Отзывы ЖК "Лайково"

  • Назад
  • Страница 45 из 49
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

такая кора ))))

 

В стране скандал, что ЦБ потратил триллионы на санацию трех банков. А обманутые дольщики Урбана надеются, что теперь им бюджет построит Венецию в Лайковой )))

такая кора ))))

 

В стране скандал, что ЦБ потратил триллионы на санацию трех банков. А обманутые дольщики Урбана надеются, что теперь им бюджет построит Венецию в Лайковой )))

Вот кто давал разрешения, лицензии, кредиты, страховку и кто должен был следить за строительством - вот те пусть и отвечают на ваши вопросы)))  

  • Серова Людмила это нравится
Объявления

В стране скандал, что ЦБ потратил триллионы на санацию трех банков. А обманутые дольщики Урбана надеются, что теперь им бюджет построит Венецию в Лайковой )))

Может уже хватит здесь писать свои фантазии, Ваша заинтересованность в том, чтобы наш комплекс не построили уже всем понятна, но хотите Вы того или нет, комплекс построят, да пусть немного с опозданием, да пусть и немного не такой, как на картинках, но построят. 

КиRa мне думается Избывшинд, как и другие Лайковцы были не против 2-4-х этажных домиков живописно раскинутых на бывших полях. Вам было бы приятно, если у вашего тихого деревенского домика понаставили здоровенных коробок, набежали полчища незнакомцев, шум, пробки на дорогах. Татаро-монгольское иго современного разлива. Сейчас у них пока передышка на годик, потом все будет вероятно хуже.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

КиRa мне думается Избывшинд, как и другие Лайковцы были не против 2-4-х этажных домиков живописно раскинутых на бывших полях. Вам было бы приятно, если у вашего тихого деревенского домика понаставили здоровенных коробок, набежали полчища незнакомцев, шум, пробки на дорогах. Татаро-монгольское иго современного разлива. Сейчас у них пока передышка на годик, потом все будет вероятно хуже.

Может кому-то бы и хотелось хуже, но не будет.
  • Анна_Петрова это нравится

Может кому-то бы и хотелось хуже, но не будет

Будет хуже, сами же говорите..придет другой застройщик и не будет строить социалку и каналы, а значит на освободившейся земле возникнут дома...т.е. жителей будет еще больше! .вы заметили, что с каждым разом у вас после судов только все хуже и хуже...жителей все больше и больше.)))

Обратите внимание

Будет хуже, сами же говорите..придет другой застройщик и не будет строить социалку и каналы, а значит на освободившейся земле возникнут дома...т.е. жителей будет еще больше! .

 

В Лайковой итак мало кто покупал. А если не будет социалки, то какие безумцы купят дома на "освободившейся земле"???? ))))

 

такие же как Вы которых жизнь вытолкнула из регионов ? 

  • Анна_Петрова это нравится

В Лайковой итак мало кто покупал. А если не будет социалки, то какие безумцы купят дома на "освободившейся земле"???? ))))

Как раз таки в Лайково много кто покупал, земля эта-лакомый кусочек для любого другого застройщика и долго пустовать она не будет, придет другой застройщик и построит и школы и сады и поликлинику, и еще как будут покупать. 

Как раз таки в Лайково много кто покупал, земля эта-лакомый кусочек для любого другого застройщика и долго пустовать она не будет, придет другой застройщик и построит и школы и сады и поликлинику, и еще как будут покупать. 

я так понимаю, это тезис основан на допуске того, что земля-это актив, а не пассив. Но это не так. Сейчас подняли налог на землю и сидеть, как говорят застройщики, на "земельном банке" очень дорого становится, особенно, если земля уже переведена под жилищку, да еще с ВРИ "многоэтажное строительство". 

Это рраз. 

спроса на жилье нет. Это два. Построишь, а не продашь? кому это нужно?

конкуренция высока. это три. Вы вообще видели последнее коммюнике мин строя об опубликованных РНС?? Они одних разрешений, выпущенных 30/06 (за день до вступления моратория на долевку) штук 40 по мос. области выдали, а июнь вообще побил все рекорды. Т.е. все застройщики до 2024 года себя обезопасили получением РНС и хочешь-не хочешь, а строить надо, иначе могут ведь и не продлить, если ты ни одного дольщика не привлечешь. 

а теперь расскажите мне о привлекательности земли под обременением застройки за говноурбаном и говноСУ155....

  • Анна_Петрова это нравится

В Лайковой итак мало кто покупал. А если не будет социалки, то какие безумцы купят дома на "освободившейся земле"???? ))))

 

такие же как Вы которых жизнь вытолкнула из регионов ? 

Вот здесь вы совсем неправы! В Лайково уже проданы 7 домов почти полностью, это 2100 покупателей. 

Без социалки, естественно, комплекс не будет так привлекателен.

Посмотрим, как будут развиваться события дальше, сейчас еще рано делать выводы. 

 

 

спроса на жилье нет. Это два. Построишь, а не продашь? кому это нужно?

Если  не было спроса, то объясните нам, кто выкупил квартиры в семи домах? Странная у Вас позиция, отрицать достоверные вещи, которые с легкостью может проверить каждый желающий. Спрос был, при чем отличный, поэтому любой застройщик с радостью возьмется за достройку этого ЖК.

Если  не было спроса, то объясните нам, кто выкупил квартиры в семи домах? Странная у Вас позиция, отрицать достоверные вещи, которые с легкостью может проверить каждый желающий. Спрос был, при чем отличный, поэтому любой застройщик с радостью возьмется за достройку этого ЖК.

от отличного спроса урбан и окочурился. все логично. 

  • Я-Лайковец и неравнодушная это нравится

Это просто клиника. Причина и следствие совсем на укладывается в голове у Дольщиков/Партнёров. Жертвы пирамиды.

  • Анна_Петрова это нравится

от отличного спроса урбан и окочурился. все логично. 

не от этого, а от того что деньги были выведены себе в карман....покупали тут и будут покупать....  рядом лес...и это место по сравнению с другими - более привлекательно! Я и сама купила только из за этого..очень похож на место, где я жила раньше ...военный городок. 

Если  не было спроса, то объясните нам, кто выкупил квартиры в семи домах? 

 

Вы не понимаете базу. Урбан продавал очень дешево. Дешевле себестоимости. Поэтому и покупали. В одной из недавно опубликованных на этом форуме газетной статье про это писалось. Вроде сам Долгин возмущался (sic).

 

Если бы продажи шли по тем ценам, которые были заложены в первый вариант финансовой модели проекта, то продаж бы не было. Я сам ни раз и не два видел изнутри, как застройщики ужимали бюджеты. Сокращали расходы на стройку в том числе в щербатостях качеству лишь бы опустить цену. Лишь бы шли продажи.

 

Финмодель любого жилого проекта предусматиривает значительный роск цен по ходу стройки. Но сейчас рынок жилья перенасыщен. И застройщики вынуждены отказываться от прибыли, лишь бы продажи шли, лишь бы хватало денег поддержать штаны. Авось потом удастся выплыть.

 

В Лайково сильно сниженные цены продаж привлекли две тысячи наивных покупателей. Но классик учит:

 

- не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!

 

Но понаехавшая орда классика не читала. Вот и поплатилась.

  • Анна_Петрова это нравится

.очень похож на место, где я жила раньше ...военный городок. 

 

жалко, что Вы и Ко не остались в своих "тех местах", а одели костюмы саранчи и приехали к нам ...

 

но мистические силы защищают наше поле. Так что Ахахаха. 

не от этого, а от того что деньги были выведены себе в карман....покупали тут и будут покупать....  рядом лес...и это место по сравнению с другими - более привлекательно! Я и сама купила только из за этого..очень похож на место, где я жила раньше ...военный городок. 

 

жалко, что Вы и Ко не остались в своих "тех местах", а одели костюмы саранчи и приехали к нам ...

 

но мистические силы защищают наше поле. Так что Ахахаха. 

:good:  :yahoo:

от отличного спроса урбан и окочурился. все логично. 

Если бы Урбан те средства, которые вкладывали дольщики в их объекты шли определенно на строительство, то такого бы не произошло. Даже если здесь будет достраивать другой застройщик и выставит ценник чуть повыше, то спрос в любом случае будет

Если бы Урбан те средства, которые вкладывали дольщики в их объекты шли определенно на строительство, то такого бы не произошло. Даже если здесь будет достраивать другой застройщик и выставит ценник чуть повыше, то спрос в любом случае будет

Если бы у дедушки были сиси, то он был бы бабушкой. Только так "умнО" можно ответить на Ваши гипотетические рассуждения.

Факт же в том, что пирамида рухнула от отсутствия притока новых Буратин, ну закончились наивные верующие, что всего лишь за 3 сольда можно обустроить город-событие. 

Ну например, если мне предлагают за 5000р. купить новый 7-й айфон, я понимаю что это плохая сделка - во-первых, я ворованное не скупаю, а во-вторых хорошая вещь не может стоить так дёшево. Понятно?

жалко, что Вы и Ко не остались в своих "тех местах", а одели костюмы саранчи и приехали к нам ...

 

но мистические силы защищают наше поле. Так что Ахахаха. 

А вы у нас кто? господь бог?  или вы себя царем тут возомнили? Куда хотим - туда и едим! Ваше поле? Есть документы, что оно ваше? нет, дорогуша, оно не ваше, а наше!  И во всех документах это поле числиться за дольщиками! Так что вообще забудьте про поле....оно и вашим то никогда не было! Я еще раз у вас всех спрашиваю -  вы чем лучше нас?! То что вы тут живете - это не факт, что вы лучше нас! Когда ко мне в отдел из деревень приезжали мальчишки на работу...я только радовалась за них..и поддерживала как могла! Но вы у нас другой породы ....злые, ленивые,  завистливые. Имеете все блага.....но вам все мало! А за что вам лучшая жизнь...это что такого вы сделали, что бы вам жилось лучше, чем всем остальным? 

  • Назад
  • Страница 45 из 49
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов