Цены в ЖК "Перловский" Мытищи

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Недавно услышал об этом комплексе, в нете информации мало. На сайте только написано, что продажи открыты, выставлены квартиры на нескольких этажах.

 

57d9994127915_.jpg

 

Кто-нибудь уже звонил, узнавал какие там цены?

Очень интересно, а почему застройщик не анонсирует цены в открытых источниках? Или это маркетинговый ход, чтобы люди звонили а им впаривали квартиры)

Объявления Все объявления

Очень интересно, а почему застройщик не анонсирует цены в открытых источниках? Или это маркетинговый ход, чтобы люди звонили а им впаривали квартиры)

 

По всей видимости да. Главное, чтобы позвонили, а там уже начнут рассказывать. )) В итоге попросят подъехать, чтобы индивидуально всё обговорить. И всё, ты уже их клиент. ))

Так наверное все продавцы работают. ) Но цены могли бы и опубликовать, все расно рано или поздно информация просочится в открытый доступ.

Кто первый узнает, сбросьте сюда! ))

Привет! Я звонил. Мне озвучили следующие цифры. Итак, квадрат идёт от 75700 до 87700 рублей. Цены по квартирам, в зависимости от квадратуры:
 
однушки 3 510 000 - 4 630 000
 
двушки 4 360 000 - 5 370 000

 

трехи 5 800 000 - 7 770 000
 




 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Привет всем! Недавно услышал об этом комплексе, в нете информации мало. На сайте только написано, что продажи открыты, выставлены квартиры на нескольких этажах.

 

57d9994127915_.jpg

 

Кто-нибудь уже звонил, узнавал какие там цены?

А почему только на этих этажах? Остальные уже выкупили что-ли?))

А почему только на этих этажах? Остальные уже выкупили что-ли?))

 

Нет. Пока выставили только на этих этажах, а остальные решили придержать до более высокой стадии готовности, чтобы выставить на продажу уже с более высокими ценами.

А эти крайние, самые нижние и самые верхние, на них спрос всегда меньше, вот их и выставили первыми с "вкусными" ценами.

Я так понимаю.

Обратите внимание

На сегодня продажи открыты на следующих этажах: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 16 и 17. Пока вот так. 

Отит, спасибо!

Кстати, там ведь ещё и студии есть. На них пока цены держат, можно от двух миллионов взять, но выбор уже сейчас маленький, разбирают.

почему все никак не начнут продавать 4 и 9 этаж? там какие-то особенные видовые квартиры, поэтому их придерживают до более высокой стадии готовности?

Да ну, какие могут быть видовые квартиры на 4-ом этаже? Вы же видите, они как-то "пачками" в продажу выставляют квартиры по этажам. Логике не поддается, но мне кажется, что и они скоро в продаже появятся.

Или как ещё один вариант - их отдадут под переселение.

Да ну, какие могут быть видовые квартиры на 4-ом этаже? Вы же видите, они как-то "пачками" в продажу выставляют квартиры по этажам. Логике не поддается, но мне кажется, что и они скоро в продаже появятся.

Или как ещё один вариант - их отдадут под переселение.

 

Под переселение обычно самые плохие квартиры и уходят, за них то уже не заплатят. 

Честно тоже пока не прослеживаю логику, но готов подождать

Под переселение обычно самые плохие квартиры и уходят, за них то уже не заплатят. 

Честно тоже пока не прослеживаю логику, но готов подождать

чем они могут быть хуже других квартир? Обычно все одинаково по этажам и планировкам. Может просто решили 4 этаж отдать переселенцам.

Мне кажется, их банально придерживают до высокой стадии готовности, чтобы потом выставить подороже, вот и вся логика.

А откуда информация о переселении?

Отит, ни откуда, я просто предположил. )) Но мало ли, у нас застройщики любят во всяких муниципальных программах участвовать, чтобы преференции выпрашивать. ))

Придерживают скорее всего, согласен.

Скоро на все квартиры цены поднимут. Чтобы потом "скидки" новогодние предложить, люди покупать кинутся.  :smile:

Маркетинг, такой маркетинг.  :smile:

чем они могут быть хуже других квартир? Обычно все одинаково по этажам и планировкам. Может просто решили 4 этаж отдать переселенцам.

 

Я подразумевал самые неликвидные планировки и самые непопулярные этажи, которые труднее всего застройщику реализовать. 

Кто давно следит не купится на подобные уловки с "возвращением старых цен"

Студия 19,65 м2 2 060 000 р. 
Студия 21,33 м2 2 230 000 р. 
Однокомнатные 40,15 м2 3 510 000 р. 
Однокомнатные 40,74 м2 3 560 000 р. 
Однокомнатные 54,97 м2 4 630 000 р. 
Двухкомнатные 53,32 м2 4 360 000 р. 
Двухкомнатные 53,47 м2 4 370 000 р. 
Двухкомнатные 54,12 м2 4 420 000 р. 
Двухкомнатные 55,09 м2 4 500 000 р. 
Двухкомнатные 56,95 м2 4 650 000 р. 
Двухкомнатные 58,34 м2 4 760 000 р. 
Двухкомнатные 65, 95 м2 5 370 000 р. 
Трехкомнатные 76,06 м2 5 800 000 р. 
Трехкомнатные 99,72 м2 7 570 000 р.

А почему только на этих этажах? Остальные уже выкупили что-ли?))

2,3,6,13,16,17 - только эти этажи по ДДУ, остальные видимо по уступке пойдут (идут).

 

я понимаю низкий спрос на 2,3,16,17 - но 6 и 13 удивили))) походу народ то суеверный большей частью, раз 6 и 13 поставили наравне с первыми и последними))))

2,3,6,13,16,17 - только эти этажи по ДДУ, остальные видимо по уступке пойдут (идут).
 
я понимаю низкий спрос на 2,3,16,17 - но 6 и 13 удивили))) походу народ то суеверный большей частью, раз 6 и 13 поставили наравне с первыми и последними))))

А я не пойму низкого спроса на 16,17 - чем плохо?

А я не пойму низкого спроса на 16,17 - чем плохо?

 

И для меня это странно. Надо опрос провести. ))

 

2,3,6,13,16,17 - только эти этажи по ДДУ, остальные видимо по уступке пойдут (идут).

 

я понимаю низкий спрос на 2,3,16,17 - но 6 и 13 удивили))) походу народ то суеверный большей частью, раз 6 и 13 поставили наравне с первыми и последними))))

 

Ну ладно - 13. ) А чем цифра 6 не угодила?! ))

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов