Инфраструктура в районе Трудовой в Мытищах

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Вы думаете это специально кто-то поджег?!
 

 
Как это может быть взаимосвязано?

Я просто написала для инфы. Вторая очередь не там планируется. А на счет недостроенной парковки недавно читала жалобу на Доброделе, там был официальный ответ, что ее примут к учету и что-то с ней сделают как с недостроем.

Я просто написала для инфы. Вторая очередь не там планируется. А на счет недостроенной парковки недавно читала жалобу на Доброделе, там был официальный ответ, что ее примут к учету и что-то с ней сделают как с недостроем.

 

Я понял, спасибо.

Ну, надеюсь не снесут, а достроят в итоге. )) Это я по поводу: "что-то с ней сделают как с недостроем". )

Объявления

Сегодня горел деревянный дом рядом с недостроенной парковкой у жд. Трудовая 63 вроде.

 

Вы о парковке, о которой здесь говорили? https://pronovostroy...ковки/?p=299843

 

Да видел на интек - камс горел дом, может парковку достроят

 

Было бы очень не плохо.

Несколько дней назад во дворике рядом с парковкой (рядом с Кометой), где стояли вагончики, оставшиеся после строительных бригад, работали машины с кранами, переносили вагоны, бетонные кольца на другие места.
Хочется надеяться что связано с реабилитацией парковки. Было бы хорошо если доделают.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Несколько дней назад во дворике рядом с парковкой (рядом с Кометой), где стояли вагончики, оставшиеся после строительных бригад, работали машины с кранами, переносили вагоны, бетонные кольца на другие места.
Хочется надеяться что связано с реабилитацией парковки. Было бы хорошо если доделают.

 

Конечно было бы хорошо. Только зачем тогда переносить на другое место? Не понятно.

Конечно было бы хорошо. Только зачем тогда переносить на другое место? Не понятно.

вот сегодня вечером приезжала машина с краном, забрала бетонные кольца. Видимо, сначала все в кучу загребли, чтобы легче увозить было. Я тоже задавалась вопросом зачем.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов