ЖК «Перловский» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Оставьте пожалуйста свои отзывы о комплексе "Перловский" в Мытищах! 

Рассматриваю его, чтобы приобрести квартиру, вроде бы всё устраивает. Единственно, переживаю осилит ли существующая инфраструктура будущих жильцов. То, что не будет строиться собственной - это минус всё таки.

  • Grushka это нравится

Оставьте пожалуйста свои отзывы о комплексе "Перловский" в Мытищах! 

Рассматриваю его, чтобы приобрести квартиру, вроде бы всё устраивает. Единственно, переживаю осилит ли существующая инфраструктура будущих жильцов. То, что не будет строиться собственной - это минус всё таки.

Что строить инфраструктуру не будут - это действительно огромный минус, так как сейчас повсюду проблемы со школами и садиками. Кроме того, кто подскажет сайт этого жилого комплекса, я что-то не могу найти

Объявления

Не знаю кто где, а я тут увидел сайт mgk-yauza.ru/newbuilding/view/gk-trudovaya (Надеюсь модеры будут благосклонны)) Жк то не очень большой, на 506 жильцов расчитан

Ну соотношение по квартирам вполне приемлемое:

Всего  - 228 шт.

Из них однокомнатные - 96 шт., студии - 48 шт., двухкомнатные - 112 шт., трехкомнатные - 32 шт.

По высоте потолков известно что-нибудь?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А почему на сайте нету информации о ценах? Что застройщик еще не начал продажи? Хотя возможно, я не нашел, кто располагает такой информацией, поделитесь ею пожалуйста. Было бы интересно узнать

А почему на сайте нету информации о ценах? Что застройщик еще не начал продажи? Хотя возможно, я не нашел, кто располагает такой информацией, поделитесь ею пожалуйста. Было бы интересно узнать

 

Я на этом сайте нашел информацию, но звонить нужно, сегодня уже поздно. https://pronovostroy...ловский-мытищи/

Обратите внимание

Смущает только месторасположение,уж слишком близко к МКАД и ЖД путям, двойной уровень шумового загрязнения, но зато цены приятные и близость к городу делают данный проект очень привлекательным.

Напишите, пож, кто знает, в каком виде сдаваться квартиры будут- хотя бы какая то частичная отделка или все чернота?
Может кто знает по какой причине продавать будут два агентства недвижимости Яуза и Любимый город? А не сам застройщик? Он вообще существует? И хочется и колется...

Напишите, пож, кто знает, в каком виде сдаваться квартиры будут- хотя бы какая то частичная отделка или все чернота?

 

Самой интересно, сейчас пытаюсь узнать. Но мне кажется, что "чернота" будет, иначе бы об отделке везде было бы написано.

 

Может кто знает по какой причине продавать будут два агентства недвижимости Яуза и Любимый город? А не сам застройщик? Он вообще существует? И хочется и колется...

 

Видите, пишут что Яуза и есть застройщик, у них одни владельцы с ООО "Развитие XX": https://pronovostroy...к-«перловский»/

Напишите, пож, кто знает, в каком виде сдаваться квартиры будут- хотя бы какая то частичная отделка или все чернота?

 

Да не сдаются апарты без чистовой отделки, никто тогда брать их не будет. Какие-нибудь варианты точно предложат 

С чего вы взяли, что не сдают? Разве есть какое то правило по сдаче апартов? Соглашусь, что если бы была бы отделка, уже растрендели на всю ивановскую, а они молчат 

Да не сдаются апарты без чистовой отделки, никто тогда брать их не будет. Какие-нибудь варианты точно предложат 

 

 

С чего вы взяли, что не сдают? Разве есть какое то правило по сдаче апартов? Соглашусь, что если бы была бы отделка, уже растрендели на всю ивановскую, а они молчат 

 

При чем здесь апарты, если в "Перловском" квартиры продают?! ))

И да, я узнавала, квартиры сдаются без отделки.

При чем здесь апарты, если в "Перловском" квартиры продают?! ))

И да, я узнавала, квартиры сдаются без отделки.

Это даже хорошо, отделка от застройщика как правило просто ужасная. Лучше самим сделать всё один раз качественно и на долго, чем после двух лет делать заново

Это даже хорошо, отделка от застройщика как правило просто ужасная. Лучше самим сделать всё один раз качественно и на долго, чем после двух лет делать заново

 

Может вы и правы, я пока сама не знаю как лучше. Кстати, да, очень часто встречаю комментарии недовольных отделкой, которую застройщики делают.

Просто так не хочется после заселения жить ещё год как минимум в ремонтах, как у себя, так и у соседей...((

Ритуля, Ниагара права. Вы все равно какое-то время будете слышать шум перфораторов, всё равно, с отделкой будут идти квартиры или без. Потому что большинство хочет делать для себя хороший ремонт, им же жить потом в этом доме.

Тут двоякая ситуация, если покупаешь квартиру для себя то да, лучше делать качественный ремонт. Это же не на один год, а если сдавать, то можно и отделку от застройщика заказать.

 

 

Тут двоякая ситуация, если покупаешь квартиру для себя то да, лучше делать качественный ремонт. Это же не на один год, а если сдавать, то можно и отделку от застройщика заказать.

 

 

А, ну в этом случае - да, это оправданно.

Я все же надеюсь, что тут квартиры не для сдачи будут люди покупать.

Контроль, а я вот наоборот не такой оптимист как вы. )) Мне кажется, что как раз с целью последующей сдачи тут большинство квартир и будут брать, к сожалению.

Есть купившие квартиру???

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов