ВСЕ СОСЕДИ (объединяем темы по всем корпусам)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Миша, почувствуй разницу и не плоди слухи))
 
Нет никакого подтверждения тому, что результат экспертизы, проведенной когда-то давно, привел к разбору конструкций сейчас.
Я же писал тебе как проводится контроль заливки бетона..

 

Дим так мы это обсуждали и я главного не услышал , разбирать надо если бетон плохого качества? Я вот реально не пойму к чему неправильная заливка может привести.

А вот балконы начали разбирать это факт 

Еще раз!

Контроль качества бетона ведется как на бетонном заводе, так и лаборатория в процессе заливки бетона на объекте.

В случае нарушений никто не даст достраивать конструкцию!!!!! Есть нарушение - нужно устранять. Сразу. Технадзор не дремлет!

 

По балконам нужно узнавать..

Объявления Все объявления

:shok: вот это новости блин...((( Я не обратила внимания, на то что балконы разбирают :help:  Ого...Вот "радость то" 2 корпусу.. :sad:

Дим так мы это обсуждали и я главного не услышал , разбирать надо если бетон плохого качества? Я вот реально не пойму к чему неправильная заливка может привести.

А вот балконы начали разбирать это факт 

 

Миша, приветствую. Я тоже очень сомневаюсь, что второй корпус разбирать будут, это не реально.

О балконах, как вариант - решили с подрядчиками балконами расплатиться за неимением денег.  :rofl:

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Миша, приветствую. Я тоже очень сомневаюсь, что второй корпус разбирать будут, это не реально.

О балконах, как вариант - решили с подрядчиками балконами расплатиться за неимением денег.  :rofl:

А ну кому парапет от левого балкона- налетай :yahoo: :rofl: :rofl:

Ребят - я вот смотрю-смотрю и не могу понять- а где вы видите, чтоб балконы разбирали? Картинку покажите кто-нить..

Обратите внимание

Кстати, может кто и назовёт меня ненормальным, но я решился на 5-й корпус

Я назову, ибо я такая же)), тоже хочу 5й. Вы какую выбрали?

Ребят - я вот смотрю-смотрю и не могу понять- а где вы видите, чтоб балконы разбирали? Картинку покажите кто-нить..

 

Ира, привет!  :smile: Я вот тоже не могу понять откуда Михаил эту информацию взял, может сам видел, когда на стройку ездил. Везде по этому поводу вроде молчат, только у нас на форуме это прозвучало.

 

 

Я назову, ибо я такая же)), тоже хочу 5й. Вы какую выбрали?

 

Так мы все тут такие.  :smile:

Ребят - я вот смотрю-смотрю и не могу понять- а где вы видите, чтоб балконы разбирали? Картинку покажите кто-нить..

Ир в августе были разобраны несколько балконов , мы еще тогда задались вопросом зачем. Но я все-таки не понял чем грозит эта история с бетоном второму дому, потому что рождает слухи, а от руководства лидера ни слова, вот что расстраивает, сидим и додумываем )) 

В конце сентября были на стройке и видели своими глазами как разбирают облицовку балконов 2го дома в подъезде ближнем к 3му дому.

Фото могу кинуть в вотсап.

При этом параллельно с этим с другой стороны балконы продолжали доделывать.

В конце сентября были на стройке и видели своими глазами как разбирают облицовку балконов 2го дома в подъезде ближнем к 3му дому.

Фото могу кинуть в вотсап.

При этом параллельно с этим с другой стороны балконы продолжали доделывать.

А я вот присмотрелась- у 1 корпуса часть балконов панорманая...И порядок их не понятен. Возможно и 2 также сделать хотят..?

А я вот присмотрелась- у 1 корпуса часть балконов панорманая...И порядок их не понятен. Возможно и 2 также сделать хотят..?

 

Ира, привет! Как вариант - да, вполне возможно. Но они что, сразу не могли это сделать?  :smile: Только потом в голову пришло и решили на панорамные переделать?  :smile: Странно это конечно. 

Я назову, ибо я такая же)), тоже хочу 5й. Вы какую выбрали?

Я выбрал 8-ю секцию

Доброго времени суток, всем форумчанам! Попала на ваш форум, почитала, вот решила зарегистрироваться. )

Дело в том, что тоже подумываю в пятом доме квартиру брать. )) Брать или не брать - вот в чем вопрос! )) Почти как у Шекспира. ))

Готика, привет! Так это к нам вопрос?  :smile: Вы уже знаете какая по счету здесь, кто его задает? :rofl:

Смотрите сами, если все нравится, все устраивает, но готовы и имеете возможность долго ждать ключей - берите.  :smile:

Готика, привет! Так это к нам вопрос? :smile: Вы уже знаете какая по счету здесь, кто его задает? :rofl:
Смотрите сами, если все нравится, все устраивает, но готовы и имеете возможность долго ждать ключей - берите. :smile:


В конце 18 года 5 дом естественно не сдадут. Думаю это будет намного позже.

Наверно 22 опять что-то придумают, уже не знаешь что от них ждать!

как и обещали, первые просмотры были 22 октября

В конце 18 года 5 дом естественно не сдадут. Думаю это будет намного позже.

 

Люд, привет. Да это и сейчас понятно, вопрос только насколько позже.

 

как и обещали, первые просмотры были 22 октября

 

Сергей, вы были? Какие впечатления от увиденного?

Люд, привет. Да это и сейчас понятно, вопрос только насколько позже.


Сергей, вы были? Какие впечатления от увиденного?

Теперь похоже , что и 1 дом будет не раньше 18 года. У лидера нет денег вообще! Никакого ЗОС в конце октября нет, на вопросы дольщиков они не отвечают. Короче продолжают врать!

Теперь похоже , что и 1 дом будет не раньше 18 года. У лидера нет денег вообще! Никакого ЗОС в конце октября нет, на вопросы дольщиков они не отвечают. Короче продолжают врать!

А откуда такая инфа по деньгам?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов