Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

было бы круто. а сколько в среднем, интересно, подключают коммуникации к дому.


Тоже интересно. Может, тут кто знает.

а вы тоже наш сосед или просто наблюдатель?

Собираемся покупать квартиру, на 99% определились)

 

Ну, кран и пандусы сложно не заметить, живя рядом)) А полоски - их просто дофига вывалилось, поэтому тоже сразу бросилось в глаза на видео.

Тогда понятно. Вам виднее))

  • Epic_fake и perlovsk это нравится
Объявления

Тоже интересно. Может, тут кто знает.

Технически - за несколько дней можно подключить.

  • Epic_fake это нравится

Тааа даам, 70% статус готовности

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Тааа даам, 70% статус готовности

Хорошая новость, спасибо!

Тааа даам, 70% статус готовности

10% за 40 дней. вроде круто, но если посмотреть предыдущий скачок (25% за 60 дней), получается что предыдущий скачок был по 1% за 2,5. дня - а этот 1% уже за 4 дня.

Если скачки бегунка на сайте с такой же стабильностью будут двигаться - к Ноябрю можно ждать 100%))))

Обратите внимание

10% за 40 дней. вроде круто, но если посмотреть предыдущий скачок (25% за 60 дней), получается что предыдущий скачок был по 1% за 2,5. дня - а этот 1% уже за 4 дня.

Если скачки бегунка на сайте с такой же стабильностью будут двигаться - к Ноябрю можно ждать 100%))))

Вы так математически все рассчитали) Все работы разные, в т.ч. и по динамике. Хотя, конечно, будем верить в лучшее!)

Вы так математически все рассчитали) Все работы разные, в т.ч. и по динамике. Хотя, конечно, будем верить в лучшее!)

из всех отраслей знаний, самое неоднозначное у меня к статистике, без нее вроде нельзя, но и полагаться на нее тоже нельзя)))

из всех отраслей знаний, самое неоднозначное у меня к статистике, без нее вроде нельзя, но и полагаться на нее тоже нельзя)))

Есть вероятность, что так и будет, может и эта стройка поддастся статистике))

Статистика - продажная девка империализма (с) :)

Statistika-3-545x387.jpg

  • Зазеркалье это нравится

Статистика - продажная девка империализма (с) :)

attachicon.gifStatistika-3-545x387.jpg

:rofl: и то верно

Если еще раз воспользоваться статистикой, то 70% за 10 месяцев, значит 7% в месяц и осталось 5 месяцев до 100% (105%), а это уже октябрь!)

  • Grushka это нравится

Сегодня привезли новую партию окон. Меня это парит, потому что моя квартира уже месяц без окон, хотя все этажи до нашего застеклены)

поздравляю, вашу квартиру застеклили)))

  • Epic_fake это нравится

В яузе сказали что в октябре уже сдадут дом.

  • Epic_fake и perlovsk это нравится

поздравляю, вашу квартиру застеклили)))

Да ладно!! Спасибо, круто :) Со стороны Трудовой, как оказалось, давно уже застеклили (балкон), а со двора и с торца все никак до этого времени...

поздравляю, вашу квартиру застеклили)))

Видно форум почитали))

В яузе сказали что в октябре уже сдадут дом.

Уже прямо уверенно сказали? Раньше говорили в ключе "мы постараемся", "есть вероятность", "мы все наши дома раньше сдавали".

Уже прямо уверенно сказали? Раньше говорили в ключе "мы постараемся", "есть вероятность", "мы все наши дома раньше сдавали".

Не знаю как насчет уверенно) но сказали, что  им не выгодно там за какие-то коммунальные услуги платить и чем раньше тем лучше!

  • Epic_fake это нравится

Не знаю как насчет уверенно) но сказали, что  им не выгодно там за какие-то коммунальные услуги платить и чем раньше тем лучше!

Заселим Вас как только проведем и подключим все коммуникации, чтобы за них не платить))

  • Epic_fake это нравится
Кран второй убрали?
  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов