Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Не вопрос, завтра постараюсь скинуть.

 

Подождем, спасибо!

 

может когда вы пойдете в Яузу, предложите им свои услуги по фото за какое нибудь вознаграждение))))

а они их на сайт пусть выкладывают...

 

Я уже давно об этом говорю! ))

может когда вы пойдете в Яузу, предложите им свои услуги по фото за какое нибудь вознаграждение))))
а они их на сайт пусть выкладывают...

Так они требования начнут предъявлять к качеству там, к ракурсу, знаю я это дело))
Объявления

Так они требования начнут предъявлять к качеству там, к ракурсу, знаю я это дело))

прям у них на сайте фотки проф фотографа (хотя, признаюсь, я в этом ничего не понимаю).

Со стороны секции Г 11-й этаж начали.

Фотки почему-то перевернулись в процессе, сорян, это не я.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6934.JPG
  • IMG_6936.JPG
  • IMG_6935.JPG
  • IMG_6937.JPG
  • IMG_6933.JPG
  • ДмитрийН это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Спасибо! Ничего, разомнем шею, чтобы посмотреть фото в нужном ракурсе))

  • Epic_fake это нравится

Спасибо, судя по предыдущим фото от 08/12, получается на этаж примерно 10 дней уходит.

в Яузе говорили что в этом году 10 точно будут возведены, это было сказано в ноябре, обнадеживает, что они здраво оценивают сроки... 

  • Epic_fake это нравится
Обратите внимание

Спасибо, судя по предыдущим фото от 08/12, получается на этаж примерно 10 дней уходит.
в Яузе говорили что в этом году 10 точно будут возведены, это было сказано в ноябре, обнадеживает, что они здраво оценивают сроки...

Получается, оставшиеся 7 этажей - 70 дней, плюс дней 20 тех.этаж = около 3 месяцев до завершения коробки...

ну да, если они успеют к апрелю завершить возведение коробки, следовательно причин для сомнений в них будет меньше... ну или наоборот)

Со стороны секции Г 11-й этаж начали.

Фотки почему-то перевернулись в процессе, сорян, это не я.

 

Спасибо большое!

 

Да, по ориентировочным срокам согласен, к апрелю получается. Но как по мне, пусть даже позже чуть дольют, главное чтобы за качеством следили.

Спасибо большое!

 

Да, по ориентировочным срокам согласен, к апрелю получается. Но как по мне, пусть даже позже чуть дольют, главное чтобы за качеством следили.

 

Как снегопады грянут, так и замедлятся темпы вероятнее всего. 

Бетон-то прогревать научились, а снег расчищать по пять раз в час все равно придется..

Как снегопады грянут, так и замедлятся темпы вероятнее всего.
Бетон-то прогревать научились, а снег расчищать по пять раз в час все равно придется..

Снегопады гремят уже 1,5 месяца.

Как снегопады грянут, так и замедлятся темпы вероятнее всего. 

Бетон-то прогревать научились, а снег расчищать по пять раз в час все равно придется..

 

А чем он мешает? Главное, чтобы подъездные пути расчищены были.

 

Снегопады гремят уже 1,5 месяца.

 

Вот-вот, а перерывов в работе пока не заметил. Что радует.

Первое остекление: секция Г, 1-й этаж. Там же сегодня завезли землю и выравнивали.

Внесу разнообразие в ракурс)

Прикрепленные изображения

  • IMG_7040.JPG

Внесу разнообразие в ракурс)

 

Спасибо! )

Что бы мы без вас делали?! )) На оффсайт уж точно надежды нет. ))

Спасибо! )
Что бы мы без вас делали?! )) На оффсайт уж точно надежды нет. ))

Не за что) А Вы купили квартиру или только планируете? Или просто интересуетесь?)

Внесу разнообразие в ракурс)

вы там поаккуратнее, во вкус войдете, начнете со всех ракурсов фоткать, потом появиться желание на стройку залезть ;)

 

Спасибо!

вы там поаккуратнее, во вкус войдете, начнете со всех ракурсов фоткать, потом появиться желание на стройку залезть ;)

 

Спасибо!

Ржу)) Не за что!

Не за что) А Вы купили квартиру или только планируете? Или просто интересуетесь?)

 

Планирую. ) Сейчас некоторые жизненные обстоятельства не позволяют. Планирую весной, а там как получится. Жаль, что на господдержку уже не попаду, ну да ладно.

Добавили новые фото на сайте Яузы. В целом мы и так в курсе всего, благодаря нашему внештатному фотографу, но там есть фото внутри квартир))

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов