Транспортная доступность, дороги и т.д.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

куда всё это воткнётся?! ПРАВИЛЬНО, мой друг, в ДВУХ ПОЛОСНУЮ КРАСНОГОРКУ, которая является ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассой и расширять её ЗАПРЕЩЕНО!

 

А кем запрещено? Номер закона и ссылочку на него дадите? А то везде федеральные трассы расширяют во всю (к ЧМ2018 планировали федеральную А105 расширить до 6-8 полос), а оказывается - это нарушение. 

А пока ищите запрещающий закон, остальные смогут прочитать про расширение краногорского шоссе http://www.gazetabiz...tjoshhin-yazyk/

Хорошая статья и комментарии хорошие... а еще на метро обещают.
Объявления

Хорошая статья и комментарии хорошие... а еще на метро обещают.

 

Не только обещают, но и утверждают, причем, на самом верху. Вот вчерашние новости, самый свежак, главная новость у нас в Одинцово сегодня, там и схемка есть: https://www.vedomost...0-putin-odobril

Так что добро пожаловать в цивилизацию. 

Что-то мне подсказывает, что скоро выборы...Отзывы на новость интереснее читать, чем саму новость. Дождались-15 минут и я в МЕТРО!!! А 477 маршрут закрыть
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Что-то мне подсказывает, что скоро выборы...Отзывы на новость интереснее читать, чем саму новость. Дождались-15 минут и я в МЕТРО!!! А 477 маршрут закрыть

 

Как вас бомбит от хороших новостей ) Минус один повод для троллинга? Это замечательно  :yahoo:

Я эту новость так же ждал как и все! И рад, что будет в Одинцово "метро"! Вчера специально смотрел прямой эфир с Собяниным, думал что подробнее расскажет. Не понятно почему Воробьев не в теме, у него метро строят, а он нам "метро не ждите". Сколько проезд будет в этой электричке, по Тройке или как в экспрессе? От Собянина я услышал, что теперь от Одинцово до Лобни мы будем ездить без пересадок и быстрее...В общем почитайте мнения жителей по этому поводу, обсуждение началось..в очередной раз и каждый раз перед выборами.
Обратите внимание
Вот например мнение простого местного жителя:
Дополнительные пути до Одинцово??? Вы про них, где слышали? В сказке? Они вроде до Трехгорки еле еле че то там дотянули и сдохли… какие дополнительные пути до Одинцово?? И уже объявили, что не в этой жизни, слишком сложно…Сказочник Собянин решил бабла намыть на этом проекте, а то хреновация туго идет!!!"

Вот например мнение простого местного жителя:
Дополнительные пути до Одинцово??? Вы про них, где слышали? В сказке? Они вроде до Трехгорки еле еле че то там дотянули и сдохли… какие дополнительные пути до Одинцово?? И уже объявили, что не в этой жизни, слишком сложно…Сказочник Собянин решил бабла намыть на этом проекте, а то хреновация туго идет!!!"

 

Конечно, мнение "простого местного жителя" (т.е. анонима из комментариев к статье) безусловно важнее, чем утвержденный проект. Сам не понимаю, как мог Вова утвердить и подписать такой важный и дорогой проект, не спросив мнение анонимов.  :rofl:

  • Серова Людмила и Andypro это нравится

Ну не утвердил, а одобрил. И не проект, а схему. Собянин так и говорит: «С РЖД мы придумали схему..." Эту схему уже до него "придумали"

Вот что например нам писали в 2013 г. Схемка похожа.

https://ria.ru/infog...3723.html?inj=1

Давайте дождемся хотя бы реакции подмосковных чиновников, у  них "метро" строят, а они молчат...

Я за метро!!!!! 

Ну не утвердил, а одобрил. И не проект, а схему. Собянин так и говорит: «С РЖД мы придумали схему..." Эту схему уже до него "придумали"

Вот что например нам писали в 2013 г. Схемка похожа.

https://ria.ru/infog...3723.html?inj=1

Давайте дождемся хотя бы реакции подмосковных чиновников, у  них "метро" строят, а они молчат...

Я за метро!!!!! 

 

А вас не смущает дата вашей новости и небольшая разница в уровне задействованных лиц? 2013 год был еще "жирным", даже Вова тогда говорил на полном сереьзе о рубле как о резервной валюте. И это не единственный план, который был отменен из-за наступившего в 2014г. кризиса. Сейчас на дворе уже конец 2017, раз тему подняли заново - значит деньги есть. И если в тот раз это говорили на пресс-конференции власти МО для журналистов, то теперь это озвучивает уже Собянин Вове. 

  • Серова Людмила это нравится

Я ЗА МЕТРО!!!!!! И очень хочется верить, что этот проект будет доведен до конца, наконец-то!!!!

Почему молчит Андрей Юрьевич? На сайте московской области нет новостей и комментариев по теме. 

Может, Вам посмотреть Яндекс-карты? А местоположение вашего жилья Вы тоже по картам Гугл выбирали? На местность съездить не удалось? Дорога с Власихи выходит на Красногорское шоссе. Направо - Одинцово, налево - можно доехать до Рублевского шоссе. Я, милчеловек, родилась в Одинцово и знаю в районе все автомобильные дороги. А Вы давно здесь?

Вы уже определитесь. Т.н. бетонка, про которую вы говорили, идет параллельно красногорке через лес. И прикрыли ее из-за Одинбурга. Причем тут Лайково, я не совсем понял. И местность знаю походу дела получше вас....."родившихся" в Одинцово.

Второе - к Одинцову Лайково не будет иметь никакого отношения. Чтобы попасть на платную дорогу, не нужно будет даже в город заезжать. Даже чтобы на "подушку" уехать, тоже не надо в Одинцово заезжать. Город строится со своей инфраструктурой. Поликлиника - своя. Сад и школа - свои.

Да и от "Власихи направо ведет в Одинцово" было до строительства платной дороги. Она к городу Одинцово не имеет никакого отношения. Смешные такие "родившиеся" и "всю жизнь живущие" в Одинцово, которые дорог толком не знают))))

  • Ballistic, Серова Людмила и Елена_Полякова это нравится
Чтобы тему "метро" закрыть, хочу повториться, что я за него, потому что живу на Власихе и квартира дочери в Одинцово. Мы все понимаем, что конечно это будет не совсем метро и даже не такое как в Ю.Бутово...Власти пытаются сделать привлекательным электрички, поменяв их на Ласточки, сделав интервал между ними 6 минут, построить хорошие платформы, т.е сделать все по образцу МЦК... Хорошая идея и недорогая. А что будет с электричками, которые едут в сторону Одинцово из области? Цены на "метро" ? В Баковке, Немчиновке будет остановка? Московская область не "участвует" в строительстве метро?

Я эту новость так же ждал как и все! И рад, что будет в Одинцово "метро"! Вчера специально смотрел прямой эфир с Собяниным, думал что подробнее расскажет. Не понятно почему Воробьев не в теме, у него метро строят, а он нам "метро не ждите". Сколько проезд будет в этой электричке, по Тройке или как в экспрессе? От Собянина я услышал, что теперь от Одинцово до Лобни мы будем ездить без пересадок и быстрее...В общем почитайте мнения жителей по этому поводу, обсуждение началось..в очередной раз и каждый раз перед выборами.

А причем тут Собянин? Он мэр Москвы. Он к Одинцово не имеет никакого отношения.

Проектом Генплана с.п. Горского Одинцовского района (официально опубликованный документ, между прочим), публичные слушания по которому пройдут 11.12.2017 г., предусмотрена реконструкция Красногорского шоссе от Рублево-Успенского до М-1. Предусмотрена двухуровневая развязка на пересечении с дорогой, ведущей на Власиху.

  • Серова Людмила это нравится

Абсолютно законно, красногорка планируется - в 4 полосы:

 

http://odin.ru/img/2...N202_Pril_8.jpg

 

И вот тут:

"Красногорское шоссе обеспечит, как и в настоящее время, транспортную связь проектируемой территории с Рублево-Успенским шоссе и городом Одинцово. В соответствии с СТП ТО МО Красногорское шоссе предлагается к реконструкции с доведением параметров автодороги до I технической категории, проектируемое число полос -4, ширина полосы отвода 65,0 м, зона планируемого размещения 100,0 м."

 

Приложение №9 к проекту Генплана. "Градостроительная организация территории". Страница 81.

http://odin.ru/img/2...N202_Pril_9.pdf

 

 

  • Серова Людмила это нравится

Обожаю проновострой. Да чего же активные люди собрались :) Читаю с удовольствием) Кстати, квартиру здесь планирую купить к лету, когда с ипотекой вопрос решится)

Выехал с Власихи в 6.30 на автобусе. Время 7.47, не доехали даже до Сколково. Не знаю, может теперь в 5.50 выезжать?

Выехал с Власихи в 6.30 на автобусе. Время 7.47, не доехали даже до Сколково. Не знаю, может теперь в 5.50 выезжать?

Так, в России первый раз снег выпал!   :shok:  :smile: Не знают, что с ним делать, как всегда! :sad:

 Статью прочитал настроение себе поднял!

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов