Цены в ЖК "Перловский" Мытищи

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кстати на сайте ЛГ прайс еще не поменялся.

 

589a0e445391b_.jpg

 

Интересно, это политика каждого агентства (менять или оставлять цены) или они просто не обновили инфу...

 

кто нибудь обращался к ним после 01 февраля?

У ЛГ цены повысились по сравнению с первоначальными на 50 тыс.руб. на ВСЕ квартиры.

Объявления

Обращалась и в ЛГ и в Яузу. Интересовала 2-ка с 2-мя лоджиями. 4 700 000 и  4 780 000 руб (в зависимости от площади). Осталось 2 квартиры, на 5-м и на 7 этажах. Обе по переуступке. :cray:  При продаже по переуступке необходим первоначальный взнос 20%. По ДДУ - 15%. В итоге нам не хватает... В расстройстве...

Также подорожала трешка, не помню на сколько... 

... При продаже по переуступке необходим первоначальный взнос 20%. По ДДУ - 15%. В итоге нам не хватает... В расстройстве...

а про 15 и 20% это новые правила 2017 года чтоли? какой банк? я в ноябре брал в ВТБ там по ДДУ 20% было.

 

Конечно печальная у вас ситуация...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

а про 15 и 20% это новые правила 2017 года чтоли? какой банк? я в ноябре брал в ВТБ там по ДДУ 20% было.

 

Конечно печальная у вас ситуация...

15 % по ДДУ, по переуступке 20% и чуть выше процентная ставка Банка. Мы интересовались конкретно Сбербанком 

Обращалась и в ЛГ и в Яузу. Интересовала 2-ка с 2-мя лоджиями. 4 700 000 и  4 780 000 руб (в зависимости от площади). Осталось 2 квартиры, на 5-м и на 7 этажах. Обе по переуступке. :cray:  При продаже по переуступке необходим первоначальный взнос 20%. По ДДУ - 15%. В итоге нам не хватает... В расстройстве...

Также подорожала трешка, не помню на сколько... 

 

Они все подорожали. Спасибо за инфу по взносу, хоть я в сторону ВТБ посматриваю, думаю тоже самое будет. Перестраховщики...

Обратите внимание

Как я и думала. Те, на которые цены подняли, ранее походу просто придержали, рассказывая, что их нет. Хотела брать двушку 54.12.

А мне сразу подумалось, что подняли цены на те двушки, которых уже практически нет в наличии (косвенно это подтверждается словами Точки о наличии только двух квартир). Чтобы поменьше о них спрашивали и получше раскупали те, что остались. Двушка 55 метров внезапно стала дороже двушки 58 метров. Зависимости цены от этажа нет, планировка уж точно не лучше. Даже представить не могу, какие надо дать аргументы в пользу 55 метров, чтобы человек согласился заплатить за них больше, чем за 58)) А вот цена за 58 сразу как-то привлекательнее стала выглядеть на общем фоне и в наличии квартир этой планировки было много в декабре.

А мне сразу подумалось, что подняли цены на те двушки, которых уже практически нет в наличии (косвенно это подтверждается словами Точки о наличии только двух квартир). Чтобы поменьше о них спрашивали и получше раскупали те, что остались. Двушка 55 метров внезапно стала дороже двушки 58 метров. Зависимости цены от этажа нет, планировка уж точно не лучше. Даже представить не могу, какие надо дать аргументы в пользу 55 метров, чтобы человек согласился заплатить за них больше, чем за 58)) А вот цена за 58 сразу как-то привлекательнее стала выглядеть на общем фоне и в наличии квартир этой планировки было много в декабре.

Я что-то упустила, а где можно посмотреть, что 54 дороже 58?..
Не знаю. Мне кажется, ближе к сдаче дома или после 54 метра чудесным образом появятся в продаже. ЖК от Гранель в Валентиновке так же продают. Там самый лучший по расположению корпус до окончания стройки вообще не выставляли в продажу.

Мне кажется, ближе к сдаче дома или после 54 метра чудесным образом появятся в продаже. ЖК от Гранель в Валентиновке так же продают. Там самый лучший по расположению корпус до окончания стройки вообще не выставляли в продажу.

Т.е. надежда стать Вашей соседкой еще может жить?!

Я что-то упустила, а где можно посмотреть, что 54 дороже 58?..
Не знаю. Мне кажется, ближе к сдаче дома или после 54 метра чудесным образом появятся в продаже. ЖК от Гранель в Валентиновке так же продают. Там самый лучший по расположению корпус до окончания стройки вообще не выставляли в продажу.

Я про новые цены "Яузы"- 55 метров на 20 тыс. дороже, чем 58. А что 54 дороже, я не писала:) Но и эта планировка теперь всего на 60 тыс. дешевле 58. Да, 58 в торце, но, как по мне, это аргумент слабоватый для существенной переплаты за меньшие метры в другом подъезде.

Ещё, кстати, менеджер "Яузы" говорил, что квартиры в предыдущих их домах были полностью проданы к сдаче тех домов. И заодно показал на карте, где планируется их следующая стройка.

Но может Вы правы и что-то придерживают. Я в схемах продажи недвижимости не сильна.

Т.е. надежда стать Вашей соседкой еще может жить?!

Мне кажется, да, вопрос только, какую они цену выкатят))

Я про новые цены "Яузы"- 55 метров на 20 тыс. дороже, чем 58. А что 54 дороже, я не писала:) Но и эта планировка теперь всего на 60 тыс. дешевле 58. Да, 58 в торце, но, как по мне, это аргумент слабоватый для существенной переплаты за меньшие метры в другом подъезде.

Ещё, кстати, менеджер "Яузы" говорил, что квартиры в предыдущих их домах были полностью проданы к сдаче тех домов. И заодно показал на карте, где планируется их следующая стройка.

Но может Вы правы и что-то придерживают. Я в схемах продажи недвижимости не сильна.

Ой, я писала 54, а имела в виду 55. Вы написали "Двушка 55 метров внезапно стала дороже двушки 58 метров" - как было написано, так я и поняла)))

 

О, а расскажите, где они планируют следующую стройку? Я в градостроительном плане видела через дорогу от "Перловского" какие-то 3 дома, но там бабка на двое сказала, что это по факту будет.

 

Кстати пыталась найти жильцов двух уже построенных и сданных домов (дом 29 на Колпакова и ЖК "Рупасовский") на Мытищинском форуме, но никто вообще не откликнулся :-/

 

О, а расскажите, где они планируют следующую стройку? 

В АН ЛГ мне говорили, что все двухлоджиевые двушки (кажется 3 и 4 секции) будут окнами выходить на ул. Трудовая и через два года напротив будет стоять еще один дом (2-я очередь). Не была на месте строительства, есть там напротив место для еще одного дома?

В АН ЛГ мне говорили, что все двухлоджиевые двушки (кажется 3 и 4 секции) будут окнами выходить на ул. Трудовая и через два года напротив будет стоять еще один дом (2-я очередь). Не была на месте строительства, есть там напротив место для еще одного дома?

Именно там в градостроительном плане 3 дома. Сейчас там старый фонд - 2-х этажные деревянные старые домики. Один вот снесли недавно и обнесли ограждением освобожденный участок.

Ой, я писала 54, а имела в виду 55. Вы написали "Двушка 55 метров внезапно стала дороже двушки 58 метров" - как было написано, так я и поняла)))

 

Так оно и есть, 4780000 за 55 против 4760000 за 58)

 

Мне сказали, что новая стройка планируется через дорогу от "Перловского". Если не ошибаюсь, из окон некоторых квартир второго и третьего подъезда "Перловского", выходящих не во внутренний двор, будет хорошо видно эту возможную стройку. Если кого-то из потенциальных покупателей этот вопрос взволнует, лучше у менеджеров "Яузы" узнать подробности, я не хочу никого дезинформировать.

У "Яузы" на главной странице про наш дом написано "ЖК "Перловский" 1 очередь", поэтому у меня возник вопрос менеджеру о второй очереди. Ещё прозвучало, что частный сектор, который напротив окон первого подъезда, трогать не будут (сказали, что присматривались сначала к этому месту, но там всё сложно и замороченно оказалось). Ещё сказали, что новое строительство начинают, когда предыдущее закончено или почти закончено.

Так оно и есть, 4780000 за 55 против 4760000 за 58)

 

Да, теперь увидела, сорян)

  • Grushka это нравится

Ещё, кстати, менеджер "Яузы" говорил, что квартиры в предыдущих их домах были полностью проданы к сдаче тех домов. И заодно показал на карте, где планируется их следующая стройка.

 

Яуза немного лукавит, у них в разделе Вторичное жилье продается три квартиры "Колпакова 29".

Яуза немного лукавит, у них в разделе Вторичное жилье продается три квартиры "Колпакова 29".


Возможно! А может это уже перепродажа. Раз заявлено, как вторичка.

Яуза немного лукавит, у них в разделе Вторичное жилье продается три квартиры "Колпакова 29".

Так это уже от собственников, вполне себе вторичка. Там у них даже написано:

В этом разделе вы можете найти квартиры по уступкам прав требования от физических лиц в ранее построенных домах, а так же квартиры и другую недвижимость предлагаемую нашим агенством.

Яуза немного лукавит, у них в разделе Вторичное жилье продается три квартиры "Колпакова 29".

 

А какой им смысл лукавить? )) Дороже? )) Это же все равно станет явным в процессе оформления, вторичка это или нет. 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов