Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

novostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-313

ДОМ ПОСТРОЕН!!! СДАЧА ДОМА ДЕКАБРЬ 2017!!! так написано на сайте циан

Объявления

ДОМ ПОСТРОЕН!!! СДАЧА ДОМА ДЕКАБРЬ 2017!!! так написано на сайте циан

 

Алена, спасибо за фото!

Детская площадка будет со всех сторон машинами заставлена. (((

Алена, спасибо за фото!

Детская площадка будет со всех сторон машинами заставлена. (((

 

Как практика показывает, в таких случаях паркуются вдоль тротуара и подъездов. А ближе к детской площадке остается место для проезда в одну сторону. Здесь, думаю, так же будет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как практика показывает, в таких случаях паркуются вдоль тротуара и подъездов. А ближе к детской площадке остается место для проезда в одну сторону. Здесь, думаю, так же будет.

 

Может быть. Но проезжая часть прямо возле площадки тоже не радует. ((

Хотя я и понимаю, что там места почти нет, хоть так получилось...

Может быть. Но проезжая часть прямо возле площадки тоже не радует. ((

Хотя я и понимаю, что там места почти нет, хоть так получилось...

Но детская площадка ведь огорожена, думаю все будет нормально

Обратите внимание

Но детская площадка ведь огорожена, думаю все будет нормально

я думаю, что некоторые переживают не за детей, а за машины - моя может и лопаткой швырнуть далеко и камнем)))

я думаю, что некоторые переживают не за детей, а за машины - моя может и лопаткой швырнуть далеко и камнем)))

Ужас. В таком случае за людей переживать нужно.

  • perlovsk это нравится

я думаю, что некоторые переживают не за детей, а за машины - моя может и лопаткой швырнуть далеко и камнем)))

:shok:

 

Ужас. В таком случае за людей переживать нужно.

Думаю, что время есть, ребенок подрастет, перевоспитают, папа вроде уже согласен)

Ребята, ну что, как там с ключами, уже скоро?

Ребята, ну что, как там с ключами, уже скоро?

 

Звонил, сказали что пока дом не сдан, когда - не известно!

Подтверждаю, да, обещали, что электрику проведут.

Но это обещания, если сделают, то хорошо, я поверю уже окончательно, только когда сам пощупаю. ))

На фото непонятно смогут ли пройти кабели по потолку, к верхнему свету?Или они пойдут через верхнюю квартиру, по верху  плиты? Может кто-нибудь подсказать, как в таком случае контролировать их подключение к счетчику? 

На фото непонятно смогут ли пройти кабели по потолку, к верхнему свету?Или они пойдут через верхнюю квартиру, по верху  плиты? Может кто-нибудь подсказать, как в таком случае контролировать их подключение к счетчику? 

Как ваши кабеля могут проходить у соседа сверху в квартире, не пойму?

Не стоит переживать.Кабеля изначально заложены в гофру, которая устанавливается при заливке потолочного перекрытия.

судя по фото электрика идет по полу

novostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-318

novostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-318

novostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-318

novostroyka-mytishci-trudovaya-ulica-318

судя по фото электрика идет по полу

 

 

Это к розеткам в вашей квартире. А к светильнику потолочному нижней квартиры, судя по всему, в перекрытии, так как нет в полу по середине комнаты провода, уходящего на нижний этаж.

 

В ЖК Рупасовский и провода освещения соседей снизу пустили по полу верхнего этажа, так это заметно было по фото даже - в середине комнаты провод уходил вниз, а тут такого не видно ни в одном помещении, хотя провод на потолке висит - значит, правда, в перекрытии проложили.

Вообще по сравнению с ЖК Рупасовский заметны технические улучшения в ряде моментов. Это радует.

Совершенно верно,вся разводка электрики идет по полу.Просто вопрос состоял в том что кабель для светильников на потолке, идет в монолитной потолочной плите, но ни как не через соседей.

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов