то вел Протокол? 

Уважаемая Ирина, собрание с застройщиком должно состояться в ближайший вторник в 12-00.

Да, 1 ноября как и планировалось будет собрание.
Время 12:00, но надо будет уточнить в понедельник. 

 

Уважаемая Ирина, в контактной группе размещено объявление о том, что собрание с застройщиком должно состояться в ближайший вторник в 12-00.

 

Здравствуйте, товарищи. Толк то хоть какой то есть от ваших собраний и всех этих обсуждений? Я думаю застройщику они никак не помогут быстрее достроить объект. Вы ему только мешаете.

У кого узнать информацию можно?

 

Да тут пофиг всем, никто никому не отвечает, строят из себя звёзд. Собрание эгоистов.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов