Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Конечно нельзя. более того буду настаивать в УК на ежегодной проверке работоспособности данных сооружений.


пускай проверяют, к общественным пожарным выходам всегда должен быть путь не через частную территорию для всех жителей этажа пусть по этим путям и делают проверку, так же их запрещено остеклять, то есть делать закрытыми, должна быть естественная вентиляция. Плюс запрещено проверками общедомового имущества беспокоить физические лица без особых разрешений. Общедомовое имущество на то и общедомовое, что к нему имеют доступ все жильцы, а не избранные. Так что если уж все хочется делать по букве закона, а не нормальными методами, то стоит начать с тех кто сделает проверку дома перед вводом его в эксплуатацию и теми кто эту проверку примет

Вот тоже интересно. Значит в 1 и второй секциях эти лестницы предусмотрены типа ради безопасности  и возможности эвакуации, а  в 3-ей секции что,пусть люди горят? Бред, эти ваши лестницы, особенно если замуруют люки. Или кормушка для домушников. Да и вообще,какой идиот придумал на балконе их ставить...блин.Есть общие балконы или пожарные лестницы, чего их там не поставили. Все, вроде бы,хорошо в доме этом, но эти лестницы...

Объявления

Конечно нельзя. более того буду настаивать в УК на ежегодной проверке работоспособности данных сооружений.

Слышь, настойчивый! Ты бы лучше настоял на том, чтоб скорее сдали дом, а не за лестницы переживал... И вот еще интересно-каждый из жильцов поставит железную дверь. Вдруг что начнется, хрен кто вспомнит или подумает о том, что нужно открыть дверь для других или вообще. Ну и смысл их делать на территории квартиры? Объяснишь?! Или может настоишь на том, чтобы в 3-ю секцию тоже их вмонтировали?

Вот давайте спросим у 1 корпцса - сколько у них было проверок за все это время , больше 2 лет как я понимаю. Правильно, нисколько - потому что всем глубоко наплевать на Ваши лестницы. Почему в 3 ей секции ни одной лестницы нет а в 1-2 в каждой квартире? Там что спасаться не надо.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проверок не было, лестницу спилили сразу.

Слышь, настойчивый! Ты бы лучше настоял на том, чтоб скорее сдали дом, а не за лестницы переживал... И вот еще интересно-каждый из жильцов поставит железную дверь. Вдруг что начнется, хрен кто вспомнит или подумает о том, что нужно открыть дверь для других или вообще. Ну и смысл их делать на территории квартиры? Объяснишь?! Или может настоишь на том, чтобы в 3-ю секцию тоже их вмонтировали?

Слышь ты! У каждого есть свое мнение! Тыкай хабалкам в своем окружении.

Обратите внимание

Вот давайте спросим у 1 корпцса - сколько у них было проверок за все это время , больше 2 лет как я понимаю. Правильно, нисколько - потому что всем глубоко наплевать на Ваши лестницы. Почему в 3 ей секции ни одной лестницы нет а в 1-2 в каждой квартире? Там что спасаться не надо.

Видимо не только по проекту, но и по технике безопасности это предусмотрено в первую очередь, но за счёт криминогенной обстановке в регионе, идут на такие меры. Я всю жизнь прожил в доме, где не было этой лестницы, но всё равно попытки ограбления были и не раз, так что не в лестнице дело. 

Меня другое удивляет, почему нет таких лестниц на этажных общих балконах... Да и действительно, почему их нет в квартирах балконы которых смотрят внутрь двора. Похоже это проектная профанация...

Я не думаю, что это профанация, так как изначально любой ЖК начинается с проекта и если у застройщика своё видение на всё это, то тут уже ничего не изменишь. Всё равно все квартиры будут проданы.

А кто еще обращался здесь в КоролевРемонт? Стоит ли к ним обращаться?

Да, вполне адекватные ребята. Они мне однушку делали. Олл инклюзив, так сказать. Меняли все от пола до потолка. Получилась конфета.

Да, вполне адекватные ребята. Они мне однушку делали. Олл инклюзив, так сказать. Меняли все от пола до потолка. Получилась конфета.

Время покажет. Это сначала может показаться, что конфетка, а потом начнут бока вылазить))). Если проверенные, то должно быть всё норм. 

Да, вполне адекватные ребята. Они мне однушку делали. Олл инклюзив, так сказать. Меняли все от пола до потолка. Получилась конфета.

А как давно обращались к ним? Во сколько весь ремонт обошелся? И как  с материалами, сами закупали все?

А как давно обращались к ним? Во сколько весь ремонт обошелся? И как  с материалами, сами закупали все?

По своему опыту скажу, что лучше всего, чтобы вы сами занимались закупкой материала, потому что хоть и делают хорошо, но на материале вас могут накрутить. 

А как давно обращались к ним? Во сколько весь ремонт обошелся? И как  с материалами, сами закупали все?

Весной. С дизайнпроектом около 350 к. Я много работаю и ездить за материалами нет возможности, поэтому попросил ребят взять это на себя. Но они мне все чеки предоставляли и по качеству вопросов не возникло, они знают, как выбирать.

Проще заказать все в интернет магазине Леру Мерлен с доставкой. И не придётся никому доверять.

Весной. С дизайнпроектом около 350 к. Я много работаю и ездить за материалами нет возможности, поэтому попросил ребят взять это на себя. Но они мне все чеки предоставляли и по качеству вопросов не возникло, они знают, как выбирать.

Спасибо, на сегодня уже договорились встретиться,надеюсь у нас тоже с ними все получится и мы останемся довольными.

Спасибо, на сегодня уже договорились встретиться,надеюсь у нас тоже с ними все получится и мы останемся довольными.

Здравствуйте, хочу поблагодарить Максима Авдеева за то, что обращались в нашу компанию КоролевРемонт и за оставленные отзывы. Что касается Ваших вопросов, Анатолий, надеюсь Вы получили ответы при встрече с нашими представителями. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, с радостью ответим и на них здесь или при встрече.

Проще заказать все в интернет магазине Леру Мерлен с доставкой. И не придётся никому доверять.

Я принципиально не покупаю ничего в Интернет-магазинах, потому что никогда не знаешь, какого качества придёт материал, тем более, если бой и не проверишь, то считай, что сам за это заплатил. 

Если пользоваться проверенными магазинами или магазинами, которые являются официальными представителями, то можно покупать. А так лучше это доверить тем, кто будет ремонт делать. 

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов