Делимся наболевшим

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Читайте внимательнее, про срок сдачи там вообще не указано, 30 сентября – это передача объекта (читайте получение ключей), именно не позднее 30 сентября, значит срок сдачи летом будет. Не путайте, это совсем разные вещи.

 

Ну раз до 30 сентября выдачу ключей обещают, а она бывает через 2-3 месяца после сдачи объекта. Тогда это замечательные новости)

Сегодня уведомление получил о переносе на 2017 год.
Объявления

Сегодня уведомление получил о переносе на 2017 год.

 

Подписали? А на какой именно квартал 2017 года перенос сроков в уведомлении? Думаю не стоит подписывать, так как в противном случае мы не сможем получить выплату не устойки за задержку сдачи.

Мы позвонили сейчас в офис - сказали, что официальных писем о переносе на 2017 год не рассылали... Но срок сдачи задерживается якобы из-за того, что требуют обустроить придомовую территорию...
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Были на выходных там. Какие то трубы закладывают. Все таки какая-то движуха есть. Надеюсь Сергей П. просто троль

Прикрепленные изображения

  • IMG_5334web.jpg
Мы тоже были на прошлой неделе и даже смотрели свою квартиру и подъезд. Просто непонятно, с чем на самом деле связаны все эти переносы... В последнее время говорили про газ, сегодня - с газом вопрос решен, но требуется благоустройство придомовой территории... Об этом что, только сейчас стало известно?... Мы готовы ждать... Но хочется правды...
Обратите внимание

Были на выходных там. Какие то трубы закладывают. Все таки какая-то движуха есть. Надеюсь Сергей П. просто троль

К сожалению, Сергей не тролит. Съездил проверить корреспонденцию и тоже получил письмо о переносе на 30 января 2017. Задолбали 

К сожалению, Сергей не тролит. Съездил проверить корреспонденцию и тоже получил письмо о переносе на 30 января 2017. Задолбали 

 

А можете если не трудно выложить сюда копию этого документа глянуть чтобы вправду это или нет. А то ничего и не мешает и вам нас немного подурачить. 

А можете если не трудно выложить сюда копию этого документа глянуть чтобы вправду это или нет. А то ничего и не мешает и вам нас немного подурачить. 

Вот письмо, а вот ссылка на судебное дело sudact.ru/arbitral/doc/4jb0MUlSFFQx/

Прикрепленные изображения

  • IMG_6069web.jpg

Вот письмо, а вот ссылка на судебное дело sudact.ru/arbitral/doc/4jb0MUlSFFQx/

 

Мда уж, и вправду надо же. Ну что же, осталось решить вопрос стоить ли подписывать, только это надо всем решать.Если подписать, то мы добровольно и бесплатно соглашаемся на еще один год ожиданий.

подписывать точно не надо. А почему уведомления о переносе сроков присылаются выборочно? Я случайно, с этого форума об этом  узнала :sad:

Привет соседи и я сегодня получила письмо счастья( срок сдачи продлевают до до 30.01.2017г.

Что делать???

 

Сорри, редко захожу, уже выложил народ письмо. Это уже третье письмо счастье с момента покупки. Ни одно не подписывал. В начале апреле писал претензию застройщику. Ответа так и не было. В ближайшее время наверное поеду разбираться в офис.

Привет соседи и я сегодня получила письмо счастья( срок сдачи продлевают до до 30.01.2017г.

Что делать???

 

И вам здравствуйте. Скорее всего думаю не нужно подписывать, если вы не согласны с переносом сроков. А лучше подавать коллективный иск в суд на застройщика. Нужно советоваться с юристами думаю.

Согласна!!! Надо объединятся. Для начала можно жалобу написать коллективную в администрацию. У меня как то с другим объектом было очень эффективно. 

Согласна!!! Надо объединятся. Для начала можно жалобу написать коллективную в администрацию. У меня как то с другим объектом было очень эффективно. 

 

С каким именно объектом? Вы где то еще покупали себе квартиру? :-)

Коллективная жалоба и иск это хорошо, только вот соберется ли кто. Многим проще будет дождаться обещанного срока. Не на такой уж большой срок перенесли же.

Согласна, проще срока всё-таки дождаться. Это же не какой-то долгострой, который годами не могут достроить, вон дома уже стоят, всё в работы по территории упирается. Тем более, застройщик на диалог выходит, разъяснил что как. Я тоже доп когда получила, стала читать что делать, так в аналогичных ситуациях многие дольщики, которые иски подавали, так и оставались без компенсаций, на всех не хватало. Да и если застройщика сейчас дёргать, как бы снова чего не перенеслось. Ждём и надеемся, вдруг всё-таки пораньше сдадут.

Согласна, проще срока всё-таки дождаться. Это же не какой-то долгострой, который годами не могут достроить, вон дома уже стоят, всё в работы по территории упирается. Тем более, застройщик на диалог выходит, разъяснил что как. Я тоже доп когда получила, стала читать что делать, так в аналогичных ситуациях многие дольщики, которые иски подавали, так и оставались без компенсаций, на всех не хватало. Да и если застройщика сейчас дёргать, как бы снова чего не перенеслось. Ждём и надеемся, вдруг всё-таки пораньше сдадут.

 

Ну да, если его отвлекать исками мелочными, то ему не до стройки будет. Тем более большой компенсации за эти несколько месяцев и не получим то.

У кого несколько месяцев, а кого уже второй год пошел, я покупал на начальном этапе, год строительство, год ожидания, вот еще пол года добавили. Итого 2 года уже прошло как деньги отдал. Первый срок был указан 1 июля 2015, а ключи еще в марте 2015 обещали. Сколько можно ждать? А некоторые между прочим могут жить и платить за сьемное жилье.

У кого несколько месяцев, а кого уже второй год пошел, я покупал на начальном этапе, год строительство, год ожидания, вот еще пол года добавили. Итого 2 года уже прошло как деньги отдал. Первый срок был указан 1 июля 2015, а ключи еще в марте 2015 обещали. Сколько можно ждать? А некоторые между прочим могут жить и платить за сьемное жилье.

 

Будем ждать никуда мы не денемся. Обсуждать уже поздно, нужно обсуждать, то как мы жить будем после того как пройдет наконец то заселение и как будет отдыхать?  :smile:  неужели больше никаких вопросов нету? Хватит негатива

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов