Нет никакого подтверждения тому, что результат экспертизы, проведенной когда-то давно, привел к разбору конструкций сейчас.
Я же писал тебе как проводится контроль заливки бетона..
Дим так мы это обсуждали и я главного не услышал , разбирать надо если бетон плохого качества? Я вот реально не пойму к чему неправильная заливка может привести.
Дим так мы это обсуждали и я главного не услышал , разбирать надо если бетон плохого качества? Я вот реально не пойму к чему неправильная заливка может привести.
А вот балконы начали разбирать это факт
Миша, приветствую. Я тоже очень сомневаюсь, что второй корпус разбирать будут, это не реально.
О балконах, как вариант - решили с подрядчиками балконами расплатиться за неимением денег.
Ребят - я вот смотрю-смотрю и не могу понять- а где вы видите, чтоб балконы разбирали? Картинку покажите кто-нить..
Ира, привет! Я вот тоже не могу понять откуда Михаил эту информацию взял, может сам видел, когда на стройку ездил. Везде по этому поводу вроде молчат, только у нас на форуме это прозвучало.
Я назову, ибо я такая же)), тоже хочу 5й. Вы какую выбрали?
Ребят - я вот смотрю-смотрю и не могу понять- а где вы видите, чтоб балконы разбирали? Картинку покажите кто-нить..
Ир в августе были разобраны несколько балконов , мы еще тогда задались вопросом зачем. Но я все-таки не понял чем грозит эта история с бетоном второму дому, потому что рождает слухи, а от руководства лидера ни слова, вот что расстраивает, сидим и додумываем ))
А я вот присмотрелась- у 1 корпуса часть балконов панорманая...И порядок их не понятен. Возможно и 2 также сделать хотят..?
Ира, привет! Как вариант - да, вполне возможно. Но они что, сразу не могли это сделать? Только потом в голову пришло и решили на панорамные переделать? Странно это конечно.
Готика, привет! Так это к нам вопрос? Вы уже знаете какая по счету здесь, кто его задает?
Смотрите сами, если все нравится, все устраивает, но готовы и имеете возможность долго ждать ключей - берите.
В конце 18 года 5 дом естественно не сдадут. Думаю это будет намного позже.
Люд, привет. Да это и сейчас понятно, вопрос только насколько позже.
Сергей, вы были? Какие впечатления от увиденного?
Теперь похоже , что и 1 дом будет не раньше 18 года. У лидера нет денег вообще! Никакого ЗОС в конце октября нет, на вопросы дольщиков они не отвечают. Короче продолжают врать!
Теперь похоже , что и 1 дом будет не раньше 18 года. У лидера нет денег вообще! Никакого ЗОС в конце октября нет, на вопросы дольщиков они не отвечают. Короче продолжают врать!
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее