Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Добрый день, коллеги! Я тоже программист. Интересно сколько программистов купило квартиры в ЖК Перловском?...))))) Шутка конечно..

  • Epic_fake, perlovsk и veola это нравится

Коллега! Я подозревала :)

 

 

Добрый день, коллеги! Я тоже программист.

 

 

вот неожиданно честно говоря))) будет что пообсуждать вечером на скамейке)))

Объявления

вот неожиданно честно говоря))) будет что пообсуждать вечером на скамейке)))

Ну я в общем так, постою рядом с пивком, послушаю)) По образованию программист, но работаю не по специальности.

  • perlovsk это нравится

Проезжаю каждую неделю по Ярославской ж/д, каждый раз любуюсь нашим домом, но такое ощущение, что стройка стоит вот уже месяц, а как все быстро строилось...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Проезжаю каждую неделю по Ярославской ж/д, каждый раз любуюсь нашим домом, но такое ощущение, что стройка стоит вот уже месяц, а как все быстро строилось...

Согласен, визуально темпы упали и все никак не доделают последние 4 этажа первых двух секций.

Может часть работников перешли на внутреннюю отделку.

А вот что сейчас обнаружил на сайте Яузы:
Учитывая высокие темпы возведения дома, строительство ЖК "ПЕРЛОВСКИЙ" может быть завершено уже к концу 2017 года!

Обратите внимание

А вот что сейчас обнаружил на сайте Яузы:
Учитывая высокие темпы возведения дома, строительство ЖК "ПЕРЛОВСКИЙ" может быть завершено уже к концу 2017 года!

Спасибо за новость. Значит все-таки работа кипит, хоть визуально и не очень заметно.

Проезжаю каждую неделю по Ярославской ж/д, каждый раз любуюсь нашим домом, но такое ощущение, что стройка стоит вот уже месяц, а как все быстро строилось...

Скоро визуальных изменеий вообще не будет. С темпами все ок, каменщики работают, оконщики тоже.

Скоро визуальных изменеий вообще не будет. С темпами все ок, каменщики работают, оконщики тоже.

Да, внутренние работы не отследишь особо. Главное, чтобы все было качественно.

Да, внутренние работы не отследишь особо. Главное, чтобы все было качественно.

Свет только в окошках можно будет наблюдать) Я так понимаю внутренних работ не много, квартиры без отделки же, если только для переселенцев будут делать.

Свет только в окошках можно будет наблюдать) Я так понимаю внутренних работ не много, квартиры без отделки же, если только для переселенцев будут делать.

Да, конечно намного меньше работ, чем в домах с отделкой. Так что может и правда досрочно сдадут.

Свет только в окошках можно будет наблюдать) Я так понимаю внутренних работ не много, квартиры без отделки же, если только для переселенцев будут делать.


Коммуникации же и отделка общих помещений, лестницы, лифты. Мне кажется, на фоне всего этого внутренняя отделка квартир - это совсем чуть-чуть.

Коммуникации же и отделка общих помещений, лестницы, лифты. Мне кажется, на фоне всего этого внутренняя отделка квартир - это совсем чуть-чуть.

Здесь еще главное, чтобы Технадзор время не затянул. Если разрешения на работы Застройщик будет получать вовремя и без проволочек, то все нормально будет)

Коммуникации же и отделка общих помещений, лестницы, лифты. Мне кажется, на фоне всего этого внутренняя отделка квартир - это совсем чуть-чуть.

Лестницы уже там) Мне кажется больше времени займет документация, а дом уже летом будет готов.

Лестницы уже там) Мне кажется больше времени займет документация, а дом уже летом будет готов.

Наше с Вами мнение по этому вопросу совпадает. Все можно сделать по быстрому, при вовремя полученной документации. Будем на это надеяться.

Наше с Вами мнение по этому вопросу совпадает. Все можно сделать по быстрому, при вовремя полученной документации. Будем на это надеяться.


Я за качество, а не "по-быстрому".
  • Ritulja это нравится

Я за качество, а не "по-быстрому".

Я тоже. Технадзор и будет одобрять каждый этап и давать разрешение на последующий, без этого никак. Имею ввиду, чтобы не возникло неожиданных неприятностей.

Дом строят люди приближенные к администрации. Думаю проволочек не будет. 

Я тоже. Технадзор и будет одобрять каждый этап и давать разрешение на последующий, без этого никак. Имею ввиду, чтобы не возникло неожиданных неприятностей.

 

Подскажите, а что понимать под этапом? Я в том смысле, насколько часто это технадзор проверяет строительство? На время этой проверки все останавливается?

 

Дом строят люди приближенные к администрации. Думаю проволочек не будет. 

 

Ну, надеюсь. ))

вот такое видео в сети появилось

  • Grushka это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов