Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

... вы у нас другой породы ....злые, ленивые,  завистливые

Мы такие :spiteful: только завидовать нам некому, ну не Вам же :db:

вы лучше скажите: вчера были в головинском суде, чтобы поддержать Андрюху Пучкова? 

помогите, окажите ему моральную поддержку. Там вопрос по мере пресечения ему стоял, как ген. диру Ивастроя, который лайково строил. 

Урбан ведь хороший. а лайковцы злые и зависливые. Пока Андрюха не в клетке, потрепали бы его за холку, похлопали по плечу, посмотрели бы в его очкаристые, но тем не менее, ясные глаза. 

Надеюсь, в головинский суд подъехал энди про и баллистик. Они очень любили Андрюшку. 

  • Анна_Петрова и неравнодушная это нравится
Объявления

вы лучше скажите: вчера были в головинском суде, чтобы поддержать Андрюху Пучкова? 
помогите, окажите ему моральную поддержку. Там вопрос по мере пресечения ему стоял, как ген. диру Ивастроя, который лайково строил. 
Урбан ведь хороший. а лайковцы злые и зависливые. Пока Андрюха не в клетке, потрепали бы его за холку, похлопали по плечу, посмотрели бы в его очкаристые, но тем не менее, ясные глаза. 
Надеюсь, в головинский суд подъехал энди про и баллистик. Они очень любили Андрюшку.

Это злые дяди отбирают бизнес у хорошего дяди. Он так старался, так старался, а ему повстявляли палки в колёса и возвели напраслину. Свободу Юрию Деточкину.....тьфу ты, Андрею Пучкову!!!!
  • Анна_Петрова это нравится

А вы у нас кто? господь бог?  или вы себя царем тут возомнили? Куда хотим - туда и едим! Ваше поле? Есть документы, что оно ваше? нет, дорогуша, оно не ваше, а наше!  И во всех документах это поле числиться за дольщиками! Так что вообще забудьте про поле....оно и вашим то никогда не было! Я еще раз у вас всех спрашиваю -  вы чем лучше нас?! То что вы тут живете - это не факт, что вы лучше нас! Когда ко мне в отдел из деревень приезжали мальчишки на работу...я только радовалась за них..и поддерживала как могла! Но вы у нас другой породы ....злые, ленивые,  завистливые. Имеете все блага.....но вам все мало! А за что вам лучшая жизнь...это что такого вы сделали, что бы вам жилось лучше, чем всем остальным? 

Все отнять и поделить! Вот кому зависть глаза застит, так это вам. И она сыграла с вами злую шутку. 

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы такие :spiteful: только завидовать нам некому, ну не Вам же :db:



Как же уместных их натура и культура наружу полезла!!!

Как же уместных их натура и культура наружу полезла!!!

 

 

Мы местные. А вы дикая орда. Вы понаехали и вам плевать где жить. Построят на кладбище дом, вы там готовы купить. Вырубят для вас лес - вы и там купите. Загадят для вас реку - вам плевать.  Вы как саранча понесете деньги любому преступнику застройщику. Лишь бы в Москву. Ну хотя бы в область.

 

Вам наплевать, кто здесь жил до вас. Какие у людей были истории, мечты, планы. Вам главное понаехать. А потом ходить в Якиторию и есть шнягу, которую лепят переодетые японцами киргизы.

 

Поэтому мы рады, что в Лайковой вы обломились уже второй раз. Что ваша беспринципная орда не запрудит наши дороги.

 

И мы рады этому. Очень )))))))))))))

 

Кстати никто из вас не знает, как Кант сформулировал главный вопрос философии. Потому что вам это по барабану ))))))))))

  • Анна_Петрова это нравится
Обратите внимание

и не лезьте в гугл. не смотрите Канта. Ну правда. не ваше это )))))

Мы местные. А вы дикая орда. Вы понаехали и вам плевать где жить. Построят на кладбище дом, вы там готовы купить. Вырубят для вас лес - вы и там купите. Загадят для вас реку - вам плевать. Вы как саранча понесете деньги любому преступнику застройщику. Лишь бы в Москву. Ну хотя бы в область.

Вам наплевать, кто здесь жил до вас. Какие у людей были истории, мечты, планы. Вам главное понаехать. А потом ходить в Якиторию и есть шнягу, которую лепят переодетые японцами киргизы.

Поэтому мы рады, что в Лайковой вы обломились уже второй раз. Что ваша беспринципная орда не запрудит наши дороги.

И мы рады этому. Очень )))))))))))))

Кстати никто из вас не знает, как Кант сформулировал главный вопрос философии. Потому что вам это по барабану ))))))))))

Все сказали?! Сейчас я живу в Одинцово ещё у меня есть квартира в Москве и я хочу квартиру в Лайково . Какие вы там у себя в деревне суши едите мне не интересно. Вы сами все вокруг себя загадили и лес и речку. Где мне надо там я и куплю, а ваша деревня обреченна . Посмотрите кары Москвы 20/30 летней давности и вы поймёте , у вашей деревни нет шансов и вы не исключение. Со здобным ответом можете не стараться, мне ваше мнение не интересно.

 

 

Вам наплевать, кто здесь жил до вас. Какие у людей были истории, мечты, планы. Вам главное понаехать. А потом ходить в Якиторию и есть шнягу, которую лепят переодетые японцами киргизы.

Вы конечно меня извините, но с какой стати люди должны думать о Вас, когда Вы сами так отзываетесь о дольщиках? Начните в первую очередь с себя, дольщики не виноваты с том, что здесь начали застраивать это поле, место хорошее, цена была адекватная, и естественно, что практически все квартиры здесь раскупили , вините тех, кто выдал разрешение на строительство и одобрил план застройки.

Все сказали?! Сейчас я живу в Одинцово ещё у меня есть квартира в Москве и я хочу квартиру в Лайково . Какие вы там у себя в деревне суши едите мне не интересно. Вы сами все вокруг себя загадили и лес и речку. Где мне надо там я и куплю, а ваша деревня обреченна . Посмотрите кары Москвы 20/30 летней давности и вы поймёте , у вашей деревни нет шансов и вы не исключение. Со здобным ответом можете не стараться, мне ваше мнение не интересно.

Хочу... Мне надо... Вот в этом все вы, господа понаехавшие. Карты Москвы 20-30 летней давности в том, что касается границы с Одинцовским районом, точно такие же, как сегодня. Где шла граница Москвы на западе, там она и осталась.  

  • неравнодушная это нравится

Хочу... Мне надо... Вот в этом все вы, господа понаехавшие. Карты Москвы 20-30 летней давности в том, что касается границы с Одинцовским районом, точно такие же, как сегодня. Где шла граница Москвы на западе, там она и осталась.

Самое интересное, что она так и останется дальше. Как бы не хотелось некоторым несостоявшимся жителям города счастья. Ищите его в другом месте.
  • Анна_Петрова это нравится

В принципе, жалко дольщиков. Но их упрямство иногда раздражает. Но оказывается в этом виновны все - не предупредили баннером, что за 3 копейки города-счастья не бывает, никто им не скидывается и т.п. Не проанилизируете свои ошибки, попадёте в просак ещё не раз!

В принципе, жалко их дураков, недоделанных дольщиков. Но их ослиное упрямство иногда раздражает. Сами лоханулись, но оказывается в этом виновны все - не предупредили баннером, что за 3 копейки города-счастья не бывает, никто им не скидывается и т.п. Не проанилизируете свои ошибки, попадёте в просак ещё не раз!

В принципе, жалко их дураков, недоделанных дольщиков. Но их ослиное упрямство иногда раздражает. Сами лоханулись, но оказывается в этом виновны все - не предупредили баннером, что за 3 копейки города-счастья не бывает, никто им не скидывается и т.п. Не проанилизируете свои ошибки, попадёте в просак ещё не раз!

В продолжение темы. https://yandex.ru/tu...kov/&fallback=1

Ну уж если губернатор такое заявляет, то не понятно чем думают дольщики Урбана. Пока есть деньги нужно бежать впереди всех в СК ВСК или Проминстрах, кто где застрахован. Лучше получить деньги и вложиться в другие объекты, чем ждать годами у моря погоды.

PS. Если застрахованы в Проминстрахе, лучше сидеть ровно и не дергаться, а то можно оказаться в положении дольщиков, расторгнувших ДДУ до банкротства Урбана.

 

да, только вы почитайте про механизм компенсации по 218 фз

Компенсации будут рассчитываться по показателю средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на первичном рынке жилья в субъекте.

 

а знаете, сколько стоит в среднем метр по мос. области? ведь серебрянные пруды тоже мос. область, между прочим. и можайск. это все один субъект.ладно, не буду мучать: на 2017 год 54 000 рублей за квадрат средняя цена была в мос. области. 

 

вот энди про и баллистику и отдадут 54 000 за квадрат. но не сразу. лет через 5, и не все, и без учета нежилых помещений. 

 

вот и сказке конец. даже в самолете хату не дадут. за 30 метровую кануру выдадут 1,5 ляма и гуляй вася. и то не сразу. и частями, наверняка.

 

рест ин пис, свидетель секты урбана и пророка его атаянца. 

  • Я-Лайковец это нравится

https://www.vesti.ru...html?id=3041418

 

Четыре жилых дома разорившейся компании Urban Group будут достроены до конца года, еще несколько объектов сдадут в эксплуатацию весной 2019-го. Об этом сообщили на встрече с дольщиками. Подмосковные власти заверили людей, что все клиенты застройщика-банкрота получат свои квартиры или смогут вернуть деньги, вложенные в строительство жилья.

Двенадцать представителей от каждого жилого комплекса: встреча с дольщиками Urban Group в таком составе проходит впервые. Сегодня люди наконец узнали даты начала и, главное, окончания строительства своих квартир.

Первыми примутся за дома с наибольшей готовностью. Четыре будут достроены уже в этом году, в декабре. Это корпуса в жилых комплексах "Видный город", Солнечная Система", "Митино О2", "Опалиха О3". Еще два дома в "Митино " сдадут в апреле 2019 года.

Остальным придется подождать до 2021 года — времени на завершения потребуется больше. Но это не касается ЖК "Левобережный" и "Лайково": на этих объектах стройка даже не начиналась, и сейчас решается вопрос не о завершении, а о компенсации денег дольщикам.

Вот такой пердимонокль!

да, только вы почитайте про механизм компенсации по 218 фз

Компенсации будут рассчитываться по показателю средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на первичном рынке жилья в субъекте.

 

а знаете, сколько стоит в среднем метр по мос. области? ведь серебрянные пруды тоже мос. область, между прочим. и можайск. это все один субъект.ладно, не буду мучать: на 2017 год 54 000 рублей за квадрат средняя цена была в мос. области. 

 

 

 

 

 

Не  нашла информацию по компенсациям. Киньте ссылочку на статью, пожалуйста

  • Назад
  • Страница 46 из 49
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов