Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Что-то про 78 не очень верится. Видимо это цена готового жилья. А новостройки асе-таки дешевле. Вряд ли с дольщиками расплатятся по цене готового жилья. Хотя кто его знает...

я взял инфу с сайта росстата настроив фильтры именно так, как это требует жилье убрана. ну, дак а что обсуждать, если дольщики добились достройки лайково?

теперь уже все, кранты. 

5 лет только официально обещают. 

из необходимых 70 ярдов, есть в наличии 6. т.е. в 11 раз меньше. вот в 11 раз хуже жилье и получат, при том, что и убран строил из говна и палок. можете хоть в новосход съездить, хоть в город набережных.

пока, все=таки, я прав оказался: тот кто купил-тому достроят, а РНГП пересчитают по нормам на построенное жилье и от социалки откажутся. я никак не ожидал, что бабло будут раздавать по коммерческим ценам застройщика, фактически.

 

вот простые цифры лайково : хотели на 30 тыщ биочеловеков жилья построить. купило 3000 ДДУ. Т.е. 10%. эти 10% строят (правда, тут непонятен вопрос с сетями, но, скорее всего, сети построит другой застройщика, взамен получив что-то на халяву в другом месте мос. области), а дальше социалку пересчитывают из необходимости постройки СОШ и ДОУ на 

3000 человек. Это где-то примерно 1,5 ДОУ (или один большой на 200 мест) и 1 СОШ-максимум, а, по-хорошему, только начальное отделение школы. 

всю остальную площадь отдадут другому застройщику, который отложит эту землю до лучших времен (посмотрите перечень выданных РНС за июнь 2018 года-их столько выдали, что все население ЦФО можно в мос. область перевезти, очевидно, РНСки получали впрок, до вступления изменений в 214 фз с 01/07, и в условиях падающего спроса и это-то строить нецелесообразно).

вот такие перспективы: получить холупу через 5 лет непонятного качества, без социалки и с перспективой жить на стройке еще лет 10, пока все поле не застроят. 

  • Я-Лайковец и Анна_Петрова это нравится
Объявления

Кому вы распинаетесь за 18 лет у стада мозги не появились, а тут вдруг озарение придет, жизнь дураков научит чему я несказанно рад может перестанут смотреть кисель тв и соловьиный помет))

Вчера Воробьев взял свои слова про денежные компенсации назад. Теперь обещал достроить все и всем, не только убановцам. Осталось еще пару раз выбрать его на место губернатора и все обманутые дольщики Подмосковья (которые доживут разумеется) будут жить в своих квартирах. Помнится не так давно нам обещали ВВП и уровень жизни не хуже захудалой Португалии. И кто обещал? Ох, какой человек!

  • Я-Лайковец и Анна_Петрова это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вчера Воробьев взял свои слова про денежные компенсации назад. Теперь обещал достроить все и всем, не только убановцам. Осталось еще пару раз выбрать его на место губернатора и все обманутые дольщики Подмосковья (которые доживут разумеется) будут жить в своих квартирах. Помнится не так давно нам обещали ВВП и уровень жизни не хуже захудалой Португалии. И кто обещал? Ох, какой человек!

Сначала дал, потом взял. За последних два с небольшим месяца уже было много чего.... А пока продолжаем смотреть удивительный спектакль и делаем ставки на развитие событий.
  • Я-Лайковец и Анна_Петрова это нравится

Сначала дал, потом взял. За последних два с небольшим месяца уже было много чего.... А пока продолжаем смотреть удивительный спектакль и делаем ставки на развитие событий.

А можно делать ставки где нибудь в другом месте, а не на форуме дольщиков? Вы же все местные, ну так встретьтесь где нибудь и перемывайте кости Урбану и всем остальным, для Вас это спектакль, а для кого то смысл в жизни, имейте совесть и удалитесь уже отсюда

Обратите внимание

А можно делать ставки где нибудь в другом месте, а не на форуме дольщиков? Вы же все местные, ну так встретьтесь где нибудь и перемывайте кости Урбану и всем остальным, для Вас это спектакль, а для кого то смысл в жизни, имейте совесть и удалитесь уже отсюда

Напомню, что это не форум дольщиков. У вас, дольщиков, форумов достаточно. А здесь форум о стройках и каждый желающий может высказывать свои мысли. Я всего лишь высказываю свои мысли, т.к. я, в какой-то мере, тоже заинтересованное лицо. Я вынуждена лицезреть скелеты недостроенных домов и безудержное воровство на стройке,которая расположена прямо на нашей улице. И мне небезразлично, где гуляют наши дети и внуки.
  • Анна_Петрова это нравится

А можно делать ставки где нибудь в другом месте, а не на форуме дольщиков? Вы же все местные, ну так встретьтесь где нибудь и перемывайте кости Урбану и всем остальным, для Вас это спектакль, а для кого то смысл в жизни, имейте совесть и удалитесь уже отсюда

А можно дольщики будут своё мнение высказывать только на форуме дольщиков? Вы же не местные, ну так в закрытом форуме и перемывайте кости всем кому Вам угодно. Для Вас эта стройка смысл жизни, так имейте совесть и удалитесь из этого открытого форума, сидите в закрытом.

  • Анна_Петрова, неравнодушная и Ара_Джан это нравится

 

 

Я вынуждена лицезреть скелеты недостроенных домов и безудержное воровство на стройке,которая расположена прямо на нашей улице. И мне небезразлично, где гуляют наши дети и внуки.

Не переживайте, ни так долго Вам осталось наблюдать недостроенные дома, совсем скоро стройка возобновиться и дома наши достроят, тогда будете любоваться красивыми видами и пользоваться всеми благами нашего ЖК

Классно! А какие блага?

  • неравнодушная это нравится

Классно! А какие блага?

Они, наивные, все ещё надеются, что им каналы в 4 км выроют и пожарку с медпунктом возведут. Ну и академию бадминтона, конечно. Куда ж без академии.. Лучше бы уточнили, как им канализацию с одного конца поля на другой потянут. Расстояние между концами порядка 2 км. Или как в Ильинских лугах будет.

Они, наивные, все ещё надеются, что им каналы в 4 км выроют и пожарку с медпунктом возведут. Ну и академию бадминтона, конечно. Куда ж без академии.. Лучше бы уточнили, как им канализацию с одного конца поля на другой потянут. Расстояние между концами порядка 2 км. Или как в Ильинских лугах будет.


до 9-го сентября люди должны правильно проголосовать, пока "матросить" нельзя надо много обещать))) И главное как обычно  создать видимость движухи и решительности))) помню у МММ такие же спектакли перед смертью разыгрывали "возрожденья" раза три кажись))) вот вот...вот прям щас...уже... начнется стройка....уже первые кирпичи и рабочие...вот..вот... до 9-го сентября)))

а мне нравится, что очередной проект застройки этих полей сдох ))))))))))

  • неравнодушная это нравится

а мне нравится, что очередной проект застройки этих полей сдох ))))))))))

Можете сколько угодно пока радоваться, не долго Вам осталось. Уже первые дома в Солнечной системе начали достраивать, так что вопросы решаются. На нашей стройке скоро тоже строители появятся, так что следите внимательно за стройкой 

Можете сколько угодно пока радоваться, не долго Вам осталось. Уже первые дома в Солнечной системе начали достраивать, так что вопросы решаются. На нашей стройке скоро тоже строители появятся, так что следите внимательно за стройкой 

1. Не долго нам осталось, что? :shok:

2. За стройкой слежу - уже и растаскивать не чего, а охраны всё нет, хоть и писали здесь, что заключён договор с ЧОП. Но видимо чудо-город под охрану не попал - нечего охранять :cray:

Можете сколько угодно пока радоваться, не долго Вам осталось. Уже первые дома в Солнечной системе начали достраивать, так что вопросы решаются. На нашей стройке скоро тоже строители появятся, так что следите внимательно за стройкой

Так то в Солнечной системе. По-моему она никакого отношения к нашим баранам не имеет. А про наших баранов никто ничего конкретно не говорил. Только общие слова, да и то было похоже, что говорились с большим трудом. Значит есть боооольшие сомнения и большие препятствия.... А насчёт «следить за стройкой» -устали уже следить. Два года за одними, два года за другими. Устали уже следить.
  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится

Так то в Солнечной системе. По-моему она никакого отношения к нашим баранам не имеет. А про наших баранов никто ничего конкретно не говорил. Только общие слова, да и то было похоже, что говорились с большим трудом. Значит есть боооольшие сомнения и большие препятствия.... А насчёт «следить за стройкой» -устали уже следить. Два года за одними, два года за другими. Устали уже следить.

Ну не следите тогда, раз так устали, оставьте ее в покое и занимайтесь своими делами. От того, что Вы здесь пишите все эти гадости, ничего не измениться, придет новый застройщик и все достроит 

Ну не следите тогда, раз так устали, оставьте ее в покое и занимайтесь своими делами. От того, что Вы здесь пишите все эти гадости, ничего не измениться, придет новый застройщик и все достроит

Я бы рада, но это торчащее чудо у меня перед окном. Очень жду когда начнёт разваливаться. Стоит уже год, воет, в дождь вода по этажам хлещет, вороны, собаки по нему шляются. Не вид, а картина.
  • Анна_Петрова это нравится

На нашей стройке скоро тоже строители появятся,

 

Зачем Вы врете ?

 

)))))))))))))))))

Это не враньё. Это надежда.

  • Назад
  • Страница 48 из 49
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов