Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да, логично, согласен. Вопрос только, будут ли застройщиком устанавливаться в Перловском теплосчетчики, либо придется устанавливать самим.

Да, это вопрос. Еще вопрос, будет ли вообще УК принимать оплату тепла по индив. счетчикам.

Всем привет!
Заканчивают 12-й этаж, остеклили 4-й (по крайней мере со двора).

 

Спасибо за оперативные новости "с полей" :)

А как приятно смотреть на стройку, когда твоя квартира уже построена)) Жаль, залезть нельзя)))

Объявления

Спасибо за оперативные новости "с полей" :)
А как приятно смотреть на стройку, когда твоя квартира уже построена)) Жаль, залезть нельзя)))

А у Вас уже построена? :)

А у Вас уже построена? :)

 

Давно уж, 3-й этаж :))

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Давно уж, 3-й этаж :))

О, поздравляю! :)
  • Grushka это нравится

О, поздравляю! :)

 

Спасибо, но пока особо то не с чем) Вот когда дом сдадут, будем друг друга поздравлять))

Обратите внимание

Спасибо, но пока особо то не с чем) Вот когда дом сдадут, будем друг друга поздравлять))

ну так всяко от визуализации спокойнее на душе нам, нежели тем у кого 17)))

  • Epic_fake это нравится

ну так всяко от визуализации спокойнее на душе нам, нежели тем у кого 17)))

 

Согласна)) Хотя это чистая психология.

Да, это вопрос. Еще вопрос, будет ли вообще УК принимать оплату тепла по индив. счетчикам.

 

Мне кажется обязаны будут, если стоят счетчики на квартиру отдельно, а как иначе.

 

Согласна)) Хотя это чистая психология.

 

Да, так уже полегче. Тоже поздравляю! ))

Теперь можно наслаждаться стройкой в режиме реального времени с помощью вэб-камеры:
intek-m.ru/cams/cam_25

  • Epic_fake это нравится

Теперь можно наслаждаться стройкой в режиме реального времени с помощью вэб-камеры:

 

Круто! 

вот прямая ссылка на нужную камеру.

Теперь можно наслаждаться стройкой в режиме реального времени с помощью вэб-камеры:
intek-m.ru/cams/cam_25

 

Здорово, спасибо!

Да, так уже полегче. Тоже поздравляю! ))

 

Спасибо)) Прям новосёлом себя уже начинаю чувствовать))

Поднялась сегодня на верхний этаж своего дома посмотреть с уличного балкона на стоойку, такой маааленькой показалась мне моя квартира))) Хотя с балкона там до нее рукой подать. Надеюсь, это только со стороны так кажется.

а как раз ваши стены возводят))) я вот с камеры смотрю - тоже маленькими кажутся, будем надеяться, что это только зрительный обман (из-за того, что наш глазомер не привык к такому ракурсу. как например тут).

 

 

Соседи, я как то раньше не обращал внимания на это (жил на втором этаже), но щас по камере увидел трубы "дымящие" (желтеньким выделил)

 

кто нибудь знает что это (Яндекс не ответил, когда я спросил "Что здесь?"). по расстоянию 3,5 км, там чтото вредное или отопление какое... мне (нам) надо быть к чему то готовым?

 

Может у кого знакомые живут на Борисовке - Сукромке и знают что там...

 

 

588bc8ac2e898_0000000.png

 

Соседи, я как то раньше не обращал внимания на это (жил на втором этаже), но щас по камере увидел трубы "дымящие" (желтеньким выделил)
 
кто нибудь знает что это (Яндекс не ответил, когда я спросил "Что здесь?"). по расстоянию 3,5 км, там чтото вредное или отопление какое... мне (нам) надо быть к чему то готовым?
 
Может у кого знакомые живут на Борисовке - Сукромке и знают что там...
 
 
588bc8ac2e898_0000000.png

Я вам больше скажу, у нас такая труба и ближе есть)) В районе какой-то из Крестьянских улиц. Сегодня с балкона ее отлично наблюдала на уровне 13-14 этажа.

Соседи, я как то раньше не обращал внимания на это (жил на втором этаже), но щас по камере увидел трубы "дымящие" (желтеньким выделил)

 

А они постоянно дымят. ))

 

Кстати, сегодня с утра наблюдаю периодически, выдался свободный день, такое впечатление, что вообще без перерывов работают, молодцы.

 

588c9e54a8dc3_.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов