Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Не могу не поделиться прекрасным. Задала вопрос в чате на сайте Яузы - когда будут подводиться коммуникации.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8003.PNG

Этот онлайн-консультант обычно ничего не знает, только общие вопросы. Уже несколько раз с этим сталкивался.

Если нужны ответы, звоните в Яузу))

Объявления

Не могу не поделиться прекрасным. Задала вопрос в чате на сайте Яузы - когда будут подводиться коммуникации.

 

Да уж, ответ прекрасен сам по себе, это точно.

 

Этот онлайн-консультант обычно ничего не знает, только общие вопросы. Уже несколько раз с этим сталкивался.

Если нужны ответы, звоните в Яузу))

 

А там не такие же на телефоне сидят?

Кран крутится, рабочие трудятся  :clapping:

 

Количество людей на стройке прям радует, до скольки у них рабочий день?

58948b184528e_a9.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кран крутится, рабочие трудятся  :clapping:

 

Количество людей на стройке прям радует, до скольки у них рабочий день?

 

Периодически замечал людей после 19:00, однажды в часов 10 вечера видел что внутри здания кто-то возле лампочек ходил.

 

 

кстати, я все ждал этого момента, на сайте Яузы шкала сдвинулась с отметки 30% готовности)))

5895a6e734943_35.jpg

Кран крутится, рабочие трудятся  :clapping:

 

Количество людей на стройке прям радует, до скольки у них рабочий день?

 

 

Снимаю перед ними шляпу :hi: , время 21:35. Кран бетон поднимает, сварка идет, двое кирпичи кладут, четверо складывают балки, и еще пару на крыше что-то делают...

 

П.С. но конкретно в данном случае, меня интересует не процесс, а результат))) Например рассматривал ЖК Родники в Раменском районе, дом достроили (застеклили, заасфальтировали территорию) в 2013 году, на момент лета 2016 все еще не сдали его...

Обратите внимание

Кран крутится, рабочие трудятся  :clapping:

 

Количество людей на стройке прям радует, до скольки у них рабочий день?

 

Снимаю перед ними шляпу :hi: , время 21:35. Кран бетон поднимает, сварка идет, двое кирпичи кладут, четверо складывают балки, и еще пару на крыше что-то делают...

 

П.С. но конкретно в данном случае, меня интересует не процесс, а результат))) Например рассматривал ЖК Родники в Раменском районе, дом достроили (застеклили, заасфальтировали территорию) в 2013 году, на момент лета 2016 все еще не сдали его...

 

Но вообще, это нормально, когда в несколько смен работают на площадке, по-моему так везде.

И согласен, главное тут результат, чтобы сдали вовремя, ничего не помешало. Вот тогда и будут молодцы. ))

А " шахматку" еще не выкладывали?может в отдельную тему?

А " шахматку" еще не выкладывали?может в отдельную тему?

почему бы и нет.

А " шахматку" еще не выкладывали?может в отдельную тему?

Это типа кто где купил?
Ну да !)))типа уже "живем" и "сосед привед"!)))

Ну да !)))типа уже "живем" и "сосед привед"!)))

Хорошая мысль, ща будет)

Запилила новую тему.

Со стороны дороги (Семашко) отгородили себе дополнительный кусок территории зачем-то, почти вылезли на проезжую часть (там до этого маленький тротуарчик был чисто символический). Около 4 секции точно, 2-3 не обратила внимание.
Там трубы кладут ,видимо подводят коммуникации,со стороны двора тоже ведутся "раскопки"))
  • Epic_fake это нравится

Со стороны дороги (Семашко) отгородили себе дополнительный кусок территории зачем-то, почти вылезли на проезжую часть (там до этого маленький тротуарчик был чисто символический). Около 4 секции точно, 2-3 не обратила внимание.

 

 

Там трубы кладут ,видимо подводят коммуникации,со стороны двора тоже ведутся "раскопки"))

 

оперативные сводки с места событий)))

классно!

Epic_fake, подскажите, пожалуйста, насколько шумно от стройки в разное время суток?

Все-таки покупателям первой очереди придется мириться со строительством второй очереди.

Epic_fake, подскажите, пожалуйста, насколько шумно от стройки в разное время суток?
Все-таки покупателям первой очереди придется мириться со строительством второй очереди.

У меня окна выходят во двор, а не на стройку, поэтому не слышу ничего.

Там трубы кладут ,видимо подводят коммуникации,со стороны двора тоже ведутся "раскопки"))

Да, недавно повесили табличку, дословно не помню, но смысл - коммуникации. А со стороны двора больше похоже, что начали входную группу в 4-й секции сооружать.

 

Еще что меня заинтересовало - не в границах стройки, но метрах в 100 наверное в сторону ж/д (мне как раз из окна видно, там около дома напротив) тоже обнесли и раскапывают. Может, тоже со стройкой связано...

  • perlovsk это нравится

Да, недавно повесили табличку, дословно не помню, но смысл - коммуникации. А со стороны двора больше похоже, что начали входную группу в 4-й секции сооружать.

 

Еще что меня заинтересовало - не в границах стройки, но метрах в 100 наверное в сторону ж/д (мне как раз из окна видно, там около дома напротив) тоже обнесли и раскапывают. Может, тоже со стройкой связано...

 

Добрый день! Связано с нашей стройкой вы имеете в виду? А что же может быть на расстоянии 100 метров? Колодец разве что какой-то.

Добрый день! Связано с нашей стройкой вы имеете в виду? А что же может быть на расстоянии 100 метров? Колодец разве что какой-то.

Да, с нашей стройкой связано. Вчера ходила смотреть, вырыто два больших колодца, идут какие-то работы. Таблички такие же точно, как и у работ по прокладке инженерных сетей рядом с домом со стороны дороги, даже подрядчик тот же.
  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов