Цены в ЖК "Перловский" Мытищи

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А я не пойму низкого спроса на 16,17 - чем плохо?

точную причину не назову, это у риелторов надо спрашивать (у них наверняка даже статистика есть), знаю только то что (как то в "народе" даже те кто покупали из моих знакомых) первые и последние этажи плохо покупаются / продаются. возможно хоть то что крыша может потечь, я не настаиваю.... но у меня это зерно тоже проросло и я первый и последний этаж не рассматриваю (возможно только если значительно дешевле остальных будет либо последний.

И для меня это странно. Надо опрос провести. ))

 

 

Ну ладно - 13. ) А чем цифра 6 не угодила?! ))

по поводу 6, опять таки точно не знаю, возможно что типа шестерка (в шестерках бегать), скажу одно, я тренировался в школьные годы у тренеров еще советских времен, и вот у нас в команде никто никогда не брал 6й номер))) стереотипы какие то наверное.

факт остается фактом - 6 наравне с 13, первыми и последними. хотя может просто случайно добавили продавцы ЖК.

Объявления Все объявления

Студия 19,65 м2 2 060 000 р. 
Студия 21,33 м2 2 230 000 р. 
Однокомнатные 40,15 м2 3 510 000 р. 
Однокомнатные 40,74 м2 3 560 000 р. 
Однокомнатные 54,97 м2 4 630 000 р. 
Двухкомнатные 53,32 м2 4 360 000 р. 
Двухкомнатные 53,47 м2 4 370 000 р. 
Двухкомнатные 54,12 м2 4 420 000 р. 
Двухкомнатные 55,09 м2 4 500 000 р. 
Двухкомнатные 56,95 м2 4 650 000 р. 
Двухкомнатные 58,34 м2 4 760 000 р. 
Двухкомнатные 65, 95 м2 5 370 000 р. 
Трехкомнатные 76,06 м2 5 800 000 р. 
Трехкомнатные 99,72 м2 7 570 000 р.

кстати, в эту сумму входит уже сумма агентских услуг, оплачиваются отдельно, при заключении ипотеки надо будет указывать стоимость объекта меньше чем тут. агентские услуги примерно 100 000.

Почти угадали на счет агентский, 90 тыс они здесь))

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

кстати, в эту сумму входит уже сумма агентских услуг, оплачиваются отдельно, при заключении ипотеки надо будет указывать стоимость объекта меньше чем тут. агентские услуги примерно 100 000.


А что за услуги?

А что за услуги?

 

Насколько я понял, это регистрация договора в Росреестре и потом оформление собственности.

Обратите внимание

А что за услуги?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Почти угадали на счет агентский, 90 тыс они здесь))

Насколько я понял, это регистрация договора в Росреестре и потом оформление собственности.

 

То есть всё что, что ты мог бы сделать и сам?

Великолепно подобное в стоимость квартиры добавлять, я считаю

То есть всё что, что ты мог бы сделать и сам?

Великолепно подобное в стоимость квартиры добавлять, я считаю

они включают в стоимость только на сайте. на деле сделка оформляется на сумму без учета услуг, их надо оплачивать отдельно (для ипотеки это минус, т.к. кроме первоначального взноса надо еще их услуги оплатить, страховку, доверенности и др мелочи). 

они включают в стоимость только на сайте. на деле сделка оформляется на сумму без учета услуг, их надо оплачивать отдельно (для ипотеки это минус, т.к. кроме первоначального взноса надо еще их услуги оплатить, страховку, доверенности и др мелочи).

Для ипотеки тоже пофигу, потому что просто уменьшаешь первый взнос на сумму этих услуг (стоимость квартиры же тоже минус эти услуги).

То есть всё что, что ты мог бы сделать и сам?

Великолепно подобное в стоимость квартиры добавлять, я считаю

 

По закону - да, но по факту, вам никакой из застройщиков не даст это сделать самостоятельно, просто не продадут квартиру в этом случае. )) Се ля ви...

 

Для ипотеки тоже пофигу, потому что просто уменьшаешь первый взнос на сумму этих услуг (стоимость квартиры же тоже минус эти услуги).

 

Это сто процентов инфа?

Это сто процентов инфа?

Ну как... Это логично. Вот я выбрала квартиру стоимостью 5 миллионов (как написано в прайсе застройщика). У меня есть условно 1 миллион. Я прихожу в банк и в заявлении на ипотеку указываю стоимость квартиры 5 миллионов. И первый взнос  -1 миллион. Ипотеку одобряют, я беру в итоге не 5 миллионов, а 4,9 (это не запрещено). И первый взнос тоже снижаю на 100 000 руб., чтобы было чем оплатить услуги агентства. Это тоже не запрещено, главное, чтобы процентное соотношение "первый взнос/стоимость квартиры" пролезал в ипотечную программу.

Ну как... Это логично. Вот я выбрала квартиру стоимостью 5 миллионов (как написано в прайсе застройщика). У меня есть условно 1 миллион. Я прихожу в банк и в заявлении на ипотеку указываю стоимость квартиры 5 миллионов. И первый взнос  -1 миллион. Ипотеку одобряют, я беру в итоге не 5 миллионов, а 4,9 (это не запрещено). И первый взнос тоже снижаю на 100 000 руб., чтобы было чем оплатить услуги агентства. Это тоже не запрещено, главное, чтобы процентное соотношение "первый взнос/стоимость квартиры" пролезал в ипотечную программу.

У вас не это спросили. 90 000 идут отдельно от стоимости квартиры. 5090 000 - ваша общая сумма, которая понадобится. 1090 000 вам надо. Либо делайте взнос 910 000 и 4090 000 берите в ипотеку, только платеж побольше на пару тысяч будет.

Ну как... Это логично.

 

У банков какая-то своя логика, не так как у нас, я понял. )) Поэтому лучше сто раз все перепроверить. )

 

 

У вас не это спросили. 90 000 идут отдельно от стоимости квартиры. 5090 000 - ваша общая сумма, которая понадобится. 1090 000 вам надо. Либо делайте взнос 910 000 и 4090 000 берите в ипотеку, только платеж побольше на пару тысяч будет.

 

Да-да, я этот момент хотел уточнить.

У вас не это спросили. 90 000 идут отдельно от стоимости квартиры. 5090 000 - ваша общая сумма, которая понадобится. 1090 000 вам надо. Либо делайте взнос 910 000 и 4090 000 берите в ипотеку, только платеж побольше на пару тысяч будет.


Я не Вам отвечала и не просила рассказать, какие у меня должны быть взносы и суммы, я в курсе про свои. Ну и Вы другими словами сказали суть моего поста.

"При заключении договора на покупку квартиры до 15 января 2017 года Вы можете получить персональное предложение у менеджера в офисе продаж." - вот что появилось на сайте Яузы.

"При заключении договора на покупку квартиры до 15 января 2017 года Вы можете получить персональное предложение у менеджера в офисе продаж." - вот что появилось на сайте Яузы.

знаю со слов интересовавшихся, что данное предложение действует только на вторые этажи и только в офисе, ему (интересовавшемуся) это оказалось не интересно и большей инфой он не обладает.

  • Epic_fake это нравится

знаю со слов интересовавшихся, что данное предложение действует только на вторые этажи и только в офисе, ему (интересовавшемуся) это оказалось не интересно и большей инфой он не обладает.

 

А в чем суть предложения-то была вообще? Просто квартира на втором этаже по особой цене? 

Как-то совсем туманно описывается, будто тайна какая-то

А в чем суть предложения-то была вообще? Просто квартира на втором этаже по особой цене? 

Как-то совсем туманно описывается, будто тайна какая-то

Сам удивляюсь, что за акция такая, о которой нельзя написать на сайте, и по телефону объяснить.

 

современный маркетинг - сложная штука, одни цены не выкладывают, эти акции умалчивают)))

Скорей всего просто хотят увидеть количество интересующихся ЖК, если например 3 месяца мониторит, то наверняка из-за акции позвонит и придет узнать...

Сам удивляюсь, что за акция такая, о которой нельзя написать на сайте, и по телефону объяснить.

 

современный маркетинг - сложная штука, одни цены не выкладывают, эти акции умалчивают)))

Скорей всего просто хотят увидеть количество интересующихся ЖК, если например 3 месяца мониторит, то наверняка из-за акции позвонит и придет узнать...

 

Им главное - в офис заманить. )) А там уже идет обработка по полной. )))

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов