Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Большое спасибо за новости. Входные двери хорошо поставили, Вы внимания не обрат

Про входные двери сообщил строитель, мы там не были, туда не пускают. А какая разница как их поставили, они же временные (обычные деревянные).

Про входные двери сообщил строитель, мы там не были, туда не пускают. А какая разница как их поставили, они же временные (обычные деревянные).

А, так они только на время ремонтов?

Объявления

Конечно! :smile:

А, так они только на время ремонтов?

никто не запрещает их оставить на всегда... тока они хлюпенькие наверное будут... Хотя кто знает, коли пишут что застройщик не жалеет средств - (я например ни на электрику, ни на коробки для кондеев не рассчитывал) может и двери нормальные поставит (чтобы пару лет можно было прожить с ней).

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

никто не запрещает их оставить на всегда... тока они хлюпенькие наверное будут... Хотя кто знает, коли пишут что застройщик не жалеет средств - (я например ни на электрику, ни на коробки для кондеев не рассчитывал) может и двери нормальные поставит (чтобы пару лет можно было прожить с ней).

Интересно на них посмотреть. Если ремонт делать и двери не очень, лучше сразу поменять.

никто не запрещает их оставить на всегда... тока они хлюпенькие наверное будут... Хотя кто знает, коли пишут что застройщик не жалеет средств - (я например ни на электрику, ни на коробки для кондеев не рассчитывал) может и двери нормальные поставит (чтобы пару лет можно было прожить с ней).

Дверь хочется сразу хорошую, мне кажется, что на ней экономить нельзя.

Обратите внимание

Доброе утро уважаемые соседи! Вчера ходили на стройплощадку, пообщались с одним из строителей. Сообщил, что перед ними поставлена задача завершить все работы 7 августа.

 

Спасибо, что отписались.

Вы думаете успеют? По сути неделя осталась, а работы ещё прилично.

Не успеют. Полностью закончен только один подъезд . У меня информация, что рабочие уйдут не раньше октября . Как сказал мой риэлтор ключи ноябрь-декабрь. Входные двери надо менять они плохие, очень плохие. Это я думаю чуть ли не первое , что нужно сделать Так как в квартире будут храниться инструменты рабочих и прочее для ремонта и будет проходной двор.

Не успеют. Полностью закончен только один подъезд . У меня информация, что рабочие уйдут не раньше октября . Как сказал мой риэлтор ключи ноябрь-декабрь. Входные двери надо менять они плохие, очень плохие. Это я думаю чуть ли не первое , что нужно сделать Так как в квартире будут храниться инструменты рабочих и прочее для ремонта и будет проходной двор.

Вы уже видели двери?

Не успеют. Полностью закончен только один подъезд . У меня информация, что рабочие уйдут не раньше октября . Как сказал мой риэлтор ключи ноябрь-декабрь. Входные двери надо менять они плохие, очень плохие. Это я думаю чуть ли не первое , что нужно сделать Так как в квартире будут храниться инструменты рабочих и прочее для ремонта и будет проходной двор.

Народ, на какие входные двери вы рассчитывали? Конечно это просто макеты, для того чтобы выдать ключи. Во всех новостройках устанавливают по такому принципу. Ни о каких хороших дверях речи идти не может. Конечно их надо менять.

Народ, на какие входные двери вы рассчитывали? Конечно это просто макеты, для того чтобы выдать ключи. Во всех новостройках устанавливают по такому принципу. Ни о каких хороших дверях речи идти не может. Конечно их надо менять.

Чтобы хотя бы на время ремонта можно было оставить.

Не успеют. Полностью закончен только один подъезд . У меня информация, что рабочие уйдут не раньше октября . Как сказал мой риэлтор ключи ноябрь-декабрь. Входные двери надо менять они плохие, очень плохие. Это я думаю чуть ли не первое , что нужно сделать Так как в квартире будут храниться инструменты рабочих и прочее для ремонта и будет проходной двор.

 

Спасибо. Мне тоже так кажется, это более реальные сроки.

 

Чтобы хотя бы на время ремонта можно было оставить.

 

На время ремонта любые подойдут. ))

Спасибо. Мне тоже так кажется, это более реальные сроки.

 

 

На время ремонта любые подойдут. ))

Пишут, что такие не безопасно(

Товарищи, кто-нибудь может сказать как продвигается стройка? Что осталось доделать?

Товарищи, кто-нибудь может сказать как продвигается стройка? Что осталось доделать?

На сайте Яузы фотки добавили - там заметно продвижение.

Товарищи, кто-нибудь может сказать как продвигается стройка? Что осталось доделать?

Вот фото за 9 августа:

Прикрепленные изображения

  • 09.08 1.JPG
  • 09.08 2.JPG
  • 09.08 3.JPG
  • 09.08 4.JPG
  • 09.08 5.JPG
  • 09.08 6.JPG
  • 09.08 7.JPG
  • 09.08 9.JPG
  • 09.08 10.JPG
  • 09.08 12.JPG

Еще:

598dc0ca65344_090811.jpg

598dc0de3969f_090813.jpg

598dc0ea2754c_0908.jpg

кто знает можно-ли отопление регулировать? 

598dc0ca65344_090811.jpg

598dc0ca65344_090811.jpg

Объясните, пожалуйста, а что это за 4 краника и как регулируются?

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов