Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Привет. Подскажите, пожалуйста, есть к кого информация о второй очереди ? Спасибо 

 

Артем, привет! Лично я вообще нигде не встречал информации о второй очереди, будет ли она, ещё вопрос.

А что сейчас не устраивает, если настроены покупать?

Артем, привет! Лично я вообще нигде не встречал информации о второй очереди, будет ли она, ещё вопрос.

А что сейчас не устраивает, если настроены покупать?

Наверно как и мне денег не хватает сейчас брать.

Объявления

Наверно как и мне денег не хватает сейчас брать.

 

Веский аргумент. ))

Тем более, что я и сам такой же... Не хочется ипотеку оформлять, с одной стороны, а с другой - боюсь, что дождусь и все расхватают, выбора вообще не останется...

Привет. Подскажите, пожалуйста, есть к кого информация о второй очереди ? Спасибо 

Старт второй очереди предположительно в конце этого года. Информация на уровне слухов.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Старт второй очереди предположительно в конце этого года. Информация на уровне слухов.

 

А где её собираются строить, если не секрет? Там же приткнуться негде.

А чё эт, в секциях 1 и 2 хуже квартиры чтоли продаются - коли они прекратили стены возводить в этих секциях?))))

 

58e419e2f1c10_.jpg

Обратите внимание

А чё эт, в секциях 1 и 2 хуже квартиры чтоли продаются - коли они прекратили стены возводить в этих секциях?))))

 

Наверное людей не хватает. ) Не переживайте, к финишу все одинаково придут. ))

А где её собираются строить, если не секрет? Там же приткнуться негде.

Через дорогу (Трудовую), там уже один старый дом снесен и обнесен забором.

Через дорогу (Трудовую), там уже один старый дом снесен и обнесен забором.

 

А, ну если через дорогу, тогда да, похоже.

То есть, если вы говорите, что один дом снесен, то в этом году и начнут?

Но в любом случае, я бы не надеялся, что там стартовые цены будут ощутимо ниже цен первой очереди.

А, ну если через дорогу, тогда да, похоже.
То есть, если вы говорите, что один дом снесен, то в этом году и начнут?
Но в любом случае, я бы не надеялся, что там стартовые цены будут ощутимо ниже цен первой очереди.

Кто ж из знает, когда начнут)) У меня ощущение, что тоже летом, как и 1-ю очередь.

Готовность в 60% уже ребята!!!))

Кто ж из знает, когда начнут)) У меня ощущение, что тоже летом, как и 1-ю очередь.

Хорошо бы. Да и строительство летом поживее обычно идет.

 58e6b3109f4b3_.jpg

еще буквально в среду вечером размышлял, почему индикатор готовности на сайте не сдвигается ( с начала февраля 35% висит) - не уж то для продавцов не выгоднее актуализировать... (боялся что они с 35% поспешили и реально все еще 35%).

а не тут то было, сразу 60)))) по факту изменений по стройке в отличии от начала недели не много, но как то приятнее)))

 а не тут то было, сразу 60)))) по факту изменений по стройке в отличии от начала недели не много, но как то приятнее)))

 

Все эти проценты визуализированные - это все так относительно...

Если бы они это как-то со сроками сдачи увязали, тогда да, было бы информативно.

Все эти проценты визуализированные - это все так относительно...
Если бы они это как-то со сроками сдачи увязали, тогда да, было бы информативно.

Сроки сдачи в проектной декларации))

делал по возможности скрины, вот решил поделиться 

можно, быстро перелистывая, оценить динамику.

делал по возможности скрины, вот решил поделиться

можно, быстро перелистывая, оценить динамику.

 

Я поражаюсь вашему аналитическому складу ума и усидчивости, честно! )

Вы скрины в этот период делали или как-то можно архив записей камеры просмотреть?!

Я поражаюсь вашему аналитическому складу ума и усидчивости, честно! )

Вы скрины в этот период делали или как-то можно архив записей камеры просмотреть?!

спасибо.

работа программиста такая - усидчивая. скрины делал сам в дни когда был за компом.

  • Epic_fake это нравится

делал по возможности скрины, вот решил поделиться 

можно, быстро перелистывая, оценить динамику.

Спасибо, что поделились. Очень наглядно получилось.

спасибо.

работа программиста такая - усидчивая. скрины делал сам в дни когда был за компом.

Коллега! Я подозревала :)

  • perlovsk это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 20
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов