Доступность ЖК «Перловский» в плане транспорта

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребят, сам не местный, мне тяжело судить только по картам в интернете. Может кто подскажет, как там в реальности обстоят с транспортной доступностью в районе застройки будущего ЖК "Перловский"?

  • vapedTit это нравится

450 метров ходьбы то ж.д. станции Перловская, 25 минут езды на электричке до Ярославского вокзала.

Объявления

450 метров ходьбы то ж.д. станции Перловская, 25 минут езды на электричке до Ярославского вокзала.

 

А влезть хоть в электричку реально?

А влезть хоть в электричку реально?

Вы смеётесь что-ли?)) Мы же не в Индии живём или Китае и Японии. Места всегда есть, проблем с этим не будет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы смеётесь что-ли?)) Мы же не в Индии живём или Китае и Японии. Места всегда есть, проблем с этим не будет.

 

Почему, я вполне серьёзно. )) Вы из Королева не ездили, наверное. )) Конечно как в Индии на крыше ещё не сидят, но забито как селедками в банке. )))

 

Почему, я вполне серьёзно. )) Вы из Королева не ездили, наверное. )) Конечно как в Индии на крыше ещё не сидят, но забито как селедками в банке. )))

 

Почему, я вполне серьёзно. )) Вы из Королева не ездили, наверное. )) Конечно как в Индии на крыше ещё не сидят, но забито как селедками в банке. )))

Обратите внимание

я 4 года ездил с Перловской, первый год ездил в первом вагоне - о чем я думал))))... последние годы ездил в последнем (в 9:00 и позже) через пару станций есть вероятность даже сеть на свободное место.

 

я сам без машины, не раз получалось что меня просто подвозили - оставляли на остановке на МКАДе - 5 минут и ты на месте. этот ЖК самый удобный в Мытищах (с точки зрения транспорта).

 

412 автобус проезжает у дома на обратном пути из Москвы, в Москву надо пройтись - лучше до конечной 500 м.

я 4 года ездил с Перловской, первый год ездил в первом вагоне - о чем я думал))))... последние годы ездил в последнем (в 9:00 и позже) через пару станций есть вероятность даже сеть на свободное место.

 

я сам без машины, не раз получалось что меня просто подвозили - оставляли на остановке на МКАДе - 5 минут и ты на месте. этот ЖК самый удобный в Мытищах (с точки зрения транспорта).

 

412 автобус проезжает у дома на обратном пути из Москвы, в Москву надо пройтись - лучше до конечной 500 м.

 

Отлично! Спасибо за такие подробности. Очень на это надеялся, что Перловский удобный из-за транспортной развязки, вы меня убедили в правильности догадок. ))

Отлично! Спасибо за такие подробности. Очень на это надеялся, что Перловский удобный из-за транспортной развязки, вы меня убедили в правильности догадок. ))

Кстати, по электричкам - то с 11 до 13 перерыв по будням  (проезжают мимо только Тайнинки и Перловки)... 

Автобус стоит 55р, электричка разовая дороже, но вот абонемент чтото вроде 1200-1300 безлимит на месяц...

Кстати, по электричкам - то с 11 до 13 перерыв по будням  (проезжают мимо только Тайнинки и Перловки)... 

Автобус стоит 55р, электричка разовая дороже, но вот абонемент чтото вроде 1200-1300 безлимит на месяц...

 

Я понял, спасибо большое! Ну, с 11 до 13 и без надобности, все равно на работе. ))

Мда. Не знал по поводу электричек с 11 до 13. Во жуть. Прям как фрязинская...
Получается ехать до медведково, ну думаю, что пробок в это время уже не будет на мкаде. (надеюсь).
Вот интересно, как быстрее доехать до бабушкинской. Через медведково или через лосинку на электричке?
На счет электрички, всегда обратно катался на пушкинских, посадских - сидел (это в 7 часов вечера), на монинские, фрязинские зайти даже сложно. Поэтому Мытищи идеальны в плане элетричек, не то, что Королев.
 

Мда. Не знал по поводу электричек с 11 до 13. Во жуть. Прям как фрязинская...
Получается ехать до медведково, ну думаю, что пробок в это время уже не будет на мкаде. (надеюсь).


Это совершенно не страшно. Я бы, даже если бы не было перерыва, все равно бы ездила до медведково. В это время пробок нет, минут за 7-10 можно домчать. А утром по пробкам редко когда езжу дольше получаса. Сидя и в комфорте.

Это совершенно не страшно. Я бы, даже если бы не было перерыва, все равно бы ездила до медведково. В это время пробок нет, минут за 7-10 можно домчать. А утром по пробкам редко когда езжу дольше получаса. Сидя и в комфорте.

а я вот наоборот, на автобусе ездил только в перерыв (или если надо на север Москвы).

в пользу электрички несколько факторов (речь о тех, кто в основном на общественном транспорте катается):

1. если  взять утреннее время то на электроне за 30 минут ты на Комсомольской, а на автобусе за 30 минут на Медведково. 

2. если ежедневно кататься - то абонемент на электричке выходит дешевле.

3. Электричка ездит по расписанию.

а я вот наоборот, на автобусе ездил только в перерыв (или если надо на север Москвы).

в пользу электрички несколько факторов (речь о тех, кто в основном на общественном транспорте катается):

1. если  взять утреннее время то на электроне за 30 минут ты на Комсомольской, а на автобусе за 30 минут на Медведково. 

2. если ежедневно кататься - то абонемент на электричке выходит дешевле.

3. Электричка ездит по расписанию.

1. А сколько потом времени уходит, чтобы в метро спуститься? Минут 5-7 пингвинить по платформе, минут 10 на заход в метро, очередь к турникетам и к эскалатору. Профит теряется.

2. Тут да, согласна. Но за комфорт можно переплатить.

3. 412 тоже, каждые 15 минут по утрам четко.

В общем, я так задалбывалась в электричке по утрам, что мой выбор - маршрутка. Как правило 30 минут - это максимум, обычно за 20-25 минут доезжаю, СРАЗУ попадаю в метро и сидя еду до кольца. А в электричке семь потов сойдет, куча нервов, потом хоть сразу садись и езжай обратно.

...

В общем, я так задалбывалась в электричке по утрам, что мой выбор - маршрутка. Как правило 30 минут - это максимум, обычно за 20-25 минут доезжаю, СРАЗУ попадаю в метро и сидя еду до кольца. А в электричке семь потов сойдет, куча нервов, потом хоть сразу садись и езжай обратно.

в целом это выбор каждого)

я сейчас живу за Пушкино и за пол года 2 раза на электричке ездил - автобусом намного комфортнее. 

но у меня другой случай, у меня свободный график работы, и (с Перловки) я ездил в 10 утра - в это время в последних вагонах сидя еду. в 8 утра конечно как шпрота едешь в тамбуре - хорошо если к стене прижмешься))) самое противное это летом)))

  • Epic_fake это нравится

Вы еще из Королева не ездили, это сразу +20 минут мучений, а сесть тоже нет возможности)))
Поэтому 20 минут, лично я, после 40, готов потерпеть с пребольшой радостью.

Вы еще из Королева не ездили, это сразу +20 минут мучений, а сесть тоже нет возможности)))
Поэтому 20 минут, лично я, после 40, готов потерпеть с пребольшой радостью.

Отчего же не ездила?)) Имела "удовольствие" жить в Подлипках, спасибо, уж лучше Вы к нам)) И тем не менее выбираю маршрутку до Медведково.

Всем добрый день. 

 

1) Каким общ транспортом можно добраться до м Медведково или Бабушкинская (про электрон до Комсомольской в курсе)

2) Как часто ходит?

3) Сколько реально по времени ехать без пробок и с пробками.

 

Буду признателен за ответы.

Всем добрый день. 
 
1) Каким общ транспортом можно добраться до м Медведково или Бабушкинская (про электрон до Комсомольской в курсе)
2) Как часто ходит?
3) Сколько реально по времени ехать без пробок и с пробками.
 
Буду признателен за ответы.

Маршрутка 412 до Медведково с Веры Волошиной 18 ходит каждые 15 минут в час пик. Дорога до 30 минут занимает по пробкам если (раз в год в снегопад до часу, но это реально редкость), минут за 10 можно без пробок домчать. Я езжу в 8:30-9:00 примерно 20-25 минут.

Маршрутка 412 до Медведково с Веры Волошиной 18 ходит каждые 15 минут в час пик. Дорога до 30 минут занимает по пробкам если (раз в год в снегопад до часу, но это реально редкость), минут за 10 можно без пробок домчать. Я езжу в 8:30-9:00 примерно 20-25 минут.

 

А в маршрутку реально улезть или битом?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов