Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

а по раньше - не когда будет готов документ, а хотя бы как сдадут доки на гос приемку - можно будет попасть в квартиру, посмотреть, замерить? не спрашивали?!

Раньше говорили звоните в сентябре можно будет посмотреть квартиру, А ключи не раньше ноября на руки отдадут. Только после гос.приемки.

Я вчера была в Яузе.  Сказали в октябре будут сдавать дом на гос.приемку. Документ будет делаться 1 месяц.  В октябре в одной из квартир   будет   открыта штаб-квартира  нам будет застройщик сдавать квартиры по акту мы его должны будем подписать если все устраивает. После подписи претензии не принимаются. В это-же время с нас соберут деньги за коммунальные услуги аза три месяца.

1 месяц- это хорошо, обычно дольше затягивают. Сказали, что выдача ключей в ноябре начнется?

Объявления

1 месяц- это хорошо, обычно дольше затягивают. Сказали, что выдача ключей в ноябре начнется?

да ключи в ноябре

:good: спасибо. А новостей у Вас нет?

:smile:  :smile:  :smile:   :smile:  :smile:  :smile: спасибки

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

ребят а ни кто точно не знает как будет сдаваться квартира. Если без отделки, то и черновой не будет? Кто узнавал точно :nea:

[quote name="Валерон" post="492157" timestamp="1497529615"]
Очень хорошо. Спасибо. Интересно какая реальная высота потолков будет?[/q2.70
Обратите внимание

[quote name="Валерон" post="492157" timestamp="1497529615"]
Очень хорошо. Спасибо. Интересно какая реальная высота потолков будет?[/q2.70

Спасибо. Это то что обещали или замеряли уже?

Спасибо. Это то что обещали или замеряли уже?

на сайте застройщика написано

на сайте застройщика написано

Это я видел. Я о реальной спрашивал, может кто-то реальные замеры делал.

всем привет! :smile:

Ну напишите кто нибудь.Как точно будут сдаваться квартиры. Может кто уже узнавал. Будет ли разводка воды и электрики, стяжка? :unknw:

всем привет! :smile:

Ну напишите кто нибудь.Как точно будут сдаваться квартиры. Может кто уже узнавал. Будет ли разводка воды и электрики, стяжка? :unknw:

 

Сдают без отделки, но черновая стяжка будет, конечно. Насколько я понял, то разводка электрики и воды не предусмотрена. Эконом. ))

Сдают без отделки, но черновая стяжка будет, конечно. Насколько я понял, то разводка электрики и воды не предусмотрена. Эконом. ))

эх понятно :cray: . ну что ж будем копить денежки. спасибо за ответ!!!

эх понятно :cray: . ну что ж будем копить денежки. спасибо за ответ!!!

Что-то застройщик варианты ремонтов не предлагает, неужели не будет? Я бы рассмотрела такой вариант.

всем привет! :smile:

Ну напишите кто нибудь.Как точно будут сдаваться квартиры. Может кто уже узнавал. Будет ли разводка воды и электрики, стяжка? :unknw:

а воду зачем разводить? это (по мне) неудобно, 99% что люди под себя расположат раковину и другие элементы сантехники. если говорить чтобы довести 2 трубы до кухни, наверное это не такой затратный процесс..

 

Сдают без отделки, но черновая стяжка будет, конечно. Насколько я понял, то разводка электрики и воды не предусмотрена. Эконом. ))

Глядя по фото на сайте Яузы видна проводка электрики, на момент фото большинство утверждало (вроде как со слов Яузы) что электрика будет. Наверное лучше у них узнать.

 

Что-то застройщик варианты ремонтов не предлагает, неужели не будет? Я бы рассмотрела такой вариант.

кто-то из соседей звонил в Яузу и уточнял что насчет отделки, отвеиели что могут предложить бригады, которые сделают ремонт (видимо те же, кто будет делать отделку для квартир под переселение). - Опять таки лучше у них уточнить.

Глядя по фото на сайте Яузы видна проводка электрики, на момент фото большинство утверждало (вроде как со слов Яузы) что электрика будет. Наверное лучше у них узнать.

 

Подтверждаю, да, обещали, что электрику проведут.

Но это обещания, если сделают, то хорошо, я поверю уже окончательно, только когда сам пощупаю. ))

В п.2.11 Проектной декларации все указано про отделку. Отделки нет.

Та электрика, которая если будет, лучше сразу демонтировать и потом делать свою.

Возможно, электрика будет только на нежилых этажах и возможно именно её и показали на фотках

В п.2.11 Проектной декларации все указано про отделку. Отделки нет.

Та электрика, которая если будет, лучше сразу демонтировать и потом делать свою.

Что не так с электрикой?

  • perlovsk это нравится

а воду зачем разводить? это (по мне) неудобно, 99% что люди под себя расположат раковину и другие элементы сантехники. если говорить чтобы довести 2 трубы до кухни, наверное это не такой затратный процесс..

 

Глядя по фото на сайте Яузы видна проводка электрики, на момент фото большинство утверждало (вроде как со слов Яузы) что электрика будет. Наверное лучше у них узнать.

 

кто-то из соседей звонил в Яузу и уточнял что насчет отделки, отвеиели что могут предложить бригады, которые сделают ремонт (видимо те же, кто будет делать отделку для квартир под переселение). - Опять таки лучше у них уточнить.

Спасибо за информацию, интересно как у их с ценами.

а воду зачем разводить? это (по мне) неудобно, 99% что люди под себя расположат раковину и другие элементы сантехники. если говорить чтобы довести 2 трубы до кухни, наверное это не такой затратный процесс..

Так это и есть разводка с одной точки.

  • Назад
  • Страница 15 из 20
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов