ЖК «Михайлова 31» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

Вбросы от конкурентов имхо.

Вбросы от конкурентов имхо.

Зайдите на форум Вавилова 69, пишут другие люди об этом.я  лишь передал, а свои предположения оставьте при себе.

  • gurutrade это нравится
Объявления

Я о таком не слышал. И если честно, звучит бредово. Какой смысл сокращать менеджеров, если они много объектов вводят, кто клиентуру обрабатывать будет?
 

Прошли слухи, что в ИНГРАДе начались сокращения менеджеров, к чему бы это?

Ну смысл обращать внимание на высказывания esr и miorika? Это тролли из конкурирующих ЖК.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну смысл обращать внимание на высказывания esr и miorika? Это тролли из конкурирующих ЖК.

А почему нельзя сказать тоже самое и про вас?

Я о таком не слышал. И если честно, звучит бредово. Какой смысл сокращать менеджеров, если они много объектов вводят, кто клиентуру обрабатывать будет?

Смысл есть - сокращать манагеров, которые ничего продать не могут )))
За июль здесь продано...12 квартир )))
Осталось всего 510. Меньше, чем за год до сдачи )))
Покупатель сейчас грамотный пошёл, на неумелый пеар просто так никого возьмёшь ))) Да ещё с кипящими стройками )))
Скоро дойдут до пеарщегов-дармоедов )))

Обратите внимание

Смысл есть - сокращать манагеров, которые ничего продать не могут )))
За июль здесь продано...12 квартир )))
Осталось всего 510. Меньше, чем за год до сдачи )))
Покупатель сейчас грамотный пошёл, на неумелый пеар просто так никого возьмёшь ))) Да ещё с кипящими стройками )))
Скоро дойдут до пеарщегов-дармоедов )))

Эм, стройка идет? Значит деньги есть, и не важно сколько продано и сколько осталось. Застройщики и после сдачи пару лет продают квартиры.

А почему нельзя сказать тоже самое и про вас?

Потому что.

Зайдите на форум Вавилова 69, пишут другие люди об этом.я  лишь передал, а свои предположения оставьте при себе.

Там всего лишь сказано, что уволилась сотрудница, которая отвечала за форумы, а вы уже понапридумывали про сокращение менеджеров. Вот так и рождаются слухи 

  • gurutrade это нравится

Там всего лишь сказано, что уволилась сотрудница, которая отвечала за форумы, а вы уже понапридумывали про сокращение менеджеров. Вот так и рождаются слухи 

Им дай волю они и про будущее банкротство Инграда истории придумают, что у них не хватает денег на зарплаты менеджерам

Потому что.

Потому что я бред несу.

Добрый день! У кого есть карта Ingrad, если не затруднит поделитесь для покупки квартиры) Верну обязательно!!

Добрый день, Уважаемые Жители жилого комплекса!

 

Жителей еще не может быть, строительство идет.

Потому что я бред несу.

Кто допустил?

У кого есть информация о будущих тарифах здесь?

У кого есть информация о будущих тарифах здесь?

 

Ещё даже неизвестно какая УК будет, а вы про тарифы. Как РВЭ получим так и про это будет известно. Но смею предположить, что как и по всей Москве тариф будет - 29 руб/метр.

Ещё даже неизвестно какая УК будет, а вы про тарифы. Как РВЭ получим так и про это будет известно. Но смею предположить, что как и по всей Москве тариф будет - 29 руб/метр.

УК всегда известна еще на стадии строительства, будет стандартная от ИНГРАДа

я решил с вами поделиться, так как остался доволен

Купил однушку в Михайлова, 31. Сейчас сдаю квартиру. Ну что скажу, сдали в срок, особых проблем с косяками не было. Сейчас живут квартиранты, сетовали только, что лифты детвора рисует, и дом новый, а лифты уже в плохом состоянии. Но вот по самой квартире вопросов нет. Топили, на сколько знаю хорошо, с водой сейчас в жару тоже перебоев не бывает.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов