Инфраструктура в районе Трудовой в Мытищах

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По поводу социальной инфраструктуры информация звучит конечно красиво на сайте. 

 

57e023b8928f2_.jpg

 

Но вот эти "планируется", предполагается", "исходя из расчетов" меня смущают. Как на самом деле обстоят дела с инфраструктурой, местные тут есть?

"В радиусе обслуживания" - это ещё что за термин такой? 2 километра, это для них считается нормальным???

Объявления

"В радиусе обслуживания" - это ещё что за термин такой? 2 километра, это для них считается нормальным???

 

Катя, здравствуйте! Извините, вы в том районе живете? До этих садиков и школы 2 километра, да? Или откуда такая цифра?

Ну, вот меня тоже многое зацепило в этом описании, каким-то дурацким бюрократическим языком всё написано.

Детский сад "Незабудка" не ищется по карте. Он есть в действительности?

Из того, что указано на сайте

 

57ffda7e0933c_.jpg

 

Я нашла вот это

 

57ffda8d2fb51_1.jpg

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Эти детские сады уже почти переполнены. Их уже сейчас с трудом хватает, я уже молчу о том моменте, когда мы все заедем в квартиры. На всех мест явно не хватит.

Эти детские сады уже почти переполнены. Их уже сейчас с трудом хватает, я уже молчу о том моменте, когда мы все заедем в квартиры. На всех мест явно не хватит.

 

Ну вот... Спасибо, что ответили, лучше заранее об этом знать. 

И вроде бы рядом, а толку нет получается...

Обратите внимание

Ну вот... Спасибо, что ответили, лучше заранее об этом знать. 

И вроде бы рядом, а толку нет получается...

А это сейчас везде так, редко где можно найти места. Я вот сама воспитанием ребёнка занималась, благо муж хорошо зарабатывает. А недостаток общения с другими детьми легко компенсируется на детской игровой площадке.

А это сейчас везде так, редко где можно найти места. Я вот сама воспитанием ребёнка занималась, благо муж хорошо зарабатывает. А недостаток общения с другими детьми легко компенсируется на детской игровой площадке.

 

Опять же вариант не для каждого. Но по сути что дома сидеть и воспитывать, что отдавать в частный детский садик за сумасшедшие деньги - всё требует затрат. И в первом варианте ты хотя бы точно знаешь, чем ребенок занимается

А это сейчас везде так, редко где можно найти места. Я вот сама воспитанием ребёнка занималась, благо муж хорошо зарабатывает. А недостаток общения с другими детьми легко компенсируется на детской игровой площадке.

 

У многих оба родителя работают, поэтому это проблема. Желательно ещё и в кружки какие-нибудь водить, где ребенку интересно.

 

 

Опять же вариант не для каждого. Но по сути что дома сидеть и воспитывать, что отдавать в частный детский садик за сумасшедшие деньги - всё требует затрат. И в первом варианте ты хотя бы точно знаешь, чем ребенок занимается

 

Ну, это не одно и тоже, вы не правы.

У многих оба родителя работают, поэтому это проблема. Желательно ещё и в кружки какие-нибудь водить, где ребенку интересно.

В кружки тоже водим, время ведь у меня свободное. Просто мы посчитали, что вся моя зарплата уходит на частный детский садик и решили, что я буду сама сидеть дома с ребёнком. К тому же появилось больше времени для себя и занятия творчеством.

В кружки тоже водим, время ведь у меня свободное. Просто мы посчитали, что вся моя зарплата уходит на частный детский садик и решили, что я буду сама сидеть дома с ребёнком. К тому же появилось больше времени для себя и занятия творчеством.

 

Тогда другое дело, хорошо когда ребенок всегда рядом и мама счастлива. ))

Детский сад "Незабудка" не ищется по карте. Он есть в действительности?

Из того, что указано на сайте

 

57ffda7e0933c_.jpg

 

Я нашла вот это

 

57ffda8d2fb51_1.jpg


инфа по очереди на сегодняшний день из МФЦ:

МБДОУ №64 Яблонька - 92

МБДОУ №11 Незабудка - 127

инфа по очереди на сегодняшний день из МФЦ:

МБДОУ №64 Яблонька - 92

МБДОУ №11 Незабудка - 127

У нас 2581 (общая очередь, смотрела на сайте))) Но нам именно в сад только в сентябре 2018-го. Мы в ГКП еще вставали, посмотрим, по идее после НГ должны быть новости.

 

 

Детский сад "Незабудка" не ищется по карте. Он есть в действительности?

Из того, что указано на сайте

 

57ffda7e0933c_.jpg

 

Я нашла вот это

 

57ffda8d2fb51_1.jpg

 

Есть, это здание через дорогу от поликлиники, Семашко 46.

У нас 2581 (общая очередь, смотрела на сайте))) Но нам именно в сад только в сентябре 2018-го. Мы в ГКП еще вставали, посмотрим, по идее после НГ должны быть новости.

 

а нам в сентябре 2017)))

 

на момент постановки в очередь еще про ЖК не знал, встали в очередь в другие сады (на летной МФЦ), теперь перезаписались на другие (правда МФЦ теперь 1 на Маркса).

а нам в сентябре 2017)))

на момент постановки в очередь еще про ЖК не знал, встали в очередь в другие сады (на летной МФЦ), теперь перезаписались на другие (правда МФЦ теперь 1 на Маркса).


О, тогда вам скоро путевка светит) После нг вроде (февраль-март) начинают распределять. Удачи! Расскажите потом.

инфа по очереди на сегодняшний день из МФЦ:

МБДОУ №64 Яблонька - 92

МБДОУ №11 Незабудка - 127

 

Это у вас? Ну, не все так плохо. ))

 

У нас 2581 (общая очередь, смотрела на сайте))) Но нам именно в сад только в сентябре 2018-го. Мы в ГКП еще вставали, посмотрим, по идее после НГ должны быть новости.

Есть, это здание через дорогу от поликлиники, Семашко 46.

 

Спасибо! Нам тоже в 2018-ом. )) Только не знаю ещё, или весной, или до осени подождать. ))

Это у вас? Ну, не все так плохо. ))

 

 

Спасибо! Нам тоже в 2018-ом. )) Только не знаю ещё, или весной, или до осени подождать. ))

Будем надеяться, что всё будут хорошо

Будем надеяться, что всё будут хорошо

 

Конечно надеемся, по другому никак. )) Мне вообще кажется, что в новостройках квартиры покупают только отчаянные оптимисты! )))

  • perlovsk это нравится

Мне вообще кажется, что в новостройках квартиры покупают только отчаянные оптимисты! )))

по-любому! только оптимисты либо те, кому денег некуда девать)

Жители перловской, подскажите, пожалуйста, в дет.садики рядом реально попасть? Для детей район как вообще? Инфраструктура есть или ездить надо в центр города Мытищи ?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов