Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Остекление уже на 3-м этаже начало появляться.

спасибо!

Я там с сыном гуляла вчера днём, специально пошли всё вживую посмотреть, пока у родственников гостили. Со стороны внутреннего двора стройки забор-сетка металлическая, через которую всё хорошо видно. Работали большая машина-бетономешалка, строительный кран, строителей много суетилось в разных частях дома. Увиденное очень порадовало. И тоже обратила внимание, что остекление частично тёмно-коричневое снаружи. Да, весьма интересный вопрос, как же внутри.
Потом поздно вечером с мужем туда прогулялись, свет горел в некоторых помещениях дома, какие-то внутренние работы велись даже в это время.
  • Epic_fake это нравится
Объявления

друг живет в Коммунарке, говорит что какую то новостройку не далеко от них сдали на пол года раньше. Видимо застройщики поняли что в погоне за клиентами, указывая короткие сроки, потом обжигаются на судебных исках и проседают по пеням, и в результате перестраховываются... Будем надеяться, что наша тоже относится к числу "сроки с запасом" и сдадут пораньше! 

друг живет в Коммунарке, говорит что какую то новостройку не далеко от них сдали на пол года раньше. Видимо застройщики поняли что в погоне за клиентами, указывая короткие сроки, потом обжигаются на судебных исках и проседают по пеням, и в результате перестраховываются... Будем надеяться, что наша тоже относится к числу "сроки с запасом" и сдадут пораньше! 

 

А Вам в "Яузе" ничего не говорили о реальных возможных сроках сдачи? Мне несколько раз сказали, что фактическая сдача планируется в декабре 2017-го, а не в мае 2018-го, как в проектной декларации. Что ж, будет приятно, если действительно уже в этом году сдадут)) 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А Вам в "Яузе" ничего не говорили о реальных возможных сроках сдачи? Мне несколько раз сказали, что фактическая сдача планируется в декабре 2017-го, а не в мае 2018-го, как в проектной декларации. Что ж, будет приятно, если действительно уже в этом году сдадут)) 

 

говорили, видимо всем так говорят, вот весь в надежде на их предположения живу))))

тут 2 варианта: либо они действительно видят, что сдадут раньше и хотят заработать репутацию надежного застройщика. Либо просто одна из уловок маркетинговых.

 

но как показывают темпы стройки, пока ближе к первому варианту; да и, честно говоря, про то, что сдадут раньше, мне сказали уже почти при подписании ДДУ (когда я уже принял решение).

говорили, видимо всем так говорят, вот весь в надежде на их предположения живу))))

тут 2 варианта: либо они действительно видят, что сдадут раньше и хотят заработать репутацию надежного застройщика. Либо просто одна из уловок маркетинговых.

 

но как показывают темпы стройки, пока ближе к первому варианту; да и, честно говоря, про то, что сдадут раньше, мне сказали уже почти при подписании ДДУ (когда я уже принял решение).

 

Мне тоже сказали уже после того, как мы всё решили и подписывали доки, так что это точно не было "заманухой"))

А касаемо репутации- она у них в Мытищах уже неплохо наработана, как я понимаю. Всё-таки это 9-й их дом + социальные обязательства абы кому не доверят, наверно... И ещё до того, как во всё это ввязаться, муж интересовался у своего друга- депутата местной думы, знает ли он что-то об этой конторе. Тот не раздумывая ответил, что компания надёжная и строит на свои деньги. Понятно, что это только слова, но как-то спокойнее на душе:)

Обратите внимание

...муж интересовался у своего друга- депутата местной думы, знает ли он что-то об этой конторе. Тот не раздумывая ответил, что компания надёжная и строит на свои деньги. ...

Честно говоря это вселяет уверенность, и даже радует! а время покажет.

если по отоплению вроде как ясно, это в договоре прописано, а вот по электрике мне не совсем ясно. на фото четко видно, что на потолке чтото свисает, под розетки уже есть место и провода проложены по полу... и мне кажется это не первый этаж.

Народ, кто будет звонить/посещать Яузу - уточните пожалуйста по этому поводу.

587bdd7ed6a0e_dsc04788jpg.jpg

если по отоплению вроде как ясно, это в договоре прописано, а вот по электрике мне не совсем ясно. на фото четко видно, что на потолке чтото свисает, под розетки уже есть место и провода проложены по полу... и мне кажется это не первый этаж.
Народ, кто будет звонить/посещать Яузу - уточните пожалуйста по этому поводу.
587bdd7ed6a0e_dsc04788jpg.jpg

Мне говорили, что проводка и вот это все будет.

Мне говорили, что проводка и вот это все будет.

интересный бонус...

 

пока не знаю как в этому относится, планировал по потолку (чтобы распределительные коробки были под натяжным потолком "в доступности")

 

Спасибо за информацию...

меня больше интересует, почему они это делают? проводку. в договоре вроде читал что до квартиры заводят... 

не то чтобы я ищу подвох, не исключено что они из благих целей. Речь о качестве. если к моменту ремонта с финансами будут форс-мажоры - то очень спасет. Главное чтобы доплаты не просили, мол мы вам провели, расходный материал, работы и т.д..

Всем привет!
Заканчивают 12-й этаж, остеклили 4-й (по крайней мере со двора).

Всем привет!
Заканчивают 12-й этаж, остеклили 4-й (по крайней мере со двора).

Спасибо,

ну а вообще, если сравнивать с прошлым годом, не этажи, а беготня на стройке, народ, техника - все также живенько?

И тоже обратила внимание, что остекление частично тёмно-коричневое снаружи. Да, весьма интересный вопрос, как же внутри.
 

 

Внутри белое должно быть, я так понял.

 

интересный бонус...

 

пока не знаю как в этому относится, планировал по потолку (чтобы распределительные коробки были под натяжным потолком "в доступности")

 

Спасибо за информацию...

 

Да без разницы, в полу, на потолке. Главное, чтобы качественно сделали. 

И какие могут быть доплаты?! ))

Спасибо,
ну а вообще, если сравнивать с прошлым годом, не этажи, а беготня на стройке, народ, техника - все также живенько?

Да вроде как обычно все.

ну а вообще, если сравнивать с прошлым годом, не этажи, а беготня на стройке, народ, техника - все также живенько?

Они довольно активно работают, по моему даже в три смены (поздно вечером шла мимо, краны перемещались). В прошлом году не приглядывалась, но с учетом того, что осенью наблюдала где-то 3-й этаж, а сейчас уже 12-й, видимо работа у них и тогда кипела. Хотя чем им еще заниматься, кроме как строить. Забавно даже слышать одобрительные возгласы и смех строителей во время рабочего процесса)
К слову, новая технология системы отопления очень понравилась, платить по счетчику потребление тепла вроде как дешевле, нежели по среднему, ну и никто не будет стучать по батарее, ураа..)

ну и никто не будет стучать по батарее, ураа..)

Блин, да!)))

На днях начали мою квартиру строить, хожу смотрю на арматуру торчащую :)

Мама на днях возвращалась домой, видела аж две пары (отдельно), которые приходили смотреть на стройку в контексте того, что купили или планируют. Обсуждали, где северная и южная стороны. Может, кто-то из форумчан среди них был :)
  • fskey это нравится

К слову, новая технология системы отопления очень понравилась, платить по счетчику потребление тепла вроде как дешевле, нежели по среднему, ну и никто не будет стучать по батарее, ураа..)

 

Добрый вечер! А почему дешевле должно получаться, не пойму? Вы с кем-то консультировались?

 

Да, по батарее уже не постучишь, даже не задумывался. ))

А почему дешевле должно получаться, не пойму? Вы с кем-то консультировались?

Нет, ни с кем не консультировалась. Это только мои предположения на основе прочитанного в интернете и описания приборов теплосчетчиков на сайтах производителей. Если устанавливать в квартире индивидуальные теплосчетчики, можно поддерживать нужную температуру и контролировать подачу тепла. В моей квартире сейчас настолько жарко, что практически целый день держим окна открытыми. Кому то нужна такая температура. За излишки тепла я плачУ, хотя мне столько не надо, а индивид. счетчиков нет. Мне показалось, что оплата только за фактически потребленное тепло независимо от площади помещения должно быть экономически выгодно, как будет на практике - увидим.

  • Контроль это нравится

Нет, ни с кем не консультировалась. Это только мои предположения на основе прочитанного в интернете и описания приборов теплосчетчиков на сайтах производителей. Если устанавливать в квартире индивидуальные теплосчетчики, можно поддерживать нужную температуру и контролировать подачу тепла. В моей квартире сейчас настолько жарко, что практически целый день держим окна открытыми. Кому то нужна такая температура. За излишки тепла я плачУ, хотя мне столько не надо, а индивид. счетчиков нет. Мне показалось, что оплата только за фактически потребленное тепло независимо от площади помещения должно быть экономически выгодно, как будет на практике - увидим.

 

Да, логично, согласен. Вопрос только, будут ли застройщиком устанавливаться в Перловском теплосчетчики, либо придется устанавливать самим.

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов