Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Фото с другого ракурса (взял с сайта ЛГ)58b5ccfb33779_.jpg

Да, с нашей стройкой связано. Вчера ходила смотреть, вырыто два больших колодца, идут какие-то работы. Таблички такие же точно, как и у работ по прокладке инженерных сетей рядом с домом со стороны дороги, даже подрядчик тот же.

 

Значит действительно под коммуникации.

 

Фото с другого ракурса

 

Спасибо за фото. Слушайте, а ведь действительно могут раньше срока сдать! ))

Объявления

Меж тем приступили к 17-му этажу, ае :)

Вот эти работы по прокладке инженерных сетей.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8907.JPG
  • Контроль это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Вот эти работы по прокладке инженерных сетей.

 

Спасибо. ))

 

А вебкамера у всех работает? У меня что-то не грузится...

А вебкамера у всех работает? У меня что-то не грузится...

 вроде работает

58c3c3ea32664_201703111220.jpg

Обратите внимание

 вроде работает

 

Странно, а у меня весь день не работала, не грузилось изображение, может с интернетом что-то было. Сейчас все норм. )

Её уже скоро приподнимать нужно будет. ))

Вот эти работы по прокладке инженерных сетей.

 

Судя по фото, тут явные проблемы найти место припарковаться. )) Очень наглядное. )

Судя по фото, тут явные проблемы найти место припарковаться. )) Очень наглядное. )

если все пересядут на велосипеды - места для парковки хватит всем)))

 

Будем первым ЖК в России, который на собственном примере покажет заботу об экологии ;)

  • ДмитрийН и Grushka это нравится
Добрый день! Есть ли возможность сделать фото с видом на мкад в рядом стоящем доме с высокого этажа? Например,11-13? Рассматриваю квартиру в секции, окна кот.выходят на МКАД. Хотелось бы понимать,какой вид можно ожидать)

Посмотрите видео и все поймете:

если все пересядут на велосипеды - места для парковки хватит всем)))

 

Будем первым ЖК в России, который на собственном примере покажет заботу об экологии ;)

 

Я только за! ))

Мне кажется, у нас никогда народ массово не пересядет на велосипеды. )

 

Добрый день! Есть ли возможность сделать фото с видом на мкад в рядом стоящем доме с высокого этажа? Например,11-13? Рассматриваю квартиру в секции, окна кот.выходят на МКАД. Хотелось бы понимать,какой вид можно ожидать)

 

Zerro правильно вам посоветовал, по видео можно понять какой примерно вид будет открываться.

Кто-либо покупал квартиру в этом объекте по договору переуступки? Хотелось бы минимизировать риски.

Кто-либо покупал квартиру в этом объекте по договору переуступки? Хотелось бы минимизировать риски.

Я покупал, но пока только жду договор зарегистрированный из росреестра. Кто-то писал уже, что тоже брали по переуступке, все нормально.
По переуступке нет по сути рисков, прочитайте договор, там есть ответственность за неисполнение обязательств, а так как договор с ИП, то ИП отвечает своим имуществом перед Вами. Пусть у Вас даже и отберут договор))
Ну я сфоткал на всякий случай и сделал копии.

Кто-либо покупал квартиру в этом объекте по договору переуступки? Хотелось бы минимизировать риски.

 

А вы вот эту тему почитайте, все плюсы-минусы расписаны: https://pronovostroy...-жк-перловский/

 

Ну я сфоткал на всякий случай и сделал копии.

 

Перестраховка не помешает. ))

Застройщик сказал, что большинство квартир по переуступке, ну и просто дешевле на 200 тысяч)
Если говорить о самом договоре переуступки, то составлен без обиняков. Все нормально)

Застройщик сказал, что большинство квартир по переуступке, ну и просто дешевле на 200 тысяч)
Если говорить о самом договоре переуступки, то составлен без обиняков. Все нормально)

 

Перенесла вопрос в другую тему

у Яузы на сайте новые фото изнутри появились)

  • ДмитрийН и Epic_fake это нравится

у Яузы на сайте новые фото изнутри появились)

 

Ну, если судить только по фото, то качество вроде неплохое. ))

И электропроводку уже пробросили.

Привет. Подскажите, пожалуйста, есть к кого информация о второй очереди ? Спасибо 

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов