Паркинги в Пушкаре

Не совсем понял планируются паркинги в Пушкаре или нет. Будут хоть какие-нибудь, наземные или подземные? Потому что у застройщика на сайте ничего не понятно, в продаже их нет во всяком случае.

Вроде как обещают крытый паркинг на 400 мест (если не ошибаюсь), и еще гостевая парковка во дворе.

Объявления Все объявления

Не совсем понял планируются паркинги в Пушкаре или нет. Будут хоть какие-нибудь, наземные или подземные? Потому что у застройщика на сайте ничего не понятно, в продаже их нет во всяком случае.

Менеджер обещала обзванивать жильцов как только появятся машиноместа в продаже

Вроде как обещают крытый паркинг на 400 мест (если не ошибаюсь), и еще гостевая парковка во дворе.

 

Один? Мне кажется мало на 400, но хоть так, спасибо что подсказали. Гостевая возле каждого дома должна быть.

 

Менеджер обещала обзванивать жильцов как только появятся машиноместа в продаже

 

Понял, спасибо большое!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вроде как обещают крытый паркинг на 400 мест (если не ошибаюсь), и еще гостевая парковка во дворе.

 

 

Не совсем понял планируются паркинги в Пушкаре или нет. Будут хоть какие-нибудь, наземные или подземные? Потому что у застройщика на сайте ничего не понятно, в продаже их нет во всяком случае.

 

Я уже генплан выкладывал, там все видно хорошо, в том числе и гостевые места нарисованы: https://pronovostroy...ысоты/?p=175994

С сайта застройщика информация:

 

 

 

многоуровневый паркинг на 455 машино-мест с мойкой.

Отлично! Спасибо, Гапон, что дополнили.

Ну что же, будем ждать звонка от менеджеров по ценам!

Обратите внимание

Вроде как обещают крытый паркинг на 400 мест (если не ошибаюсь), и еще гостевая парковка во дворе.

 

 

Гостевая возле каждого дома должна быть.

 

Гостевые возле каждого корпуса и будут, иначе нельзя, это нормативы определяют.

Где-то читала, что гостевых мест будет порядка 135-140 штук. По факту надеюсь больше сделают. ))

Коза рогатая, спасибо! Да, было бы неплохо, если бы больше сделали, места полно, ничего не мешает.

 

Ник у вас прикольный. ))

Кирилл, спасибо, я и сама прикольная. :)))

Мне пока машиноместо без надобности, но не хотелось бы, чтобы возле подъезда было все заставлено.

Гостевые возле каждого корпуса и будут, иначе нельзя, это нормативы определяют.

Где-то читала, что гостевых мест будет порядка 135-140 штук. По факту надеюсь больше сделают. ))

Гостевая парковка будет рассчитана на 132 места, в том числе с местами для инвалидов. У меня пока нет денег на паркинг, придётся временно довольствоваться гостевой парковкой. Надеюсь мне хватит места))

Гостевая парковка будет рассчитана на 132 места, в том числе с местами для инвалидов. У меня пока нет денег на паркинг, придётся временно довольствоваться гостевой парковкой. Надеюсь мне хватит места))

 

Я думаю хватит. :))

Так вы подождите, машиноместа ведь ещё не продают, вдруг они недорогие будут. :))

Ну, если уже жители соседних домов говорят, что собираются у нас парковаться, то думаю места всем должно хватить. :rofl:

Ну что, узнал кто-нибудь про цену за парковочное место? Уже Новый Год на носу, хотел сделать себе подарок, но видимо только к 23 февраля получится))))

Надо огораживаться!

полюбому, шлагбаум надо ставить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов