Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Через год? График работ хоть одним глазком бы глянуть.

 

 

О да, внутри дома всегда основная работа идет, та же отделка уйму времени занимает.

 

 

График работ? а где его можно заполучить, я бы сам не прочь на него взглянуть))))

 

 

Странно, что фото с 16 ноября не обновляются, может они уже план продаж выполнили и всё хватит... Вся надежда только на Epic_fake  :help: 

Странно, что фото с 16 ноября не обновляются, может они уже план продаж выполнили и всё хватит... Вся надежда только на Epic_fake  :help: 

Они там шуршат без выходных, сейчас 10-й начали. На некоторых этажах какие-то работы внутри ведутся.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6715.JPG
  • IMG_6714.JPG
Объявления

А я правильно понимаю, что тут еще нет тех, кто купил? Только интересующиеся? Я успокаиваюсь, только когда вижу стройку)) А потом вспоминаю условия договора и форумы дольщиков "Кометы" (на днях порылась и почитала), и как-то хз сразу становится.

График работ? а где его можно заполучить, я бы сам не прочь на него взглянуть))))

 

 

Странно, что фото с 16 ноября не обновляются, может они уже план продаж выполнили и всё хватит... Вся надежда только на Epic_fake  :help: 

 

Его может только сам застройщик по доброй воле выложить, но они не обязаны этого делать. Что очень печально, честно говоря - документ крайне полезный

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

График работ? а где его можно заполучить, я бы сам не прочь на него взглянуть))))

 

 

Странно, что фото с 16 ноября не обновляются, может они уже план продаж выполнили и всё хватит... Вся надежда только на Epic_fake  :help: 

 

Он обычно в вагончике на стройплощадке лежит. )) Без него же не могут строить, там все четко расписано, чуть ли не по дням, он официально утверждается. 

Застройщики его в открытый доступ никогда не выкладывают. Потом заклюют, что не вписываются по времени. )) Но дольщикам должны показывать, при желании.

 

А я правильно понимаю, что тут еще нет тех, кто купил? Только интересующиеся? Я успокаиваюсь, только когда вижу стройку)) А потом вспоминаю условия договора и форумы дольщиков "Кометы" (на днях порылась и почитала), и как-то хз сразу становится.

 

Спасибо за фото!

Но "Комету" сдали? Так в чем проблема?

Внесу немного ясности и спокойствия, для этого напишу арабскими цифрами))

ЖК Комета строило ООО "Развитие-21", ЖК "Перловский" строит ООО "Развитие-20".

 

Нужно обращать внимание на то, что предыдущие дома у Яузы сдались в срок (ЖК Рупасовский две очереди и ЖК на ул. Колпакова), везде застройщики были разные, в чем причина неизвестно.

Обратите внимание

Они там шуршат без выходных, сейчас 10-й начали. На некоторых этажах какие-то работы внутри ведутся.

все таки когда видишь визуальный прогресс, приятнее)

 

спасибо

А я правильно понимаю, что тут еще нет тех, кто купил? Только интересующиеся? Я успокаиваюсь, только когда вижу стройку)) А потом вспоминаю условия договора и форумы дольщиков "Кометы" (на днях порылась и почитала), и как-то хз сразу становится.

а какие там были условия? хуже/лучше?

 

мне в Яузе сказали что никакого отношения к Комете и Развитие21 не имеют.

все таки когда видишь визуальный прогресс, приятнее)

 

спасибо

Не за что) На счет каких-то работ внутри - вчера вечером посмотрела уже не в спешке, это внешние стены кирпичом выкладывают, выложено уже этажа до 7-го примерно.

а какие там были условия? хуже/лучше?

 

мне в Яузе сказали что никакого отношения к Комете и Развитие21 не имеют.

Вот хорошо, что не имеют. Потому что там была задержка на года полтора что ли. И всячески трясли доп.деньги - присоединяли тамбуры к квартирам и требовали доплату, например.

 

А под "условиями договора" я имела в виду ДДУ Перловского. Он мне до сих пор покоя не дает.

 

А под "условиями договора" я имела в виду ДДУ Перловского. Он мне до сих пор покоя не дает.

 

я почитал (бегло в инете) что это типа нормальная практика сейчас. в Банке я спросил тоже что в договоре такой пункт есть, мне ответили что это многие так делают, если раньше привязка была к площади, то щас к дефолту и стройматериалам, ктото умудряется к валюте привязаться...

 

Не то чтобы меня это успокоило, но видимо идет изменение рынка новостроек (я так глубоко не вникал - может и раньше так было) и те, кто сейчас покупает становятся первопроходцами... просто смирится и надеяться что быстрее завершат без завышений)))

 

Мой друг (недавно заехал в квартиру (полтора года ждал), сказал: че уж теперь думать, остается ждать и надеяться)))

я почитал (бегло в инете) что это типа нормальная практика сейчас. в Банке я спросил тоже что в договоре такой пункт есть, мне ответили что это многие так делают, если раньше привязка была к площади, то щас к дефолту и стройматериалам, ктото умудряется к валюте привязаться...

Не то чтобы меня это успокоило, но видимо идет изменение рынка новостроек (я так глубоко не вникал - может и раньше так было) и те, кто сейчас покупает становятся первопроходцами... просто смирится и надеяться что быстрее завершат без завышений)))

Мой друг (недавно заехал в квартиру (полтора года ждал), сказал: че уж теперь думать, остается ждать и надеяться)))

Я спрашивала на банковском форуме в ветке про недвигу, и мне сказали не подписывать - не развращать рынок)))

меня изначально смущало, что аккредитацию дал только Мытищинской ВТБ, может они в доле (менеджеры ВТБ), может имеют доп бонусы за продажи именно этого ЖК, потому и со стороны банка этот застройщик надежный. да и в яузе почти каждый раз как поднимался вопрос по рискам - мне говорили, что нас банки перепроверили по полной и если бы сомневались не давали бы аккредитацию.

 

ну чтож поделать, таких цен через год может и не быть, в ЖК Губернатор порядка 6 млн двушки. 

 

"и мне сказали не подписывать - не развращать рынок))) " - как будто от отдельно взятого покупателя это зависит, хочешь покупай так, если нет - то не покупай, всё просто. а ждать что они изменят ДДУ думаю глупо, этот ЖК полюбому распродадут, больно перловка привлекательна.

меня изначально смущало, что аккредитацию дал только Мытищинской ВТБ, может они в доле (менеджеры ВТБ), может имеют доп бонусы за продажи именно этого ЖК, потому и со стороны банка этот застройщик надежный. да и в яузе почти каждый раз как поднимался вопрос по рискам - мне говорили, что нас банки перепроверили по полной и если бы сомневались не давали бы аккредитацию.

 

ну чтож поделать, таких цен через год может и не быть, в ЖК Губернатор порядка 6 млн двушки. 

 

"и мне сказали не подписывать - не развращать рынок))) " - как будто от отдельно взятого покупателя это зависит, хочешь покупай так, если нет - то не покупай, всё просто. а ждать что они изменят ДДУ думаю глупо, этот ЖК полюбому распродадут, больно перловка привлекательна.

 

Конечно в доле, это сто процентов. А на счет цен, да, такие уже не найдешь. Наверное после Нового года поднимут. 

Все бросились покупать и забыли про форум?))

Все бросились покупать и забыли про форум?))

 

Ага, наверное. )) "Налетай, не скупись, покупай живопись." ))) Пока не дорого. ))

Все бросились покупать и забыли про форум?))

я думаю наоборот, расхотели покупать, т.к. если человек купит - он пока не получит квартиру не забудет про форум)

Epic_fake, если Вам не сложно, сделайте фото стройплощадки, все-таки неделя прошла и там явно уже будет заметен прогресс))

Epic_fake, если Вам не сложно, сделайте фото стройплощадки, все-таки неделя прошла и там явно уже будет заметен прогресс))


Не вопрос, завтра постараюсь скинуть.

может когда вы пойдете в Яузу, предложите им свои услуги по фото за какое нибудь вознаграждение))))

а они их на сайт пусть выкладывают...

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов