Цены в ЖК "Перловский" Мытищи

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Им главное - в офис заманить. )) А там уже идет обработка по полной. )))

секта ЖК Перловский)))

секта ЖК Перловский)))

 

Зомбируют вступать в Церковь свидетелей ДДУ ЖК Перловский. )))

 

И да, с наступающим всех! ) Пусть в Новом году у нас все будет удачно! ))

Объявления

На сайте Яузы появилась новость о повышении цен с февраля...

На сайте Яузы появилась новость о повышении цен с февраля...

не вводите в заблуждение преждевременно!

ни о каком повышении новостей нет... есть об изменении))) вдруг снизят)))

  • Epic_fake это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

не вводите в заблуждение преждевременно!

ни о каком повышении новостей нет... есть об изменении))) вдруг снизят)))

 

Кстати, попадалась на глаза аналитика от экспертов недвижимости, говорят, что возможно в этом году действительно начнут цены снижаться на квартиры. Так что, все может быть.

главное чтобы на качестве не сказалось!

думаю маловероятно, что цены снизятся для строящихся (т.к. себестоимость уже затрачена), для новых возможно... но рассчитывать на месте думающих я бы не стал, доллар тоже опустился с 76 до 60, цены на технику (которой я интересуюсь) не упали, цена нефти тоже там куда то сдвинулась... короче поставщикам дай волю повысить, а понижать уже не хочется))))

Обратите внимание

На сайте Яузы появилась новость о повышении цен с февраля...

С одной стороны, логичный шаг - стройка идет, цены растут, на котловане всегда дешевле.

С другой, с учетом завершения программы господдержки ипотеки продажи эконом-класса (к которому Перловский и относится) должны и так снизиться, а тут еще и повышение цен. Хотя еще зависит от самого объекта - у Перловского очень выгодное расположение.

 

Вообще, прямо очень интересно, на сколько моя квартира подорожает :-)

Вообще, прямо очень интересно, на сколько моя квартира подорожает :-)

я думаю что каждому это интересно)

главное чтобы на качестве не сказалось!

думаю маловероятно, что цены снизятся для строящихся (т.к. себестоимость уже затрачена), для новых возможно... но рассчитывать на месте думающих я бы не стал, доллар тоже опустился с 76 до 60, цены на технику (которой я интересуюсь) не упали, цена нефти тоже там куда то сдвинулась... короче поставщикам дай волю повысить, а понижать уже не хочется))))

 

Это точно, полностью согласна!

 

С одной стороны, логичный шаг - стройка идет, цены растут, на котловане всегда дешевле.

С другой, с учетом завершения программы господдержки ипотеки продажи эконом-класса (к которому Перловский и относится) должны и так снизиться, а тут еще и повышение цен. Хотя еще зависит от самого объекта - у Перловского очень выгодное расположение.

 

Вообще, прямо очень интересно, на сколько моя квартира подорожает :-)

 

В феврале или на момент окончания строительства? ))

Это точно, полностью согласна!



В феврале или на момент окончания строительства? ))

Больше на момент окончания))
На Циане я свою (только на другом этаже) вижу на 40 т.р. дороже от "Любимого города".

После сдачи дома двушки будут от 5 млн.руб.

После сдачи дома двушки будут от 5 млн.руб.

ну в принципе, это не страшно. я взял ипотеку для двушки 4,3. если предположить что дом сдадут в мае 2018 - то только по процентам я выплачу к тому моменту около 500 000...

 

но фактора 2: ни один застройщик не даст гарантию (на этапе возведения) что через год четко будет стоить именно 5, и второе, не факт что буду квартиры к тому моменту... потому не стал ждать, а друг ждет.

 

 

Зеро, коли вы обладаете информацией про цены, подскажите, может вы знаете за счет чего цена у ЖК ниже конкурентов? качество материалов? дешевая рабочая сила? близость ко МКАДу?

 у меня все спрашивают - я не могу объяснить. я понимаю если бы 10 домов строили 10 разных застройщиков рядом, но кроме Губернатора (который дальше от электрички, ТЦ и детской поликлиники) никого нет.... [анализ не проводил] но думаю что во всей области нет таких ценников в такой транспортной доступности к Москве в обжитом районе со всей инфраструктурой.

Могу только предположить.
Яуза в хороших отношениях с администрацией Мытищ, поэтому возможно этот участок для застройки им достался практически даром. Большую часть переселенцев они уже устроили в другие свои ЖК, поэтому только себестоимость строительства и составляет затратную часть.

ЖК Ярославский (ПИК) это панелька, поэтому сравнивать некорректно, Цветочный город разрекламированный проект с заоблачными ценами.

Единственное сравнение это ЖК Губернатор, но даже у Яузы в разделе вторичка двушка в Губернаторе месяца три назад стоила 5,2 млн.руб, но там 60 кв.м. плюс этап строительства был уже на завершении коробки (сейчас вынесем за скобки то, что первая очередь Губернатора сдалась с огромным опозданием).

Могу только предположить.
... поэтому только себестоимость строительства и составляет затратную часть.

...

 

интересный вариант, конечно есть вытекающие вопросы, но т.к. это ваше личное предположение, думаю раздувать не стоит.

Спасибо!

Единственное сравнение это ЖК Губернатор, но даже у Яузы в разделе вторичка двушка в Губернаторе месяца три назад стоила 5,2 млн.руб, но там 60 кв.м. плюс этап строительства был уже на завершении коробки (сейчас вынесем за скобки то, что первая очередь Губернатора сдалась с огромным опозданием).

Ну и плюс Губернатор, на сколько я знаю, не эконом-класса, а Перловский эконом, так что тоже не очень корректно сравнивать.
А разве Яуза торгует не своими новостройками? Губернатор же Коопстроевский.

ЖК Губернатор по факту отличается от ЖК Перловского только наличием подземного гаража у первого. А так также монолит кирпич, квартиры без отделки, больше ничего из проектной декларации особо не отличается.

Яуза в разделе на своем сайте в разделе "Вторичное жилье" продавала по переуступке двушку из Губернатора за 5,2 млн.руб. за 60 квадратов.

ЖК Губернатор по факту отличается от ЖК Перловского только наличием подземного гаража у первого. А так также монолит кирпич, квартиры без отделки, больше ничего из проектной декларации особо не отличается.
Яуза в разделе на своем сайте в разделе "Вторичное жилье" продавала по переуступке двушку из Губернатора за 5,2 млн.руб. за 60 квадратов.

Подземная парковка добавляет комфорта. Да и кухни в Перловском маленькие, и метраж у квартир в Губернаторе ИМХО побольше.

Средний метраж соглашусь меньше плюс студии имеются, но никто не мешает приобрести однушку 55 кв.м., двушку 66 кв.м. или трешку 100 кв.м., а если кухня у двушки в 10,4 кв.м. мала, то можно поменять ее на комнату в 15 кв.м.))

Средний метраж соглашусь меньше плюс студии имеются, но никто не мешает приобрести однушку 55 кв.м., двушку 66 кв.м. или трешку 100 кв.м., а если кухня у двушки в 10,4 кв.м. мала, то можно поменять ее на комнату в 15 кв.м.))

Так спору нет, просто в основной своей массе квартиры все же бюджетные) Опять же, беда с парковкой, кухни в основном 10 метров (у меня сейчас 12 и у меня некоторая печаль по этому поводу).

кухни в основном 10 метров (у меня сейчас 12 и у меня некоторая печаль по этому поводу).

К хорошему привыкаешь быстро!:D

Мне кажется, с "Губернатором" сравнивать нет смысла вообще, он ведь уже совсем скоро сдаётся, наверняка цены были ниже на начальном этапе строительства.
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов